Компания Кейтеринбург, отзывы

Лилия
автор

Пригласили на собеседование, почитала я отзывы на просторах интернета, и, как-то неоднозначно всё... Пишут, что постоянные задержки на работе, зарплата не официальная, руководство не совсем адекватное... Может, кто что-нибудь знает еще об этой компании?

Лилия
автор

Ну неужели никто ничего не слышал об этой компании?

мама
Екатеринбург

Вас на какую должность туда пригласили?

Аноним 167

Я к ним не пошла, после собеседования, хотя очень звали. Приглашали бухгалтером-калькулятором, сказали, что программы для общепита нет, что одной их сотруднице такую программу муж купил.

Лилия
автор

Zeta66,
Пригласили на должность ведущего специалиста, офис на Ткачей

Аноним 851

я бы не пошла в эту компанию
Если я не ошибаюсь, то это одна сеть, что занимается питанием в Кольцово
Все соки выжмут и выкинут
Те что работали в кейтеринге Кольцово, выжили хороших специалистов, сейчас берут всех подряд, чтоб хоть кто то работал

мама

Хм , тоже пойду в среду на собеседование, посмотрим

мама
Екатеринбург

Подниму эту тему. Позвали на собеседование, хотела узнать свежие отзывы, особенно от автора и
бигус, , которые наверно сходили. Спасибо.

Аноним 558

бигус,
Вы пошли туда работать? как там?

некто

Подруга только уволилась и перекрестилась, она специалист с высшим специальным образованием. В компании бардак, текучка кадров, экономия на всем , если на производстве работаете. Зарплаты - обнять и плакать.

Аноним 477

На мой взгляд сейчас самые основные критерии определения хорошего работодателя это зарплата и стабильность выплат. Соцпакет и льготы это уже второстепенное (лично дня меня). Собсна, по этим критериям я и подобрала себе работу по специальности. Огромное количество точек, можно выбрать поближе к дому, если есть открытые вакансии. ЗП на карту перечисляют, а не в конверте под столом суют. И не менее важным я считаю, что активный набор сотрудников от офиса до производства в период сокращений и увольнений это хороший признак.
П.С. работаю там 4 года.
П.С.С. всегда удивляло как люди знают в деталях тонкости работы своих "друзей"-)

Аноним 19

Тоже интересует опыт тех, кто работает в этой компании. Отзывы в интернете больше негативные. Основное, что интересует- как часто приходится задерживаться? И работа в выходные дни тоже часто? Интересует мнения тех, кто работает в управляющей компании на Ткачей, 23

Аноним 19

Очень хочется получить отзывы)

Лилия
автор

Аноним,
Смотря на какую должность идёте. Я работала там некоторое время, особо не задерживалась, никто не просил, но иногда косые взгляды руководства ловила. В компании раньше было много различных проектов по обучению, стажировкам и тд. Те, кто обучался на тренингах, раз в месяц-два в выходные учились.

Аноним 19

Снова поднимаю тему. Возможно, кто то еще напишет)

мама
Екатеринбург

Аноним,
А насколько убедительными субъективные мнения аболютно случайных людей должны быть, чтобы вы приняли какое-нибудь решение?)
Чисто на мой взгляд- как везде. Самое простое обычное место, работаешь - платят, не работаешь - увольняешься и плачешь какой плохой работодатель)) В моем случае нареканий к зарплате не возникало, задержки бывают, да, спорить не стану. Но так или иначе, выставлять прямые обязанности работодателя в виде неоспоримых плюсов имхо странно. Если в общем смысле, то попробовать стоит хотя бы ради собственного опыта и мнения.

Аноним 542

у нас Кейтеринбург подрядчик по питанию. Сколько было крутых сотрудников - все уволились. Остались средненькие. Печаль.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Какой бы компания ни была, даже самые крутые сотрудники достигают своего "потолка".

мама
Екатеринбург

Angelina2007,
Да уж, только за это и стоит работать.....

А в целом - не попробуете, не узнаете. Минусы и плюсы есть везде.

Аноним 957

Бардак и самодурство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";