Екатеринбург: курсы по 1С (для бухгалтеров)

просто посетитель
Москва

Подскажите хорошие курсы в Екатеринбурге для БУХГАЛТЕРОВ по работе в 1С8.

У близкой родственницы есть огромное желание освоить работу в 1С8 и уйти с госслужбы на какой-нибудь участок в коммерческой компании, связанный с налоговым или бухгалтерским учетом. Поэтому решила начать с освоения 1С8, с хороших курсов. Курсов очень много, но хотелось бы учиться на лучших))

мама
Екатеринбург

КуКУШинель ,
http://proficlass.ru посмотрите курсы на этом сайте

Екатеринбург

А компания АСП не подойдет? По 1С самое то.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: А компания АСП не подойдет?

Самое бы то, да лучше обучаться под конкретную программу фирмы. Платформы нынче бухгалтерские на 8.1, 8.2, 8.3, а кто и на 7.7 работает. Есть класические варианты меню, а есть "такси". Есть курсы по торговле, есть по бухгалтерии, бухе корп. ... программы в общем разные.
И формат самообучения понравится ли?

Екатеринбург

Ancheg: И формат самообучения понравится ли?

Почему самообучения? Мы не бухов, правда, отправляли, нам нужно было 1с Торговля для менеджеров. Но было именно обучение, а не самообучение. Ну и если человек еще не решил, куда пойдет работать, то ни под какую фирму он обучение не подберет.
На 7-ке мало кто работает сейчас, постепенно на 8.2, 8.3 все переходят. Так что, если рассматривать вариант "просто курсы", то АСП - хороший вариант, мне кажется. Если только добираться удобно.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Почему самообучения?

Самостоятельное чтение методички, выполнение заданий по методичке, вопросы к преподавателю в спорных ситуациях по заданию из методички.
Это не самообучение?
Я ни в коем случае не против АСП))) Есть и с преподавателем курсы, но они далеко не ежедневно проводятся.

Екатеринбург

Я не буду спорить, потому что не знаю, как проводятся курсы сейчас.
Пока они нам предалагали нескольков вариантов на выбор, индивидуальные, групповые занятия, а в какой форме - не уточняла. У нас на нынешний день никому учеба не нужна. Я сама у них была в махровые годы, там с педагогом все делали, мне не очень понравилось, как раз, у каждого свой темп работы и разный начальный уровень знаний.
Ту еще от особенностей человека зависит, как ему удобнее работать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";