Чужие ошибки или как выходить сухим из воды?

Аноним 141

Получается, что коллега Л имеет свободный доступ к вашей базе клиентов? ФИО, номер телефона, условия договоров и т.п.? Или вы сами ей все рассказываете и показываете?

Аноним 936
автор

Родина любимая,
Как вы догадались? )

мама
Екатеринбург

Родина любимая: Автор стесняется

а для чего тема тогда? сопельки подтереть?

Аноним ,
Автор, вот к чему примеры строчите и строчите?
выглядите занудой
я уже даже вашей Л начала сочувствовать

Аноним 141

Я бы вообще ничего совместного с такой коллегой не делала. Всё порознь. И информацией никакой не делилась бы.

Аноним 936
автор

Хатхор,
Нет, сотрудник В покупает краску и кисти, сотрудник Л ищет тех, кто будет этой краской делать ремонт по заказу клиента. Я договариваюсь о красном цвете краски, сотрудник Л покупает другой цвет краски, переговорив перед этим с клиентом.

Аноним 991

Frona: сопельки подтереть?

Да ей жизнь подотрет. Все когда-то были молодые-стеснительные. Это быстро лечится.
А начальник-то прав - пусть учится.

Аноним 936
автор

Хатхор,
Могу. ) Но не в этой конторе.

Екатеринбург

Хмурая Бровь: молодец же, вот дальше и рули, чтобы Л разорвало на портянки))).

При этом не забывай Л нежно улыбаться и нахваливать

Аноним 936
автор

Родина любимая,
)))
Всем спасибо за советы.
Буду хитрее. )

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я договариваюсь о красном цвете краски, сотрудник Л покупает другой цвет краски, переговорив перед этим с клиентом.

А в договоре что?

Аноним 936
автор

Родина любимая,
А в договоре красный цвет. )

Аноним 936
автор

Хатхор,
Я за первый вариант. )

Екатеринбург

Хмурая Бровь: Как спалось Ларисочка дорогая?! Угощайся печенькамЕ,


Письмо, говоришь, от меня сегодня пришло? Да просто хочу как лучше, хочу улучшить наше взаимодействие, вижу, как тебе со мной-неумехой тяжело

АнОнИм

Аноним ,
Он Вас имеет(Л).Вы -новичок. ....Все вопросы -через начальство.Вы утвердили, Вы в курсе и т.д. и т.п.Чтоб они знали.Только так .

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: простодушна, не умею врать

Простота хуже воровства.

Аноним 288

Аноним автор темы: Со стороны это очень глупо выглядит. Сидят два человека в кабинете, решают какой то вопрос по работе. Устно договорились, и тут хоп и один из них пишет второму - "мы сейчас договорились о закупке (к примеру) товара по заказу клиента - цвет облицовки "красный". Так?" Второй человек на это реагирует примерно так - " у тебя что-то с памятью? И вообще что за бред писать на почту? К тому же то, о чем мы с тобой только что говорили?". В результате цвет облицовки будет другим, а виноват будет тот, кто на почту писал, вместо того, чтобы работать. ) У нас вот так получается.

Печатаете опросный лист, поля -облицока/цвет/срок и т.п., внизу ФИО, подпись, дата. Молча выдаете на входе коллеги со словами "Пиши, а то все напутаю!!!"

Аноним 288

Аноним автор темы: Я договариваюсь о красном цвете краски, сотрудник Л покупает другой цвет краски, переговорив перед этим с клиентом.

Бедный клиент, куча звонков от разных людей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";