В "Кнопке" работает кто-нибудь?

Аноним 973
автор

Так у них все красиво расписано и вакансии есть постоянно. В чем подвох?

мама
Екатеринбург

Ни в чем. Новый бизнес

Аноним 973
автор

Газпром,
о. Женя, а что вы про него слышали?

просто посетитель
Екатеринбург

Подвоха вроде как нет. Сами говорят, что расширяются постоянно. Но у них график не очень, отсюда и вакансии долговисящие. Ну и формат компании не всем подходит. А так, никакого подвоха на собеседовании не заметила. Только учтите - собеседование проводится сразу у нескольких человек, сначала презентация компании, потом тестирование бухгалтерское несложное.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не только слышала, а знаю очень хорошо

Аноним 805

lyubaha: Ну и формат компании не всем подходит

А что там с форматом?

Аноним 973
автор

lyubaha: Ну и формат компании не всем подходит. а что с ним не так?
lyubaha: потом тестирование бухгалтерское несложное. приведите пример, пожалуйста))
Газпром: Не только слышала, а знаю очень хорошо

расскажите, пожалуйста, про них Вкратце хотя бы))

Аноним 973
автор

интересует-отпуск, можно ли взять сразу месяц, белая ли зп, реален ли рост, как отношения внутри коллектива?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
По отпуску не знаю, но предполагаю что в консалтинге оооочень вряд ли. Коллектив очень хороший, корпоративная культура тоже. Зп чуть ниже рынка , белая или нет не помню

Екатеринбург

У них график с 11 до 20, на Мск настроен. Если есть дети без подстраховки в виде бабушек, то вообще не вариант.

мама
Екатеринбург

Я была на собеседовании - понравился и формат компании, и коллектив, руководство так вообще не просто адекватные люди, а те, на кого хотелось бы равняться по жизни, зп белая с перспективой повышения, отпуск 2 раза по 2 недели, но график работы с 11 до 20, а в период отчётности "до последнего клиента для меня все плюсы сминусовал

Аноним 973
автор

Эх, а для меня отпуск важен(((

просто посетитель
Екатеринбург

Звонили, предлагали вакансию буха по зп, надо обслуживать 100 юр.лиц, объём какой-то нереальный, по каждому юр лицу квартальную отчётность сделать, тронуться можно

Аноним 973
автор

natali0109: 100 юр.лиц

это как?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Нулевых наверно много, а человек в общем всего 200

Аноним №7

Подниму старую тему, есть свежие отзывы??

natali0109: Нулевых наверно много, а человек в общем всего 200

ну если за 200 человек зарплата 40 т.р. с плюсом, это в принципе нормально. Обычно в организации где 200-300 человек такая же зарплата...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним №7,
А 100 юр лиц вас не пугает?)

Екатеринбург

Простите, я вела 20 фирм, только зп. В период отчетности просто аврал.
Считай 200 фирм, каждая по 3 отчета мин. так это 600 отчетов за квартал

Аноним №7

natali0109: А 100 юр лиц вас не пугает?)

если честно не очень.
Я вела предприятие у меня было 600 человек.
А тут хоть и 70-100 юр.лиц но человек то 200.
И большинство нулевки.
Лучше сдать 50 нулевок по мне, чем один отчет ФСС на 600 человек с какими-нибудь льготами)

Аноним №7

Mamamu: каждая по 3 отчета мин. так это 600 отчетов за квартал

там ведь нулевки половина, или 2-5 человек по минималке. Я сейчас сдаю 10 фирм по минималке, дак занимает 1-2 дня

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним №7,
Когда одно большое предприятие, имхо работать гораздо интеренеснее, чем шпарить по сто однотипных отчётов в день.

Аноним №7

natali0109,
каждому свое

Аноним 875

Туда имеет смысл идти будущему главбуху опыта набраться. А если опыт есть, лучше самой набрать фирмочек и обслуживать их. Работала я как-то в фирме по бух. сопровождению. Вела контор 10, все со своими нюансами, работы много. Каждая контора платила фирме за обслуживание 10-15 тысяч в месяц, а моя зп составляла тогда 15-20 тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним №7,
Подниму тему, Вы интересовались, в итоге ходили в Кнопку на собеседование?

Аноним №7

natali0109: Вы интересовались, в итоге ходили в Кнопку на собеседование?

нет пока, отложила до весны, зимой ездить неохото

мама
Екатеринбург

Тоже хочу узнать о них. Пригласили на собеседование

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";