найдете мне работу?

Екатеринбург

вас муж обеспечивает? Если да, то сидите и не дергайтесь.
Нет такой работы, чтоб и рядом, и до 16, и зарплата высокая.

просто посетитель

Аноним: а какой смысл идти на работу с большей з.п.? у вас же пока есть муж, обеспечивающий вас. Мужу нужна жена, которая воспитывает детей и содержит дом в порядке и уюте. Ваша функция при муже-вахтовике заботиться и воспитывать детей, давать детям любви и внимания за двоих. А ваша зарплата выше на 10-15т.р кому нужна?

++++++++++

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: без опыта, с детьми - это кем мне пойти работать, что бы мне было выгодно менять работу?

может, надо было об этом кручиниться ДО зачатия второго ребёнка?
ну и да, с графиком до 17 сложно найти работу с ВАшими вводными данными и с зарплатой больше Вашей. ну можно поискать офисные должности на заводах, например

мама
Екатеринбург

Подруги работают в лаборатории на заводах разных, зп от 30тр, другая подруга фармацевт ( образование средне- специальное ) зп 34тр.
А у людей с вашим психотипа всегда будут одни отговорки.

АноНИМ

Фима Собак,
+++ как вспомню, вышла на работу, ребёнок в садик, сад до 18 часов официально. Забирала сына в 17.30 он один был постоянно. Живем вдвоём, не кому подстраховать было. Вечно отпрашивалась. У вас есть муж, занимайтесь семьёй.

Анонимус

самое простое идти медицинским представителем (медпред) в фармкомпанию. берут всех, у кого права. это не продажи,а встречи с аптеками и рассказ о продукте. надо много ездить по городу.
я сама биолог. работаю в исследованиях в фармкомпании. график работы практически такой же. меня нашли по указанным навыкам.

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: ЕСТЬ, НО ... Как оттуда "выгнать" тех, кто там УЖЕ работает?

я не знаю, какие именно лаборатории нужны автору, но они постоянно открываются, люди так же увольняются и в декреты ходят. если есть желание - сиди и мониторь, отправь резюме, пусть у них в банке будет.

аноним автор темы: понимаете, что мне нужна не просто работа

а она вообще вам нужна? ну честно? зачем? в уютном болотце иногда нет ничего плохого.
я недавно подумала, что можно дальше двигаться, а потом поняла, что в моей ситуации нельзя терять те преимущества, которые есть, но мне моей зп хватает. просто ее много, как всегда, не бывает

Medyzka: Нет такого чтобы и график удобный и зарплата высокая

ну это ведь все относительно. для автора и 30т, наверное, вполне себе зп. с гибким графиком можно найти, если желание есть. но! автор уперлась с свою специальность и ничего ей не надо. я, если б пошла по специальности, то, может, и 17бы не получала но не могу себе это позволить

Аноним 39

мазай: Сможете писать отчеты по животному и растительном миру в проектах овос?ИЭРИЖ за это получает ооочень хорошие деньги от изыскателей.

как изыскатель разочарую - нужен специалист разрабатывающий весь раздел ОВОС, причем качество должно удовлетворять ГГЭ, человек работающий в лаборатории вряд ли в состоянии выполнить данную работу в должном качестве.

мама
Екатеринбург

Вот в голову пришло: есть фирмы, торгующие семенами, газонами. Можно туда, менеджером, например, в интернет-магазин или в офис. У меня был такой клиент, хорошо у них продажи шли. Не думаю, что там требуется от звонка до звонка сидеть.

папа
Екатеринбург

вас даже собеседовать не требуется - из начального поста всё понятно
приходят периодически такие, которые хотят работать по 7 часов в день, рядом с домом, лишнюю работу им не надо и ещё хотят МНООООГО получать
я таким обычно говорю - мы вам перезвоним
и резюме в мусорку.

ДоброжелателЬ 😊

PUPSIKMUPSIK: я таким обычно говорю - мы вам перезвоним

чего бы сразу не сказать "вы нам не подходите"? стрррашно?

безника

аноним: Это, знайте, кто вкалывает за большие деньги, у кого бабушки с детьми сидят. А если у вас нет помощи, сидите пока тут. Дети подрастут, ну и вы подрастете, вас опять старую никуда не возьмут.

Вот так оно и выходит. Тоже крутилась как белка, и работа и дети, перед вторым декретом надо сказать нормальная по тем временам была зарплата, да и после тоже - график гибкий, с ребенком успевала, сейчас вроде подрос ребенок, зарплата упала - но в мои 40++ никуда не берут. Если берут - на ту же зарплату но с полноценной пятидневкой. Печаль-беда. Насчет думать раньше - пока училась и даже работала первые 15 лет у меня была вполне востребованная специальность с вполне конкурентоспособной зарплатой

мама
Екатеринбург

ENastyA:
я тоже в лаборатории работаю

Спасибо вам за ответ. Напишите пожалуйста мне вличку каким лаболаториям можно доверять. Проблема ещё в том что ребёнку годик с небольшим и невзде берут кровь. Вообще сама доверяю лаборатории в сэс и бейкина но они далеко от нас. В районе только берут в семейный доктор и ситилаб, инвирто. Я не буду сдесь проних плохо писать иначе меня модераторы за блокируют.

Аноним 657

Анонимус,
А ваше руководство в курсе, что вы не продаете препарат, а просто рассказываете? С каких доходов тогда вам зпл платится?

Аноним 315

Анонимус: самое простое идти медицинским представителем (медпред) в фармкомпанию. берут всех, у кого права. это не продажи,а встречи с аптеками и рассказ о продукте. надо много ездить по городу.

Это и есть продажи Надо так рассказать, чтоб аптека захотела у вас товар заказать.

Аноним 315

PUPSIKMUPSIK: приходят периодически такие, которые хотят работать по 7 часов в день, рядом с домом, лишнюю работу им не надо и ещё хотят МНООООГО получать

Все так хотят, а ещё лучше пару часов в день работать за эти же деньги

Аноним 315

PUPSIKMUPSIK: я таким обычно говорю - мы вам перезвоним
и резюме в мусорку.

Говорите сразу, что кандидат вам не подходит. Пообещали - не выполнили, а человек ждет звонка с оглашением решения...

Аноним 792

[cit]PUPSIKMUPSIK: которые хотят работать по 7 часов в день, рядом с домом, лишнюю работу им не надо и ещё хотят МНООООГО получать
и что? обычный рабочий день восемь часов, здесь на час меньше, что здесь такого? многие работают на полставки за 7-8 тыс и нормально всем, и время остается для семьи, и какая-то денежка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";