С работой сейчас не густо?

Аноним 208
автор

вопрос в теме к соискателям

Аноним 280

дак да

Аноним 757

да ладно. скоро год ищем менеджера и офис-менеджера. а воз и ныне там. все хотят все и сразу.
кого-то территориально не устраивает, у всех свои капризики.

Аноним 131

Аноним,
Район ?
Возраст важен ?
Есть знакомая секретарем работала , 45 но дивчик т не выглядит на свой возраст

Аноним 757

аноним,
я это написала не чтоб работников поискать, извините).
ну и нам помладше надо, да.
ходят одна тормознутей другой.

Екатеринбург

Вакансий то полно на сайтах висит, но при более тщательном рассмотрении оказывается в 90% случаев - работа "чего-нибудь впаривать". Или по квартирам ходить, или клиентов обзванивать с "выгодными" предложениями, и т.п. Дополнительно к этому - очень сомнительные условия, когда говорят: "вот у нас испытательный срок 2 месяца, в зависимости, как проявите себя - столько и получите" и, заметим, говорят это не студенту без опыта работы, а специалисту в своем деле!

Аноним 208
автор

думала к весне вакансии новые появятся, все старое висит, но да район не маловажен конечно

Аноним 523

Аноним: офис-менеджера

Вот я офис-менеджером искала три месяца, причем с опытом) Непонятно что работодателям было надо. У меня весь стандартный функционал + КДП и опыт участия в тендерах (положительный). Нашла недалеко от дома в результате
Но не понимаю до сих пор, чего в офис-менеджерах рыться, всем нужны блонди с ногами от ушей? Есть же многие с реальным опытом) и да, я среднего роста, не блондинка))) сейчас здесь отношение в разы лучше, чем на прошлой работе, и даже послабления в графике работы из-за ребенка делают)

Тайна, покрытая мраком

Знакомая ищет уже не один год, ей 51. И все отказывают на стадии резюме. Потому как:

Аноним: ну и нам помладше надо, да.

У работодателей тоже свои капризики.
Кому помладше, кому подешевле, кому без маленьких детей....

мама
Екатеринбург

Сонька Ветер: Вакансий то полно на сайтах висит, но при более тщательном рассмотрении оказывается в 90% случаев - работа "чего-нибудь впаривать". Или по квартирам ходить, или клиентов обзванивать с "выгодными" предложениями, и т.п.

ну так не надо работу на еодине искать. есть же нормальные сайты.

просто посетитель
Екатеринбург

На работе 66 не намного лучше ситуэйшн))

Аноним 189

c соискателями тоже не густо. ищу менеджера по продажа, знакомые ищут менеджера по продажам, у другого знакомого - три ставки менеджеров по продажам открыты!...и что вы думаете? ничего. не хотят люди работать

Аноним: да ладно. скоро год ищем менеджера и офис-менеджера. а воз и ныне там. все хотят все и сразу.
кого-то территориально не устраивает, у всех свои капризики.

вот я уже этого боюсь...

мама
Екатеринбург

Аноним: Но не понимаю до сих пор, чего в офис-менеджерах рыться, всем нужны блонди с ногами от ушей?

+++
я после 15 лет дома, пришла на работу к знакомой в 37 лет. им срочно надо было подменить девочку в декрете. проработала 4 месяца, они отпускать не хотели (предлагали остаться на другой должности) , директор их говорил, что наконец то нашли нормального работника. сейчас мне 41, до сих пор зовут вернуться. а я рядом с домом работаю и на более удобном графике, пусть и с зарплатой поменьше

Аноним 757

Аноним: Нашла недалеко от дома в результате

какую зп нашли?и у нас на исп 25, потом 30.

просто посетитель
Екатеринбург

Потому что никому не хочется впаривать что то кому то

мама
Екатеринбург

Аноним,
Может, люди не хотят работать именно продажниками? Я бы тоже не пошла на такую работу. Во-первых, не моё это. Во-вторых, оплата в большинстве контор нестабильная и не оправдывает затраченные нервы/усилия/время.

Екатеринбург

Аноним: ищу менеджера по продажа

Сонька Ветер: в 90% случаев - работа "чего-нибудь впаривать". Или по квартирам ходить, или клиентов обзванивать с "выгодными" предложениями

Вот именно.

Аноним 757

Аноним: c соискателями тоже не густо. ищу менеджера по продажа, знакомые ищут менеджера по продажам, у другого знакомого - три ставки менеджеров открыты...и что вы думаете? ничего. не хотят люди работать

может оклад маленький даете? многие предлагают 10 плюс процен...даже не рассматривала такие вакансии в свое время.

Аноним 189

Astrum*,
может) мне как то фиолетово если честно - чего хотят люди) работа есть, ее надо работать...ну глупо сидеть понимаете - год копаться в вакансиях и говорить - ой работы нет)
ой хотим сидеть на попе - ничего не делать - деньги получать) опыта нет, умений ни каких, дайте нам вакансию чтоб ничего не впаривать и получать 30 тыс))

Аноним 189

Аноним: может оклад маленький даете?

а за что большой то давать? за то что человек посидит в офисе? так мне и самой такой человек не нужен. Большую зп пожалуйста - с большого %, а не с большого оклада.

Аноним 485

Аноним,
Так обычно наоборот отказывают когда дети есть?

мама
Екатеринбург

Аноним: дайте нам вакансию чтоб ничего не впаривать и получать 30 тыс))

а 30 тыс это гигантские деньги? я работу продажником искала, где хотя б 30 плюс процент дают, чтоб эти 30 были гарантированны. До момента накопления клиентской базы иначе можно ноги ж протянуть.

Аноним 28

Аноним,
где территориально находитесь? работаю тоже офис менеджером ,ищу ближе к дому

мама
Екатеринбург

Аноним: Так обычно наоборот отказывают когда дети есть?

ой, ну некоторым все время отказывают. и вот у них все отговорки, то нет детей, то один, то два.
большинство работает и работает себе. и с детьми, и до них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";