Работа в макдональдсе - это совсем конец?

anonim
автор

Вопрос в теме. Это еще при условии, что возьмут)))) Специальность у меня специфичная, перерыв уже большой , почти 5 лет. Ребенок-инвалид, возможно пойдет в сад с сентября , тут тоже можно не уточнять, что начнется... Так что ищу работу близко от дома, с удобным графиком, на зп более 15 тыс даже не претендую. И вот кроме макдака ничто в голову не приходит(((

просто посетитель
Екатеринбург
anonim автор темы:
в голову не приходит(((

а если открыть сайт работа66 хотя бы?

anonim автор темы:
Работа в макдональдсе - это совсем конец?

Совсем конец - это безработица :smile:

anonim
автор
Капучино,

иии? при моих вводных - тока макдак и светит.

мама
Екатеринбург

Вполне нормально: белая зарплата, чистота/порядок на работе (я надеюсь), удобный график.

Екатеринбург

Конец - это когда на кладбище. Рассматривайте как этап развития личности.

Там есть плюсы - отработанные бизнес-процессы, быстрый карьерный рост для тех кто хочет работать . Ну и бесплатная еда )) Сокращения, развал бизнеса не грозит, никакой кризис нипочем. В кризис только прибыль расти будет . Зарплата белая! И во время.

Если ничего нет другого, шанс надо использовать

мама
Екатеринбург

У моей коллеги дипломник-очник работает в мд. Относительно доволен. График устраивает. Заработок тоже. Для студента. Знакомый повар сказал, что ресторанный общепит в глубоком кризисе, процветают продажа шаурмы :gy: и мд.

anonim
автор
EВА,

я не студент, мне 35))) СЕЙЧАС хочу немного денег и удобный-преудобный график.

мама
Екатеринбург
anonim ,

Ну и что? 35 - еще не дата, это мелкий юбилей. Не возьмут уже в солдаты, но об этом не жалей! :) Вам ведь график нужен, а там легко выбрать удобный.

Аноним 109

Там стабильная, белая зп. По факту будут более 15 тр. Плюс еда.

Аноним 211

При таких данных - почему нет.

Екатеринбург
аноним.:
Плюс еда.

Работа за еду :smile: По сабжу: "Все работы хороши, выбирай себе на вкус". Порицаю тока тех, кто не работает и стонет. Любая работа - это хорошо. Может у вас амбиций ого-го и вы региональным директором уже через полгода будете :acute:

АнОнИм

Когда то работала в гриле 3 года и ночами тоже. Ничего-только с благодарностью этот опыт вспоминаю. Правда было мне 27.Вот уборщицей или дворником не пошла бы. :ugu:

anonim
автор
Редиsка Кэт:
Может у вас амбиций ого-го и вы региональным директором уже через полгода будете

меня еще даже туда не взяли))))))))))) это так, размышления на тему шкуры неубитого медведя.. У меня в целом приличное резюме, звезд с неба не хватала, но крепкий середнячок. Типа инженер. И через несколько лет гос-во уже не будет позволять мне жировать на пособии. Придется искать работу по специальности, и что тогда?

Аноним 803
anonim ,

Вы какой инженер, чего?

Аноним 561

Слушайте, уважаемая. пока у вас ребенок - инвалид, пока вам государство дает жировать на пособие, к чему эта тема?. может вам пока стоит ребенка вывести на уровень плохо понимает , но есть шанс? может быть вам стоит забить на свое приличное резюме ,а? а в макдак вы и через пять лет устроитесь, было бы желание

будущая мама
Екатеринбург
anonim автор темы:
я не студент, мне 35)))
а там ценза нет что ли возрастного??? ну неофициального, канеш...
Аноним:
пока вам государство дает жировать на пособие, к чему эта тема?.

ооо, на пособие-то пожируешь, ага :omg: хоть сумму знаете?

просто посетитель
Екатеринбург
anonim автор темы:
при моих вводных - тока макдак и светит

странный настрой... Может вас туда и не возьмут как раз, а на работу простым инженером или кто вы там как раз возьмут, вы ж не претендуете даже на среднюю зарплату , а оыт какой-никакой есть ... Всегда надо искать вариант лучше , в жизни очень много удачных примеров

Аноним 12
Аноним:
Слушайте, уважаемая. пока у вас ребенок - инвалид, пока вам государство дает жировать на пособие, к чему эта тема?. может вам пока стоит ребенка вывести на уровень плохо понимает , но есть шанс? может быть вам стоит забить на свое приличное резюме ,а? а в макдак вы и через пять лет устроитесь, было бы желание

инвалид-инвалиду рознь. может там тоько уход и содержание. не всех можно вывести хоть на какой-то уровень, чаще тщетные затраты жизни матери. а кушать дите хочет каждый день и размерчик вещей растет. и мама не похоронить себя должна, раз ей такое несчастье выпало, а пытаться как то получше устроится,хоть даже и в макдональд. там может и карьеру сделает, нянек наймет и будет жить, как человек, а не как загнанная лошадь, ненавидящая всех вокруг! нельзя

Аноним:
забить на свое приличное резюме

и на свою собственную жизнь ни при каких обстоятельствах!

anonim
автор
Аноним,
Аноним:
может быть вам стоит забить на свое приличное резюме ,а? а в макдак вы и через пять лет устроитесь,

"жировать на пособие" - это и есть сарказм, если не понятно. Все ради денег же. Вот в Китай, к примеру, кто бесплатно нас повезет? Да хоть Сабанцев, примет нас бесплатно? И удобный график нужен для того, чтоб день был свободен, для ребенка. По основной специальности - без вариантов. Работа на дому - без вариантов (мама дома=мама свободна, дитя от меня не отойдет) Или накидайте вариантов работы по вечерам, или в ночь, не дешевле 15 тыс.руб. и без особой квалификации.

anonim
автор
Потолковый Лампонюх,
Джесса,

нет, меня еще не взяли... ненуавдруг?

Аноним 170

Сын после метростроя пошёл в мак от безысходности... Доволен дальше некуда. Но он так-то неглупый и спустя 2 месяца уже не в зале работает. Образование профильное, которое сейчас получает в универе, хочет задвинуть потом, получить второе высшее на управление, сделать карьеру через мак. Как-то так. Так что, автор, з/п стабильная делает своё дело)) И да, у них только что пенсионеры не работают, и то..)))

Аноним 202
Аноним:
на свою собственную жизнь ни при каких обстоятельствах!

+++++++ автор, у меня знакомая моет подъезды от клининговой компании. т.е.числится в клининге, моет подъезды. в то время, когда ей удобно. не помню, сколько подъездов, но получает порядка 20 тыс. женщина под 50, очень полная и с больными ногами - справляется, за месяц втянулась. может и вам что-то подобное посмотреть? сначала конечно уходило 5-6 часов, сейчас, когда основную грязь отмыла - 3 часа. и свободна. бывало бессонницей мучилась - так и в 3 часа ночи уходила мыть

Для кого-то это вообще начало! Зря вы так. Лучше уж работать в Маке, чем в какой-нибудь шараш-конторе и надеется, что не свернется фирма и вы получите свою з.п., не говоря уже о премиях. Вам тут все плюсы уже расписали. Но есть и минусы, их нужно либо принять и работать там, либо не идти совсем и не тратить время: Нужно будет учить стандарты, прям зубрить, ну и строго работать по ним, высокий темп работы очень, могут отправить помыть туалет или холодильники, тоже нужно быть к этому готовым.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";