Работа в Администрации Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

Там зарплата копейки, оклад тысяч 10-15.

Аноним 892

Раньше прямо в администрации висели обьявления, что требуются специалисты.

Аноним 862

аноним,

аноним: Ну женщины там сидят удобно потому что,мужья их кормят и одевают,а они гордо носят звание работник администрации города кому то 20-25тр хорошие деньги

С такой насмешкой прям написали...Даже за тех женщин обидно стало, они не куклы, их не одевают мужья, они сами, я уверена
Там не работаю, но, думаю тем женщинам нужна работа не ради дохода, нет необходимости опу рвать, чтобы ипотеку и машины в кредит оплачивать и гордиться тем, что все сама сама и на себя заработала и на одежду, потому что муж не способен достойно обеспечить семью...

Аноним 328

Fixa,
10 лет.

Аноним 110

анонимно,
Вас кто обидел? Вы прочитали так как хотите!Я писала иначе,вот же люди,улыбнитесь новый год,праздник!

Аноним 328

Аноним: У меня 10 лет давно уже отработано, а до 65-ти еще больше 20-ти лет

Ну вас же там не привязали, увольняйтесь,и с 55 на пенсию.

Екатеринбург

Аноним,
А расскажите про муниципальную, чем она от госслужбы отличается?

Екатеринбург

Аноним: Не путайте муниципальную и госслужбу.

может тоже в муниципальную податься?

Екатеринбург

Никаких особых плюшек у нас нет. Я правда в администрации района работаю. В администрацию города даже и не собираюсь лезть, знакомых там полно, но плюсов для себя не вижу. Зарплата низкая. По должности я ведущий специалист. Моя начальница получает больше меня на 5 тыщ, а отственности куча. Бывает до ночи сидит. Меня там держит удобный график работы пока дети маленькие. Текучка большая. Бывает приходят, день отработают и сбегают. Типа нагрузка большая. Ну и конечно как только кто-то написал заявление на увольнение, то сразу сотрудники тащат своих родственников, знакомых. Недостатков в кадрах нет.

Екатеринбург

Аноним,

Аноним: У вас оклады, а значит и зарплаты больше

у меня оклад 8 тыр. Больше некуда

Аноним 862

аноним: Вы прочитали так как хотите!Я писала иначе,вот же люди,улыбнитесь новый год,праздник!

Ааа! Ну да, без интонаций не поняла!)

Аноним 63

Звездная ночь,
Fixa,
Ну так если оклад 8 тыс, а все равно все только по знакомству и родству, вас это не смущает?! Значит есть какие-то другие неоспоримые плюсы.
Была у меня знакомая, ее мать в министерство пристроила, потом на свое место посадила, так она за 3 года бесплатную квартиру получила, к окладу "8тыс" прилагалась премия + за выслугу+ отпуск 2 мем+ отпускные, притом что и оклад не 8 был. И тоже "по конкурсу" исключительно. С пеной у рта доказывала.

Екатеринбург

Аноним,
я без знакомства попала. Работаю недавно. Честно - очень пожалела, что ринулась на госслужбу. Плюсов пока не вижу. з/п - мизер, работы - хренова туча.

мама
Екатеринбург

Fixa: очень пожалела, что ринулась на госслужбу. Плюсов пока не вижу. з/п - мизер, работы - хренова туча.

+++ ничего там хорошего.... автор, кто вы по образованию? с бухгалтерским, экономическим образоавнием будете востребованы

Екатеринбург

Аноним: Ну так если оклад 8 тыс, а все равно все только по знакомству и родству, вас это не смущает?! Значит есть какие-то другие неоспоримые плюсы.

Я про другие организации не скажу. Только про нашу. Какие плюсы то? Тащат то на работу в основном студентов с заочки. Для них конечно плюс что у них стаж капает пока они учатся. Женщин постарше раз-два и кончились. Все кому за 30 работают у нас уже давным давно, с насиженого места не дергаются. А приходят студенты. Я в свое время тоже пришла туда студентом. А потом декрет и декрет. Сейчас работаю пока мелкий только в садик начал ходить. Привыкнет к садику и валить мне надо из этой шараги.

Аноним 592

Поменялось что то в лучшую сторону в администрации города ? Есть смысл идти учится в академию госслужбы ?

Аноним 246

Аноним 592,
подруга всю жизнь в администрации района. несколько лет назад заставили

Аноним 592: академию госслужбы

закончить. зп - слезы, силит там ради того, что в любое время модет по своим делам ненадолго отлучиться и пенсия светит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";