С работой сейчас не густо?

Екатеринбург

Cтюша,
Живу на Краснолесья, если ещё актуальна вакансия, можете подробнее в личку написать . Спасибо заранее.

автор
мама
Екатеринбург

marla82: 30 тыс оклад

а что за сфера?

Анонимus

аноним автор темы: вот закон подлости все хорошие вакансии - на другом конце города, вот как туда к 9 добраться? если еще в садик надо успеть

Вот как вы вообще успеваете? Как можно успеть к 8.00 на работу а в 17.00 забрать ребенка из садика? Не представляю... Когда то я пыталась найти работу - но треугольник зарплата/работа/садик никак не складывается.

Аноним 208
автор

вчера вакансии просматривала, поприбавилось!

папа
Екатеринбург

полгода уже не можем закрыть вакансию программиста
от 50, белая з/п, оплачиваются обеды, краснолесье
либо вообще тишина, либо олени приходят

Аноним 208
автор

Анонимus: Не представляю...

как белка в колесе - очень выматывает

самомама
Екатеринбург

аноним ,
Смотря где , я работу с нормальной з.п найти не могу (техник по газу ) или 10 т. а все нормальные места заняты

Анонимus

PUPSIKMUPSIK: полгода уже не можем закрыть вакансию программиста
от 50

Можно специфику - поподробнее. Интересно :)

я бы за 50000р не пошла.
я на фрилансе спокойно зарабатываю больше.
за эти деньги к вам ездить?)

PUPSIKMUPSIK: либо вообще тишина, либо олени приходят

программер который не знает сколько стоит его работа на рынке - уже по определению тот самый рогатый зверь. Ну или ленивый рогатый зверь, которому проще сидеть на окладе чем зарабатывать нормальные деньги.

Аноним 208
автор

вот опять же как понять нормальная организация или нет? а то устроишься, а окажется.., то начальник самодур, то коллеги

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: что не работала три года, типо мы просто пока обзваниваем работников. я не работала 2 месяца, потом неофициально работала 2 месяца, дак и то спросили почему так долго не работала, вот кадры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";