Прошу не кидать тапки, хочу на больничный.. как?

Аноним 498

Аноним автор темы: )))) вы эту кожную заразу прямо где-то взять предлагаете?)))

"Лимпопо"?

просто посетитель
Екатеринбург

пусть вам больной с орви в глаза плюнет коньюктивит обеспечен

Аноним 772

WildG ☺: пусть вам больной с орви в глаза плюнет

Куча вариантов больничного, выбирайте уже

просто посетитель
Екатеринбург

а в чем проблема взять отпуск, отгулы или б/с? тем более майские праздники на носу

мама
Екатеринбург

остеохондроз наше всё

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как взять больничный дней на 10

купить))

Аноним 429
автор

отпуск не дадут, без содержания не отпустят, купить - очково. Спасибо всем за советы!!

Аноним 138

Аноним ,
а вам надо 100 пудово на 10 дней? поди в отпуск сгонять по быстрому.. )

Екатеринбург

У меня муж этой зимой заболел орви, никогда не ходил на больничный, а тут совсем ему плохо было, температура 39. Он ее сбил нурофеном и пошел к участковому. Тот померил температуру, а так как он ее сбил она стала 37 и сказал, что больничный не даст из-за одних соплей и вида помятого. Так вот. А вы здоровой предлагаете притвориться. Врачи не дураки же.

Аноним 698

Аноним ,
к терапевту сказать жидкий стул, боль в левом подреберье, температура 37,5 по вечерам, отпустят с панкреатитом)))

Аноним 698

олени из форест: вида помятого. Так вот

так она подумала, что похмелье наверное))

мама
Екатеринбург

надо вызывать врача домой: говорить, что с ночи понос, рвота, боли в суставах и температура 39. когда придут - сбили жаропонижающим, говорить что рвота и понос продолжаются, но с меньшей частотой.

Аноним 522

maltseva: надо вызывать врача домой

Не надо ради липового больничного дергать врачей. Для других больных приход этого врача важен.

мама
Екатеринбург

Аноним,
автору же нужен 100% больничный. это один из вариантов.
морально-этическую сторону не вижу смысла обсуждать.

Аноним 522

maltseva: автору же нужен 100% больничный. это один из вариантов.

Для этого можно поднять опу и сходить в больничку. Вызов врача на дом не является 100% гарантией получения больничного. Человеком нужно оставаться всегда независимо от ситуации.

Аноним автор темы: Больничным никого не подведу,

Это что за работа такая, что работник свалит на 10 дней, а его отсутствие даже никто не заметит и на рабочем процессе это никак не отразится. Вы статуей работаете?

мама
Екатеринбург

Автор, не надо Вам липовый больничный. Это не игрушки. Учитесь на чужих ошибках в выборе и исполнении желаний. По своему опыту скажу, что я никогда больше со здоровьем шутить не буду.

Аноним28

maltseva: надо вызывать врача домой

ерунду хоть не пишите, а
если уж так надо больничный, пусть сама идет в больницу. врачам заняться больше нечем, как к здоровым теткам бегать?
ну и как бы боком не вышел этот больничный...

Екатеринбург

Скажите что рвота-понос-температура

Анонимммм

Бормотуха: Скажите что рвота-понос-температура

Заставят анализы сдавать

Аноним 300

Если есть ребенок, можно с ним на больничный пойти.

рыжая
Екатеринбург

maltseva: автору же нужен 100% больничный. это один из вариантов.

Идёшь в платную клинику, там никто не будет задавать лишних вопросов.

Аноним: Для этого можно поднять опу и сходить в больничку. Вызов врача на дом не является 100% гарантией получения больничного. Человеком нужно оставаться всегда независимо от ситуации.

+100000

Екатеринбург

Анонимммм:
Заставят анализы сдавать

они 10 дней готовятся все равно

мама
Екатеринбург

Аноним: Аноним:
Лучше к неврологу- у него мин срок больничного 10 дней, у терапевта мало, больше в очереди просидите

Еще кофейку покрепче выпейте, голова тогда по настоящему закружится.

Да чото нынче неврологи наши не разбежались давать больничный
я вот не симулянт реально уже 2 месяца хожу с неврологич проблемами (это и хондроз шеи и боли и как они пишут тревожное состояние цефалгия и тп) мне хоть бы кто БЛ предложил- я даже 10сеанс массажей отьездила в обеденный перерыв!!!!!!!! сейчас назначили магнитолазер- я говорю а как ездить буду-дайте БЛ -на что мне врач говорит мол в обед утром вечером мол физиокабинет весь день работает!!!!!!!!!!!!! ТИПА ПОКАЗАНИЙ К БЛ НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как это вот называется????????????причем автор- у меня и головокружения и боли и удушье- а толку-так и таскаюсь 2 месяца на работу ележивая
ПРИЧЕМ ЭТО ПЛАТНАЯ КЛИНИКА
так что не факт что при жалобах на головокружение вам тут же БЛ предложат-как минимум после обследования минимального
меня сразу на ранген МРТ отправили
мало ли давление у вас упало голова закружилась и что щас 10дней дома отдыхать

Аноним 253

Аноним автор темы: Очень прошу не закидывать(((((((((

а че закидывать
все устают. я недавно тоже ходила на неделю. сказала-не могу и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";