Работа в Администрации Екатеринбурга

Аноним 692
Аноним ,

берут по знакомству и никак иначе

мама
Екатеринбург

В чем теплота места? Зарплаты маленькие

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
берут по знакомству и никак иначе

неправда подруга по конкурсу прошла, правда почти 1,5 года в резерве провисела, но приняли без знакомств

Aнoним 439
Аноним:
Да, там теплое место.

В чем теплота-то? Хорошо там, где нас нет. Скот...я работа, переработки... На уровне исполнителей - сплошь пахать надо. А про пенсию в 60, а не 55 Вы слыщали? Сбежала. роняя тапки. Не теряйте время,

Аноним 692
Арибет,

на нормальную зп? с нормальными условиями без беготни?

Аноним 77

Аноним , Может отпишется автор, получилось или нет устроиться? Очень интересует как устроиться в районную администрацию?

Аноним 539

Апну тему, меня интересует не госслужба вообще, а администрация Екатеринбурга. неужели за десятку люди работают? как сейчас живётся там работникам уровня главного специалиста, например?

Аноним 110
Аноним,

Муж 3года продержался и ушел, хорошо конечно и с Чернецким за ручку держался и с батюшкой :bye: и тд,но зарплата смех,многие его знакомые остались,поднялись по должности. Устраивался самостоятельно.На давно это было.

Аноним 845
зоямисочкина:
на категорию здаешь

Вы не здадиде :cry:

Аноним 539
Аноним:
Так Вы дослужитесь для начала до главного специалиста-то.

Мне не надо дослуживаться, а надо тупо решить, переходить с работы в своей отрасли на службу в департамент по тому же профилю. Должность подразумевается именно такая.

Аноним 772

Зарплаты не большие, но если держать "нос по ветру", то можно то там урвать, то там. У знакомых работает рам родственница, периодически подкидывает вариант, то жилье по какой-то там программе значительно дешевле в новостройке купят, то землю выкружат, то авто по дешевке из автопарка. И ощущение, что в самой администрации города специалисты не перетрудились. Конечно, есть ответственные люди, которые пашут, но это единицы и на долго их не хватает.

Аноним 539
аноним:
зарплата смех

Т.е. за три года мало что наслужилось?

Екатеринбург

а почему вы считаете, что там должны постоянно появляться вакансии? там что, такая текучка? Место непыльное поди, так что люди наверняка годами там работают, за места держатся...

мама
Екатеринбург

Муж племянницы работал в Областной Администрации. Ну вот безо всяких там мохнатых лап! Просто головастый парень и всё.

просто посетитель
Екатеринбург
Din-Don:
В чем теплота места? Зарплаты маленькие

во во. Теплое местечко с зп17 тыщ- это смешно.

Аноним 539
Аноним:
Я предвидела такой ответ, не поверите

Чего ржете-то, да и тут инфу собираю. Так получилось, что я не самовыдвиженец, инициатива не моя. Информация которая мне сейчас выдаётся очень дозирована и небольшое давление есть. Думаете я помечтать зашла сюда?

Аноним 110

Аноним, А что вы считаете там можно наслужить? Семью не смог содержать на такую зп.

Аноним 539
аноним:
А что вы считаете там можно наслужить?

Повышение чина и соответственно оклада и доплат. Премии. А если этого не случается, то какой смак-то в этой работе...

Аноним 110

Аноним, Какое повышение чина? Вы что думаете вас там за 3года в мэры выберут? :blush: Ну женщины там сидят удобно потому что,мужья их кормят и одевают,а они гордо носят звание работник администрации города :please: кому то 20-25тр хорошие деньги. Ну и там же не только ведущие да главные специалисты сидят,есть народ и постарше и должности имеет повыше так и зп выше имеет,ну и про дополнительные интересы и возможности вам ни кто не расскажет :please:

Аноним 539
аноним:
Вы что думаете вас там за 3года в мэры выберут?

Нет, я такие глупости вообще не думаю.

Аноним 328

Пенсия будет хорошая.

Екатеринбург
Аник,

а какой район?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";