Работа в макдональдсе - это совсем конец?

Аноним 66

аноним: Оставляют "лождаться смену", "выйти за машу" и пр.

Соглашаться на это или нет ваше решение. Можно спокойно обрисовать ситуацию, что вот работаю со стольки до стольки- задерживаться не могу (если в какой то день смогу поработать больше сама предложу свою помощь) и в выходные занята.

Аноним 687

anonim автор темы: работы по вечерам, или в ночь

по сумме з\пл не скажу, но иногда вижу вакансии "ночной оператор ПК", или вечерний, или диспетчер в такси.

Аноним 181

anonim автор темы: ой, а я бы вот с удовольствием полы протирала...

дак там не только полы, вы и туалеты будете убирать, блевотину и прочие испражнения, или вы думаете, что туалеты у них моют отдельные люди?! Видела в каком то макдаке женщину довольно средних лет, которая убирала, но за кассой ни разу!

мама
Екатеринбург

еще вариант есть клининг ночной в велнесс центрах.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, а вы кассы не боитесь? там такой бешеный темп работы, что легко ошибиться и прокасячиться. И будете на одни недостачи работать. Этим мне торговля не нравится.

anonim
автор

Не знаю что придумать,
Кассы боюсь, хотя в молодости работала.
Аноним,
Да ну и что.
Мне еще не позвонили даже)))

Аноним 632

Автор, вы молодец. Всяко молодец! Я вами горжусь!

Екатеринбург

Не знаю что придумать: будете на одни недостачи работать

С кассиров суммы не удерживаются, пишется докладная, если докладных много лишают премии и отстраняют от кассы. Ну так 5 лет назад было

просто посетитель
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
Именно в маке? где я работала, везде кассир возмещал.

Екатеринбург

Не знаю что придумать: в маке

КареглаЗАЯ Лера: так 5 лет назад было

мама
Екатеринбург

anonim автор темы: irmairma,

О, а что это? Можно поподробнее? Я даже не знала, что так можно. Это работа в дискаунтерах, или я путаю?

да, в основном в дискаунтерах, видимо. Вот: http://praludi.com/ агентство Правильные люди, в котором моя знакомая работает. Но я так понимаю, оно не одно такое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";