Какая есть работа, чтоб давали жилье?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: В МВД, Минобороны не берут женщин давно

Неправда. У меня знакомая служит по контракту здесь в Екатеринбурге. При подписании второго контракта на 5 лет - дали военную ипотеку. Прошлой весной заехала в новую трешку. При этом она одинокая.

Аноним 550

анонимушко,
Бред. Автор.на ЖД дают жильё,дарят его.но вам не светит. Дарится оно только своей блатне-родне.Простому трудяге на малолюдных станциях оплачивают с'ем. В сывдарму или пуровск поедете сопли Морозить?нужны механики связи и сцб

аноним13

ЭлегиЯ_: Угу. Те кто сидит в администрации и их родственники

+++ причем квартиры получают они огромные и в новостройках )
автор почему вы думаете что не светит? возьмите в ипотеку комнату, потом расширитесь до квартиры

Аноним 542

HhhYa: военную ипотеку. Прошлой весной заехала в новую трешку.

Это она за 3 млн трешку купила или свои добавляла еще?

Аноним 56
автор

Фима Собак,
Фима Собак,
Не дает тту, узнавала
Какая комната, это платеж минимум 30, и взнос накопить надо. Я без алиментов, только со своей зп сроду не потяну такой платеж и на съёмной живя не накоплю взнос. Пыталась. Чуть не сдохла от недосып при переработках адских, ребенок школу прогуливать начал, меня дома небыло контролировать некому.

Аноним 56
автор

HhhYa,
Правда, сегодня я в очередной раз там была. Ну или образование мёд или связист тога бы взяли говорят.

просто посетитель
Москва

Piano: Это она за 3 млн трешку купила или свои добавляла еще?

Да, свои добавляла, да и трешка на вторчике на первом этаже. Я бы лучше нормальную квартиру взял.

Екатеринбург

Аноним ,
А да забыла.Подружка работала водителем троллейбуса -комната в общаге на Заре (уралмаш)- ее личная собственность.

Аноним 56
автор

1976 анютка, Это все было давно, и в армию и в полицию девушек брали, и в тту давали жилье. Нет теперь этого. Везде в этих местах я уже была.

Аноним 56
автор

Чудо рядом ...™,
Там я смотрю постоянно, для мужчин много вакансий с жильём, для женщин нет ничего, ну или медики-педагоги

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А где связисты требуются и жилье предоставляется?

Екатеринбург

Аноним ,
Ну военные то точно получают (не так давно военный и летчик получили жилье)

Аноним 778

Аноним ,
Автор ,у меня у мужа в военной части повариха и официантка получили квартиры по военной ипотеке. Но там лет 10 отбатрачить надо за копейки.

Екатеринбург

Чтобы получить желдорипотеку, надо встать в очередь не раньше, чем через три года работы на ЖД, и потом несколько лет ждать очереди. Да и в очередь берут не всех, только если соответствуешь определённым условиям.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я без алиментов, только со своей зп сроду не потяну такой платеж и на съёмной живя не накоплю взнос. Пыталась. Чуть не сдохла от недосып при переработках адских, ребенок школу прогуливать начал, меня дома небыло контролировать некому.

переезжайте в область, в село - возможно, там есть возможность получить служебное жилье.
А вообще - идите мириться с матерью.

Аноним 949

Сестра замужем за археологом,месяц назад купили трешку 101 метр,деньги дали в Археологии.Но это не Екб,Север.Без процентов,будут вычитать из зп 20%

мама
Екатеринбург

На предприятиях УГМК оплачивают часть ипотеки. Но не всем подряд, по решению Жилищной комиссии.

мама
Екатеринбург

Не легче профессионально развиваться и зарабатывать больше? Чем устроиться на копейки, ждать даров от государства, КПД таких предприятий всегда равно нулю, кумовство, адские коллективчики и вы ещё за это всё будете держаться, т.к. зависимость. А вы при этом на рынке труда никак не вырастите
Какая то очень относительная халява

я не автор

Попробуйте поискать вакансии юристов в ФАНО, это бывший президиум УрО РАН.
Своё жильё не дадут, но служебное предоставят на время работы.
В садике УрО РАН тоже службное дадут.
По институтам УрО РАН можете поискать вакансии юристов.
В собственность не получите, ипотеку платить не помогут, но пожить на время будет где.

Аноним 28

Аноним автор темы: Какая комната, это платеж минимум 30, и взнос накопить надо

А вы вообще считали-смотрели. Комнату можно от 1100 тыс. купить. Если первый взнос 200 тыс., то ипотека 900 тыс.
Если брать на 10 лет, то платеж 14 тыс., вполне можно потянуть
Вот, к примеру, такие комнаты
http://upn.ru/realty_eburg_flat_sale_info/30384371-192.htm
http://upn.ru/realty_eburg_flat_sale_info/30257200-1819.htm

Если уж возьмете ипотеку, то точно будете знать, что жилье вашим будет. А устраиваться и ждать у моря погоды, дадут-не дадут, я бы не стала

Екатеринбург

Аноним автор темы: Какая комната, это платеж минимум 30, и взнос накопить надо.

Мы брали комнату в общаге 30квадратов с водопроводом и канализацией за 1200+. Платеж был 12500. Сделали полноценную однушку из нее.
Сейчас посмотрела на n1.ru - поставила фильтр "до 1000000" - жилья море! Например комната в четырешке на бардина 16 квадратов - 700тыщ. Открываете сайт, ищете подходящее жилье - можно вообще за копейки найти при желании и везении, открываете ипотечный калькулятор и расчитываете. Можно даже в 10ку уложиться по платежам. Платить как за съем, но за свое.

анонимушко

аноним: Бред.

в чем бред, если у меня там родни полно

анонимушко

аноним: Да счаз,подскажите где?

Новый Уренгой, например. Служебную квартиру дают даже работникам муниц.садика и учителям. Там и социалка от и до и отпускные по 60-90 дней.
Мне климат не подошел, поэтому не остались.

просто посетитель
Екатеринбург

NeoNeo,
Вот именно. Так можно пол жизни зря прождать.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
А автор юрист? Проглядела что то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";