менеджер по продажам

Аноним 65
автор

посоветуюсь я,
я бы пошла, да вот зачем-то в другую байду ввязалась, сама не знаю зачем

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какая разница что продавать? Вообще-то большая.
Аноним автор темы: Мне кажется человек который хочет и умеет продавать - продаст что угодно Как раз такие уже "при деле", на вашу вакансию можете недождаться.

Аноним 65
автор

extensa,
некогда мне читать))) пока менеджера нет, кто продавать то будет, пока я читаю.

папа
Екатеринбург

посоветуюсь я: ЖЕЛАЮЩИХ нет?

Чем торгуете хоть?

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: некогда мне читать)))

Там есть ответы на все ваши вопросы. Впереди 3 выходных. А если - некогда, значит - так нужно.

Екатеринбург

СашA,
В личку Но тунеядцев видим сразу

Аноним 65
автор

extensa,
у меня нет выходных, пока нет менеджера
ну хотя в майские то наверное не будет работы, все разъедутся, пошла читать

кто-то

Аноним автор темы: у меня нет выходных, пока нет менеджера

и не будет, пока не найдете, не научите, не проконтролируете своих менеджеров.
А к этому вы видимо не готовы......

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: кто продавать то будет, пока я читаю.

Напишите шпоргалку претендентам и просите сделать звонок на собеседовании, телефон можете дать своего же сотрудника или руководителя. Послушайте и посмотрите на сколько человек настойчив и в своей стихии. Может ли импровизировать, если зададут неожиданный вопрос. Остальное дело времени и правильной организации.

Аноним 554

Автор, если вы продаете шпильковерты с цанговым захватом —ясно понятно, что клиентов у вас кот наплачет.

Какая у вас емкость рынка? Сколько конкурентов? В чем ваше преимущество? Как раскручиваете, кроме звонков? Какая мотивация для сотрудника?

Аноним 479

Автор, вы тот самый горе-бизнесмен, который открывал точку в бизнес- центре, делая все расчеты "на коленке"? Стиль похож. Там тоже писали, что некогда считать - работать надо.

Аноним 554

Аноним ,
З вы сами любите звонить и предлагать свой товар?

Аноним 65
автор

Аноним,
Что касается меня - мне не нужно никому звонить, это мне звонят и спрашивают. репутация знаете ли, или сарафанное радио по другому. А с менеджером выходит проблема - ему то никто не звонит. А тех, кто сам обращается - сливает из-за отсутствия опыта, а своей базы клиентской нет. Вообщем я книжку ушла читать. Почитаю - может пойму что я могу предложить менеджеру все-таки.

Екатеринбург

посоветуюсь я,
Можете мне написать подробнее о вакансии. Либо в личку ссылку скинуть? Опыт в продажах есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: так я итак продаю. я ей и своих трех клиентов подбросила - толку ноль, всех слила

за ДВА дня? Блин я месяц наверное точно въезжала, по вечерам сидела допоздна и почти не спала дома. Все читала по нашей теме. Ну и дали мне целую папку клиентов, что от прошлого менеджера осталась. А толку то.
После меня девочку в филиал в области правда брали, она поживее поняла что к чему чем я правда)) Но я сейчас неплохо продаю автор... спустя почти два года. Кому угодно продам свой товар, даже тому, кто его уже где-то берет))

лепра

Что продаете?????

просто посетитель
Москва

Интересуйтесь результатами на прежнем месте. И не путайте менеджеров-операционистов, которые обрабатывали входящие заявки, с менеджерами активных продаж.
Первые не смотря полное знание ассортимента, в отсутствии входящих заявок сливаются сразу. У них барьер в голове чтоб куда то позвонить. А если где то там отказали, то их самооценка вообще в ноль падает. Будут сидеть гавно пинать. И в день з.п. напоминать вам про свои кредиты и рассказывать как ответственно они у вас сидят с 9 до 18 5 дней в неделю и вы сами виноваты что не можете обеспечить их работой.
Ищите того кому нужны деньги и у кого нужда, самый больший толк от них. И готовтесь к тому, что у вас упадут ваши продажи, т.к новому человеку надо время. Хоти воспитать помощника спад продаж-это ваша цена за ваше будующее. Чем то жертвовать надо ради будующих прибылей.

мама
Екатеринбург

посоветуюсь я,
Вы б ещё на е1 разместили вакансию и нормальных кандидатов ждали. Размещайтесь на хх

мама
Екатеринбург

Автор купи- продай китайской фигни, ООО с уставным капитальчиком 10 000?)))

Конечно же все профи мира рвутся к вам, чтобы помочь вам заработать

мама
Екатеринбург

Человек проработал два дня, а автор его содержит оказывается ох уж эти ипешники. Денег нет, преимуществ перед конкурентами ноль, товар посредственный, а наемник за день должен годовую выручку сделать

мама
Екатеринбург

Вы задали вопросы по технологии подбора и оценке персонала. Мне для того чтобы ответить , потребуется час времени для того что бы настрочить с айфона. Проще, напишите в личку - я свой номер дам, позвоните. Тут Вам ни одного дельного совета не дадут

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне кажется человек который хочет и умеет продавать - продаст что угодно

большая разница продавать канцелярию или технологическое оборудование. большая разница и в окладах и в проценте. вы вообще, автор, не профи по ходу.

просто посетитель
Москва

Газпром,
Дельных советов вагон дали. Автор хочет отдачи сразу. )))
Отдача человека начинается минимум через полгода. А автор на второй день ждет. Хотя, смотря что продавать.

мама
Екатеринбург

зоямисочкина,
Полгода?)))))) если бы у меня у сотрудников результаты были через полгода, пнула бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";