Какая есть работа, чтоб давали жилье?

Екатеринбург

Преподавателям дают жилье, вахтерам общежитий ... Да любым сотрудникам учебных заведений, если есть у них общага для персонала

Аноним 144

Аноним ,
Крым смотрите, чаще всего там с жильем вакансии сейчас

Санкт-Петербург

Nausikaa: общага

в ужасном состоянии, в отдаленном районе города. у сестры ребенок, с ним там жить невозможно.
В общем на бумаге то предоставляют, по факту не дождаться жилья.

Екатеринбург

ИраСимвол: в ужасном состоянии, в отдаленном районе города. у сестры ребенок, с ним там жить невозможно.
В общем на бумаге то предоставляют, по факту не дождаться жилья.

В Лестехе норм давали, комната в общаге - кухня, туалет, душ в комнате, и не окраина

Аноним 720

Предлагаю автору поступить учиться в Вуз, который общежитие представляет на время учебы.

Санкт-Петербург

Nausikaa,
ну я про север писала))

Аноним,
на очку?))) в студенческое общежитие с ребенком?))

самомама
Екатеринбург

змеЯна:
Взять много ума не надо. А вот выплатить без тыло

Ура. Хоть кто то понимает))
ИраСимвол,
За все заводы не надо говорить.
Аноним ,
Жаль.

Санкт-Петербург

Я сама.: За все заводы не надо говорить.

вот не поверю, что есть заводы которые раздают бесплатно квартиры всем кому попало...

ссуды возможно и дают, или компенсации какие-то.
у нас вот тоже помогают с покупкой жилья, работаю на производстве, но бесплатно не дадут))

Аноним 720

ИраСимвол,
У меня коллега так уже отучилась. С ребёнком. Вот только в каком ВУЗе к сожалению я не поинтересовалась.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У меня коллега так уже отучилась. С ребёнком.

хм... А кто ее содержал пока учится? И в сутд общежития с ребенком пускают разве? Это тоже самое, что тут девушка собиралась в няней идти работать с собственным ребенком.

Екатеринбург

Кстати, а муниципальное жилье в соцнайм как получают?

привереда

На ЖБИ от 650тр комнаты... На соседей, конечно, ещё смотреть надо... Но как вариант надо на себя примерить всё-таки вариант комнаты в ипотеку... В случае болезни с банком проще договориться, мне кажется, чем со съемом греться, что вышвырнут на улицу... Взнос нужен, да... Но там ведь от суммы кредита зависит... Так что путь один. В банк. Узнавать максимальную сумму кредита, которую банк может дать и смотреть, что можно сделать в этом случае. Получится или нет потянуть... А если ипотеку взять - большая часть проблемных выплат снимается. И прописку не надо оплачивать, и съем... Да, всё сама. А что делать? Для общаги от работы тоже нужно образование подходящее. А на служебное, переходящее в собственность, можно и не рассчитывать. Реально ценным сотрудником надо быть, правильно тут пишут... Работяги на ЗиКе как раз ценные сотрудники, у них руки и образование. Да и до получения этого жилья надо где-то жить...

самомама
Екатеринбург

ИраСимвол,
Ну не верьте,какие проблемы

привереда

Не знаю что придумать: И в сутд общежития с ребенком пускают разве

От общаги зависит. От коменданта.
Но учиться очно, работать и ребёнка поднимать явно не получится. Да и очно только платно, я так понимаю... А это ого-го как дорого...

мама
Екатеринбург

Я сама.: Ура. Хоть кто то понимает))

Когда женщина живет с девизом "Одна,бля,сама,бля, без ансамбля", какие могут быть кредиты, тем более ипотеки? Уже были тут темы, про то, что взяла и не вытягивает, силы на исходе, деньги потраченные жаль и не вернуть. Знаете же, сытый голодного никогда не уразумеет

Екатеринбург

Не знаю что придумать: И в сутд общежития с ребенком пускают разве?

Пускают) Во все, не могут ребенка от матери отделить. Но совмещать работу и учебу очень трудно(( А с учетом того, что и ребенка поднимать, почти не реально(((

самомама
Екатеринбург

змеЯна,
Да вот же была тема, бухгалтер, в Ревде. Взяла. Платить заманалась,ездить заманалась,квартира подешевела. Работы другой нет. За коммуналку с трудом платит.
Надеюсь,наладилось у нее.
Но нет...берии..своеее

просто посетитель
Екатеринбург

Nausikaa: Но совмещать работу и учебу очень трудно(( А с учетом того, что и ребенка поднимать, почти не реально(((

конечно. А учитывая оплату за учебу - и бессмысленно.

Аноним 720

Не знаю что придумать,
Работала. С 8 до 5. И училась. Может в аспирантуре, может в магистратуре. Не интересовалась. Я сама удивилась, как ей ребёнка в общагу пристроить удалось. Но факт, что они там вместе жили. И кстати, если автор недовольна своим дипломом, можно же в магистратуре любого понравившенлся ВУЗа пару лет отучиться. Ведь основное образование уже есть. И красивая корочка обеспечена.

Аноним 56
автор

Учиться не вариант у меня уже есть вышка, не возьмут второй раз.

Екатеринбург

Я сама.: Да вот же была тема, бухгалтер, в Ревде. Взяла. Платить заманалась,ездить заманалась,квартира подешевела. Работы другой нет. За коммуналку с трудом платит.
Надеюсь,наладилось у нее.
Но нет...берии..своеее

Заболел автор, платить за съем не чем и куда? На улицу? Все аргументы, что вы приводите, годились бы, если б автор расширится решила, а так ей не где жить, платить и так и так придется хоть за съем, хоть за ипотеку...

Екатеринбург

Аноним ,
После вышки можно среднее образование бесплатно получить, проблема не в " не возьмут", а в "как совмещать учебу и работу"

самомама
Екатеринбург

Nausikaa,
Всегда есть возможность съехать в более дешевое жильё. А к ипотеке ты прибит,и по фиг,на сколько там затянулись твои трудности

Екатеринбург

Аноним: Работала. С 8 до 5. И училась. Может в аспирантуре, может в магистратуре. Не интересовалась. Я сама удивилась, как ей ребёнка в общагу пристроить удалось. Но факт, что они там вместе жили. И кстати, если автор недовольна своим дипломом, можно же в магистратуре любого понравившенлся ВУЗа пару лет отучиться. Ведь основное образование уже есть. И красивая корочка обеспечена.

Кстати, неплохой вариант. Когда я училась в магистратуре и аспирантуре преподаватели шли на уступки, и разрешали не присутствовать на парах, приходить только на зачеты

просто посетитель
Екатеринбург

Nausikaa,
интересно, а как материал-то изучать, если будешь приходить только на зачеты? Самостоятельно? И много там наизучаешь? И что это будет за говнообразование?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";