С работой сейчас не густо?

мама
Екатеринбург
Аноним:
а за что большой то давать? за то что человек посидит в офисе? так мне и самой такой человек не нужен. Большую зп пожалуйста - с большого %, а не с большого оклада.

как ХОРОШИЙ продажник со стажем, скажу, что это неуважение к работникам. Тобишь они прийти должны на 5 тысяч , продавать Ваш товар, а вы с ними рассчитываетесь по сути только с выручки? Подстраховываетесь типа. Вы работодатель, который не способен взять на себя ответственность за работника. Человек идет к вам, также не зная вас, будет тратить на вас и вашу фирму свое время...а вы что в замен? 5 тысячами оклада жертвуете? Простите, это психология шарашкиной конторы, и таковой вы и останетесь, если не пересмотрите свои взгляды.

мама
Екатеринбург
Аноним,

Проблема в чём-то другом. Отсутствие/наличие детей не могут отпугивать всех работодателей.

Аноним 523
Аноним:
какую зп нашли?и у нас на исп 25, потом 30.

25 что на исп, что после. С исп сняли после месяца работы, хотя изначально три месяца он планировался.

Аноним 189
Lady In White:
как ХОРОШИЙ продажник со стажем

Вы простите родились хорошим продажником со стажем? т.е Вам на первой вашей должности менеджера по продажам, сразу после техникума /института предложили 30 тыс оклада +%, я правильно Вас поняла? Хорошим продажником еще нужно стать. А для этого пару лет поработать за небольшой оклад, как я понимаю. нет?

Аноним 208
автор
Аноним:
ой хотим сидеть на попе - ничего не делать - деньги получать) опыта нет, умений ни каких, дайте нам вакансию чтоб ничего не впаривать и получать 30 тыс))
ну не все конечно, я вот ушла тк надоело сидеть в несезон, зп с задержками да и скучно, хоть и рядом, обратно конечно зовут, ушла в бухгалтерию, поняла ну не мое это эти бесконечные сверки, уж продавать дак продавать, чтоб башню сносило, хочется ближе к дому чтоб не с тремя пересадками
Аноним 523
Аноним,

ну и да, район-то какой у вас? Это тоже немаловажно) Я вот на Уралмаше живу, работа у меня по прямой на метро 15 минут)

Аноним 611
Аноним:
А для этого пару лет поработать за небольшой оклад

'это возможно только если папа-мама содержат и нет иждивенцев. А это молодые после института. Но молодые опять же амбициозные очень и более востребованы на рынке труда. Так что вот так.

Аноним 208
автор

ну где ж она нормальная то работа?

Аноним 189
аноним:
это возможно только если папа-мама содержат и нет иждивенцев

или например если ты продаешь и зарабатываешь :crazy: а не сидишь на попе ровно. Что за логика вобще надеятся на оклад?? Ты либо продаешь, либо работа менеджера по продажам не для тебя

мама
Екатеринбург
Яблоко:
ой, ну некоторым все время отказывают. и вот у них все отговорки, то нет детей, то один, то два

аха. Меня на оклад, который тут, исходя из тем большинства, верх мечтаний, взяли с пустой трудовой и ребенком 1,5годовалым.

Аноним:
Хорошим продажником еще нужно стать. А для этого пару лет поработать за небольшой оклад, как я понимаю. нет?

мой ответ выше и вам в том числе. да взяли. никогда не работала на маленькой зп. Посидела на 30ке 2 мес испытательного, теперь своей фирме хорошую прибыль приношу. А такие как вы сделали б мне свое ФИИИИ и взяли б того, кто так и 2 и 3 года просидит на 5-10 тысячах оклада, хотя б потому что он ПОШЕЛ на такую зп, следовательно, он себя не ценит, знает, что он большего не стОит. Таких примеров у меня масса перед глазами, есть у меня клиенты мелкаши, тож все в поисках менеджеров, работников, вечный круговорот, я им это говорю, они фукают как вы, чем дальше тем сильнее просаживаясь в свое болото.

Аноним 208
автор

вот закон подлости все хорошие вакансии - на другом конце города, вот как туда к 9 добраться? если еще в садик надо успеть

Аноним 189
Lady In White:
Посидела на 30ке 2 мес испытательного, теперь своей фирме хорошую прибыль приношу.

нет, я правильно поняла и это была ваша первая работа менеджера по продажам? Вас без опыта взяли и сразу 30 тыс оклада предложили? ну по-моему тогда вам просто повезло. я таких вакансий не видела, честно.

мама
Екатеринбург
Lady In White:
взяли б того, кто так и 2 и 3 года просидит на 5-10 тысячах оклада, хотя б потому что он ПОШЕЛ на такую зп, следовательно, он себя не ценит, знает, что он большего не стОит.

абсолютно согласна. ну или хотя бы на исп срок должен быть приличный оклад, пока продаж нет.

мама
Екатеринбург

аноним , Какая работа нормальная? У нас есть ставки главного и ведущего специалиста...закрыть не можем)) У мужа требуется 2 человека на выписку товара и 2 на активные продажи...

просто посетитель
Екатеринбург

Можно себя ценить и при этом нихрена не работать.,. Сколько таких амбиций выше крыши, а работать не могут, так что собственника можно понять. Но и тех, кто продавать не хочет - тоже понимаю. Зачем вообще в век инета нужны продажники? Все что мне нужно, найду в сети. И сравню.

мама
Екатеринбург

Подруга у меня недавно работу искала. Также рассматривала оклады от 30ки. Нашла. Белая зп, бонусы всякие, питание, еще какие-то плюшки...работает недавно, ну меньше полтинника не зарабатывает , дальше лучше будет. А такие вот жадины посадили б ее на процент голый. Пфф...

Аноним 208
автор
Cтюша:
Какая работа нормальная?
не мало важен район работы и сфера продаж, согласны?
мама
Екатеринбург
Аноним:
нет, я правильно поняла и это была ваша первая работа менеджера по продажам? Вас без опыта взяли и сразу 30 тыс оклада предложили?

прикиньте, да!

Не знаю что придумать:
Можно себя ценить и при этом нихрена не работать.,. Сколько таких амбиций выше крыши, а работать не могут, так что собственника можно понять. Н

у нас приходят...ну сразу видно кто продажник, а кто нет. Чаще нет)))))). Поэтому вакансии по-долгу закрываются, народ идет, не берет руководство.

Аноним 205
аноним автор темы:
ну где ж она нормальная то работа?

Нам несколько десятков разработчиков требуется, приходите, работайте)))

мама
Екатеринбург

аноним , Не спорю, это важно. В моём случае необходимо образование, т.к госструктура. А вот у мужа проще - он готов сам обучить всему, искать клиентов не надо - там они сами приходят. Нужно лишь вовремя о себе напоминать. Район краснолесье, если это важно

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот народ и сам понимает, что не продажник, вот и не идут. Смысл время тратить,

Аноним 208
автор
Cтюша:
Район краснолесье, если это важно
а я с эльмаша, вот опять закон подлости
Аноним 611
Аноним:
Нам несколько десятков разработчиков требуется, приходите, работайте)))

Возьмите меня !

Аноним 208
автор
Аноним:
разработчиков требуется
дак я менеджер по продажам, что разрабатываете?
Аноним 208
автор
Аноним:
разработчиков требуется
вы в Москве...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";