маленький бизнес - и бухгалтерия, расчетный счет

мама
Екатеринбург

ТаняПлюсВанечка,
Подскажите, на какой банк Нейву сменили?

Аноним 779
автор

Аноним: Все, больше ничего не плачу. а ежемесячное обслуживание??

Аноним 779
автор

Аноним-аноним: Я села, один раз разобралась (благо Инет есть) и теперь сама всю бухгалтерию и отчетность веду.

где ведете то? В Эльбе?

Аноним 779
автор

папко,
4800 в год?

Аноним 384

Аноним автор темы: а ежемесячное обслуживание??

бесплатно. Открывала тоже бесплатно. Рублей 500 только за подписи или что-то в этом роде заплатила. От токена отказалась. Использую ключ в файле (ну у меня обычно на остатках копейки)

Аноним 50

Что-т какие то безумные суммы тут пишут.
С скб контур можно договориться и вбырать тариф промо или скидку выпросить, убдет 5000 в год отчетность он лайн.
Бухгалтера можно не нанимать, а подключить услугу удаленная бухгалтерия. Некоторые банки предоставляют. там бухгалтер он лайн по сути. Для упрощенки- самое то.
Например в банке - Модуль банк обслуживание 500 в месяц и есть такой бухгалтер мобильный.
1 с не так уж и нужна для упрощенки. есть и бесплатные программы.

просто посетитель
Москва

С 3-4 млн оборота у вас какая прибыль, чтоб без з.п. и кадров вам 10-ку было жалко? А по теме читаю, у меня банк дешевый около 2000 обслуживание в месяц. Платежки бесплатные. Снятие до 300 тыщ 2%. Положить 0.5%.
У мужа альфа, какая то космическая открытие счета в 35000 обошлось и каждая платежка еще денег стоит икждый раз за снятие деньги берут

просто посетитель

Я так же мучалась, пока не купила Эльбу.
Ну прекрасная разработка! Все делала сама, везде напоминалки, электронная отчетность, стоит копейки - красота!
До этого у меня была очень хваленая бухгалтер, брала по 15 в мес. Ну и наразгребала же я после неё неприятностей....

Р/с в нейве.

Аноним 779
автор

Девочки, снятие мне вообще не нужно. Поэтому этот пункт вобще отпадает
Мне только пополнять и переводить.

Банк Кольцо Урала - вот кажется всем мне подходит!
Но! Если сейчас подключать Эльбу : у Эльбы интеграция с Тиньковом ( с его конскими тарифами) , с банком Точка, и с Альфабанком. и какой то модуль банк.

Вот и че делать? Фиг с ней с этой интеграцией? самой все вводить? или не заморачиваться и переплатить Тинькову?

Аноним 779
автор

анонимней нет: Р/с в нейве.

Ну вот Эльба предлагает интеграцию с Тиньковым. у меня Тиньков. так то круто если все платежи будут автоматом прогружаться. Но Тиньков берет кучу денег ( я посчитала тариф 3000 рублей плюс за платежку по 50 рублей) Вот и что делать?
Фиг с ней интеграцией? самой все вводить

просто посетитель

Аноним ,
Что вводить? Я с инет-банка выгружаю платежки в спец формате и в Эльбу их загружаю. Все разносится автоматом.
Или вы о другом спрашиваете?

просто посетитель

Аноним ,
У контура очень грамотные специалисты в колл-центре сидят. Позвоните, разузнайте все. Не стесняйтесь задевать глупые вопросы. Вы не специалист и для таких как мы Эльба и разработана.

Аноним 779
автор

анонимней нет,
ааа....я не знала что так можно, ладно все эльбу оплачиваю уже

Аноним 714

Аноним автор темы: чем он лучше?

Не пошел Контур мне, неудобно... Модуль их еще ставить какой-то надо было в 1с, тут никакого модуля - сразу все отчеты автоматом выгружаются. Ну каждому на вкус и цвет, я не агитирую, просто говорю, что у меня есть.

Аноним 779
автор

Девочки, доходы - расходы, усн, ведь 7% у нас налог? Эльба 15% пишет

Екатеринбург

7 это региональный)
Ручками ставку просто поправьте

мама
Екатеринбург

посмотрите тарифы у Точки, Модульбанк мне звонил недавно, у них тоже вполне интересные тарифы.

Аноним 986

у Точки тариф Лоукост 950 рублей, 5 платежек бесплатно, остальные по 50 рублей

Аноним 779
автор

FlashMemory,
пополнение бесплатное? мне главное чтоб пополнение было бесплатное или почте бесплатное.

Аноним 986

Аноним автор темы: пополнение бесплатное?

мне неактуально. Посмотрите на сайте у них

Аноним-аноним

Аноним ,
Нет, не в Эльбе.
1С: Бухгалтерия базовая. Там все отчеты сами делаются.
Можно еще договориться с тем, у кого установлена электронная отчетность (ну, или за очень небольшую плату) отправлять отчеты. Это опять же, чтобы сэкономить и не гемороить за бумажную отчетность (как я первый раз сделала) .

как надо

Аноним автор темы: туда сюда деньги гоняю да и все.

финмониторинг вами еще не интересовался??)))

как надо

ну не пишите вы сказки даме, что все делается само))) не делается, автор!! везде всю автоматику проверять надо. не туда встала- не учлась.. налог не верно посчитается. отчеты меняются. их обновлять надо - за доп плату . они же не автоматом обновляют каждый раз версии. . если туда сюда гоняете- вас еще и налоговики прижучат- они ИПшников очень любят проверят на обнал.. даже к ООО шкам так не прикапываются..

Аноним 779
автор

как надо,
это я образно сказала. вся суть деятельности: мне заплатили - я оплатила. три копейки себе осталось. ничего противозаконного)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";