Как устоиться работать в детский лагерь?

Аноним 964
автор

Девочки, как можно найти работу в детском летнем лагере? Вожатым или работником столовой и др. Я бы хотела там подработать летом-у меня всё лето свободное-работы не будет. Хотелось бы лагерь на море, чтобы я ребенка с собой взяла-я бы работала-он бы в лагере был. Бывает так? Где искать такие вакансии?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Меня мама так в Евпаторию возила, лагерь Орленок. Но, это было 30 лет назад...
Сейчас наверняка у всех лагерей есть сайты, поищите. Или так по телефону обзвонить.
В столовую сан.книжка нужна, а вожатым может пед.образование? Полы если мыть?

мама
Екатеринбург

санитарка в лагерь обязательна

Аноним 964
автор

Ну да, я знаю, что сан.книжка нужна будет

мама
Екатеринбург

В морские лагеря весной уже обычно мест нет. Но попытка-не пытка, только начинать лучше уже сейчас. Через сайт либо через предприятие, которому лагерь принадлежит.
И, кстати, если хотите отдохнуть, то лучше в столовую или поломоем. Вожатой придется работать и ни минуты покоя))) Можно ещё попробовать кружок вести какой-нибудь или физруком, если данные позволяют и можете толпу детей в узде держать.

all
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Имейте ввиду, Тойчес тревел не платит работникам и перед сменой у них вакансии есть

Аноним 183

Многое зависит от вашей профессии и стажа. Если вы повар, и в лагере нет своего повара, возьмут.
Вожатых берут и без специального образования, но молодых, энергичных. Чтобы можно было их гонять с утра до ночи, а они не вопили про нормы труда и сил у них хватало.
В качестве воспитателей берут опытных педагогов, предпочтения отдают своим.
Остаются вакансии уборщицы, официантки.

Аноним 144

all,
Потверждаю, группа компаний "100 процентов", но я обратилась в прокуратуру их потрясли.Они сами же позвонили и все выплатили

Аноним 964
автор

Понятно-с лагерями у моря сложно видимо все.....Правда я так и не поняла как вакансию найти? Нужно на сайте лагеря смотреть?

Аноним 105

Девочки, может ещё кто-нибудь из вас подскажет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";