Какая есть работа, чтоб давали жилье?

Аноним 56
автор

В МВД, Минобороны не берут женщин давно, образование юридическое, нет ни кола ни двора и в будущем не будет, наследство не светит. Понимаю, что одна я с ребенком и без помощи никогда не заработаю себе на угол. Куда и кем еще можно пойти работать, чтоб была перспектива получения жилья?

Аноним 616

Аноним автор темы: В МВД, Минобороны не берут женщин давно

не правда!
Берут, но не будете сидеть в уютном кабинете и ковырять в носу, для начала придется побегать

Аноним 308

Аноним автор темы: чтоб была перспектива получения жилья?

один вариант точно знаю, на заводе квартиры получают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Угу. Те кто сидит в администрации и их родственники. Знаем. Проходили

аноним123

Много друзей в фсб, дают лет через 5 вроде как, есть и в/о и без в/о должности, но сейчас тяжело попасть
Большой минус - никакой заграницы и без рапорта даже на выходные далеко не уедешь

Аноним 308

ЭлегиЯ_: Угу. Те кто сидит в администрации и их родственники. Знаем. Проходили

вы хоть цитируйте кому отвечаете) не совсем понятно

Екатеринбург

Не знаю, есть ли сейчас это, знакомая приватизировала служебную комнату через 10 лет работы в системе ЖКХ.

Аноним 56
автор

Аноним,
Правда, не берут. Уже все на тыщу раз обошла.
Аноним,
На каком заводе?

Аноним 308

Аноним автор темы: На каком заводе?

муж на зике работает. получил квартиру с год назад старший мастер с семьей, неск. месяцев назад получил квартиру мастер (жена есть,детей нет). далеко не администрация, родственников в администрации нет. но они получают не за даром, в ипотеку, но платят не 100%, ставка ощутимо ниже рыночной и какую-то долю выплачивает завод. дома спецом строят для заводчан

Аноним 68

Гос.служба.госжилинспекция, например.
Дают через не менее 5 лет службы и не менее 3 лет стояния в очереди на жилье.
Надо быть нуждающимся:
Иметь менее 15м2 в собственности и у мужа не должно бвть.

Аноним 56
автор

аноним,
А если у матери жилье есть и я у нее прописана, но я не собственник, она вообще выписать меня хочет. Я смогу претендовать на жилье?
Про заводы поняла, помониторю.

Аноним 308

Аноним автор темы: А если у матери жилье есть и я у нее прописана, но я не собственник, она вообще выписать меня хочет. Я смогу претендовать на жилье?

конечно можете. это не ваша собственность, прописка роли не играет, тем более,что она вас еще и выписывать собирается

Аноним 68

Аноним автор темы: А если у матери жилье есть и я у нее прописана, но я не собственник, она вообще выписать меня хочет. Я смогу претендовать на жилье?

Если ухудшаете свое положение, то жолжны так прожить не менее 3х лет.
Еще дают родителям, проживающим с совершеннолетними детьми

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Умная самая? Если б цитировалось, то делала б это. А кому я это написала, у того в оповещениях высветится

анонимушко

Аноним ,
езжайте в район крайнего севера, там очень легко получить жилье

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вы рано это выясняете. Найдите сначала такую работу.

Екатеринбург

Академия наук, можно получить служебное жилье

мама
Екатеринбург

Автор, а у меня подруга всю жизь на ЖД работает, за нее ипотеку ЖД платит, не всю сумму, конечно, но ОЧЕНЬ большой процент, больше половины. Она уже давно переехала. Работа давно ей обрыдла, но не уходит из-за квартиры. Вначале работала проводником, потом простым кладовщиком. Но не знаю, как у них в настоящее время.

Екатеринбург

Из знакомых-летчик,военный, и консул

Аноним 41

Аноним ,
Ищите мужа - военного!

Екатеринбург

Аноним: Берут

Да, берут. По большому блату. Я который год спрашиваю, нужны ли нам женщины, говорят-нет, А дочку замначальника взяли запросто...

Аноним 56
автор

анонимушко, куда знать бы ещё, куда ехать, хоть на чукотку уехала бы
Аноним,
Не надо мне мужей военных, да и на меня с прицепом огромной очереди с предоставлением жилья не выстроилось. Я реалист. Хочу свое жилье.
КатеринаВ,
Любовниц еще берут. И весьма неплохо устраивают.

Аноним 605

анонимушко: езжайте в район крайнего севера, там очень легко получить жилье

Да счаз,подскажите где?

Екатеринбург

трамвайно-троллейбусное управление вроде предоставляет общагу...

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я реалист. Хочу свое жилье.

ну так комнату/однушку в ипотеку покупайте...

Аноним автор темы: куда знать бы ещё, куда ехать, хоть на чукотку уехала бы

Вот здесь ищите
https://trudvsem.ru/vacancy/search?_page=0&_mobility=true&_titleType=VACANCY_NAME&_accommodation=true&_publishDateType=ALL

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";