найдете мне работу?

решительная
автор

часто слышу упреки в свой адрес, мол что ты не можешь устроитсья на работу с нормальной з/п. я говорю - не могу. начинаются нападки - да это тебе лень, не хочешь выйти из зоны комфорта и тд итп.
образование у меня - биофак. работаю в лаборатории. с 8 до 16. з/п 17000.
муж вахтовик. дети на мне - садик, школа (1й класс). после работы еду за детьми, потом домой, подработку не найти.
я не педагог, я не продажник. других вакансий нет.
ок, иди не по специальности, говорят мне. там пятидневка 18 часов, я в садик не успеваю. и кто меня возьмет с детьми, да без опыта? ходила на собеседования в дельрус, еще в одну контору не перезвонили, еще на одной работе взяли - на холодный обзвон, я проработала день и ушла.
хотела администратором в салон красоты рядом с домом - но там работать до 20 часов.
2 через 2 мне вообще никак.
хотела няней - так опять свои дети у меня, больничные, кому такая няня нужна?
После выпуска я не могла работу по специальности найти 2 года. и как нашла, то 8 лет ищу альтернативу. не нахожу.

ДоброжелателЬ 😊

аноним автор темы: то 8 лет ищу альтернативу. не нахожу.

и всё равно, по мнению местных "магнатов" в силу

аноним автор темы: з/п 17000.

вы будете

аноним автор темы: - да это тебе лень, не хочешь выйти из зоны комфорта и тд итп.

Аноним 319

аноним ,
Ну вот если не думать об официальном трудоустройстве, а только об уровне дохода, то можно пойти в домработницы, няни.
Думаю, под Ваш график можно найти предложения.

Аноним 923

опишите - 1.какой график вас устроит, 2. какая зарплата устроит, 3. примерно сфера деятельности - продажи, офис, педагогика, наука.... 4. возраст

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: не хочешь выйти из зоны комфорта и тд итп.

просто посетитель
Екатеринбург

если зп мужа вам хватает, то и работайте. на хлеб вам хватит, зато график удобный.
а кто вас упрекает-то? может, исключить этих людей из близкого круга?
ну и - лаборатория-то какая? нет аналогов, только более высокооплачиваемых?

анонимка

Значит все устраивает...раз не ищите др работу..Мне не нравилась прежняя профессия медсестры,я ушла ,выучилась на фармацевта,хотя мне не 20 лет уже и работаю...и зпл не 17 т..если что,не хвастаюсь....

просто посетитель
Екатеринбург

Биофак. Вы биолог? Сможете писать отчеты по животному и растительном миру в проектах овос?ИЭРИЖ за это получает ооочень хорошие деньги от изыскателей.

Аноним 693

аноним автор темы: мол что ты не можешь устроитсья на работу с нормальной з/п.

а какой смысл идти на работу с большей з.п.? у вас же пока есть муж, обеспечивающий вас. Мужу нужна жена, которая воспитывает детей и содержит дом в порядке и уюте. Ваша функция при муже-вахтовике заботиться и воспитывать детей, давать детям любви и внимания за двоих. А ваша зарплата выше на 10-15т.р кому нужна?

мама
Екатеринбург

Компании Альфа требуется энтомолог
Требования:
Желательно Специалист с образование "биолог" с опытом работы в проведении работ по энтомологическому обследованию территорий в Свердловской области( базы, турбазы)
Обязанности:
Проведение обследования территорий на заклещевленность до и после обработки, контроль качества проводимых работ на объектах, подбор технологии и препарат.
Условия работы:
Трудоустройство по ТК. Условия оговариваются при собеседовании.

решительная
автор

аноним: 1.какой график вас устроит

8-9 до 17

аноним: 2. какая зарплата устроит

больше моей нынешней на столько, что бы мне было выгодно ее бросать

аноним: 3. примерно сфера деятельности - продажи, офис, педагогика, наука..

офис. педагогика, но не в школе. одно время я подрабатывала в фирме, которая дает индивид консультации по похудению

аноним: 4. возраст

34

мама
Екатеринбург

это не моё объявление ))) это я с сайта с вакансиями скопировала

ДоброжелателЬ 😊

аноним: 3. примерно сфера деятельности - продажи , офис, педагогика , наука...

аноним автор темы: я не педагог, я не продажник.

зачем читать???лучше ж ещё раз спросить, да?

Банкирша: нет аналогов, только более высокооплачиваемых?

ЕСТЬ, НО ... Как оттуда "выгнать" тех, кто там УЖЕ работает?

решительная
автор

Банкирша: ну и - лаборатория-то какая? нет аналогов, только более высокооплачиваемых?

есть. но там люди работают, вакансий нет.

анонимка: выучилась на фармацевта,

где? сколько учились?

мазай: Сможете писать отчеты по животному и растительном миру в проектах овос?

не знаю
tablet,
умно, по быстрому метнуться в гугл. а если подумать? работа сезонная.

Аноним 923

ДоброжелателЬ: зачем читать???лучше ж ещё раз спросить, да?

хочу и спрашиваю, моё дело.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: умно, по быстрому метнуться в гугл. а если подумать? работа сезонная.

там и другие есть работы, это первое что мне попалось )))

ДоброжелателЬ 😊

tablet: Условия оговариваются при собеседовании.

и они круглогодично будут больше 17000 давать???
особенно зимой, спрос наверное на таких работников "бешеный"

ДоброжелателЬ 😊

аноним: моё дело.

решительная
автор

tablet: там и другие есть работы, это первое что мне попалось )))

есть, в теории.

решительная
автор

Аноним: а какой смысл идти на работу с большей з.п.? у вас же пока есть муж, обеспечивающий вас.

с деньгами не густо. вечно экономлю

Аноним 711

Знакомая закончила гео-био пединститута.
Устроилась в фирму типа "все доя сада" оптовым менеджером по закупу. Вроде нравится, зп норм.

мама
Екатеринбург

Зп мужа хватает или вы живёт от зп к зп и лишнего ничего позволить не можете. Если первый вариант,то зачем куда то бежать? Дети с мамой не с няней,муж,когда с вахты приезжает накормлен,напоен и обласкан. И если это ваш вариант,то вам завидуют. Вы в зоне нормальной жизни. Если второй вариант,то, конечно,надо поднапрячся. Но стоит подсчитать,разница вашей зп будет покравыть няню и вашу нервотрепку? Вам 34,хватит обращать внимание на то,что говорят.

Аноним 789

А на фармацевтическую фабрику, где выпускают биопрепараты? У меня подруга-медик там работала в лаборатории.

решительная
автор

Сонник: на нормальной работе

кто меня туда взял. куда мне податься на нормальную работу?

Сонник: Было бы желание

все так говорят. и это просто пар, оторванный от реальности

ДоброжелателЬ 😊

аноним: оптовым менеджером по закупу.

аноним автор темы: я не продажник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";