Работа в Администрации Екатеринбурга

Аноним 608
автор

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как попасть на муниципальную службу в Администрацию города? И вообще где узнавать, смотреть список вакантных должностей? Год звоню в отдел кадров узнать про наличие открытых вакансий, на том проводе всегда отвечают "смотрите на сайте" или "нет вакансий". И год слежу за обновлением раздела, где по идее отдел кадров должен публиковать конкурсы на замещение, результат - ни одного объявления!
Такое ощущение, что Администрация Екатеринбурга - это закрытая секта, куда попасть другим людям абсолютно невозможно!

анонимно

Там вроде бы они пенсию получают 80 процентов от зп и наверно льгот много. Вот видимо и берут родню-знакомых

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: куда попасть другим людям абсолютно невозможно!

вы прямо как не в России живете. Чего удивляться-то?
Ищите другие варианты.

Аноним 728

Аноним автор темы: это закрытая секта, куда попасть другим людям абсолютно невозможно!

святая простота, надеется на "конкурс"...

Аник

напишите специальность вашу
нам кое-какие сотрудники нужны в районы, если это не критично для вас, что будет не города, а район

Аноним 997

Аник,
а какие вакансии у вас есть?

мама
Екатеринбург

Аноним,
напишите мне в личку, пообщаемся

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хотелось бы, чтобы вы просто опубликовали вакансии на сайте, как положено. А не набирали сотрудников в форумах, чатах.

вам, простите, шашечки, или ехать?
Вы хотите на работу попасть, или чтобы "все по закону" было?
Если бы я хотела там поработать, плевать мне было бы, как меня туда позовут. Через чат, через форум, или вообще в баре за бутылкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем они будут набирать с улицы не пойми кого, если у них полно подразделений со своими специалистами?
Скорее всего конкурс закрывается не успев открыться
Начинайте с районов, автор

мама
Екатеринбург

Аник,
IvanAndrey,
Тоже пытаюсь устроиться на муниципальную службу, в администрацию города или района. Образование академия госслужбы. Пишите в личку, если есть варианты

просто посетитель
Санкт-Петербург
Аноним 990

Нет там абсолютно никаких льгот для сотрудников, даже в садик отменили ходатайства и путёвки в детские лагеря, всё на общих основаниях. Пенсия - никакие не 80%, намного меньше доплата. Единственное - стабильность и соблюдение ТК.
Большинство попадает по знакомству, близкому или очень дальнему. Лично я - по рекомендации, и как раз нужен был специалист. У нас в отделе периодически требуются специалисты, но конкурс вряд ли кто-то объявляет.
Как вариант - ходить по кабинетам начальников отделов/управлений и интересоваться о вакансиях.

Аноним 822

Аноним автор темы: Подскажите, пожалуйста, как попасть на муниципальную службу в Администрацию города?

Через выборы - в мэры! Не подходит вариант?

Аноним 59

Автор, у меня знакомая начинала в районе с отдела статистики, проработала 3-4 года за 12 тыс. Сейчас работает в администрации, но ЗП не намного больше. Чтобы пробиться по карьерной лестнице- либо по головам , либо знакомства.

Аноним 110

Мужу сами звонили по анкете , хорошо там работать,но денег три копейки платят,ушел.

анонимчик

Аноним: Нет там абсолютно никаких льгот для сотрудников, даже в садик отменили ходатайства и путёвки в детские лагеря, всё на общих основаниях.

Оооой, вот не надо бедных и несчастных строить....Официально да, нет льгот, но во всех общих основаниях всегда находят "лазейки" и путевки дают....Это я вам говорю как бывший практик из этой сферы. Все и всегда пользовались своим служебным положением, если возникала такая необходимость

Аноним 100

Денег мало платята, а вакансий нет !!

12786

анонимочка: Это я вам говорю как бывший практик из этой сферы.

вот не знаю какой вы практик, но моя подруга так же без садика осталась, получала по общей очереди. И зарплата копьё.

Аноним 728

анонимочка: Все и всегда пользовались своим служебным положением, если возникала такая необходимость

ага, МарИванна просила для внучки путевку придержать, а сына другой МарьИваннынадо в гимназию устроить , в то время как обычные люди в очередях дерутся.

Аноним 405

Звонили сами при размещении анкеты на сайтах. Хорошие зп предлагают для начинающих... кому как везет, видимо. С городской. Не знаю, как в районных.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну по ссылке то смех зарплаты

просто посетитель
Москва

Анонимка,
Какие хорошие з.п.? Еще год назад предлагала дочери на гос. Службу идти. Наинать в префектуре любого района. Берут с удовольствием работать некому, пенсы не вчные. Первый год оклад 8000 р. Дальше на категорию здаешь начнаются добавки. И прочее от 12000 дл 25000. Главное 44 ФЗ выучит. Ну и частенько рабочая суббота, или рабоие дни со 2 января.

Аноним 319

Есть знакомые, ко там работают, все по знакомству. Да, там теплое место.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";