Яндекс-такси, УБЕР, поделитесь опытом

Аноним автор темы
Екатеринбург
Доброго времени суток!
Поделитесь, пожалуйста, опытом работы в Яндекс-Такси. Может, у кого мужья работают, друзья, родственники и пр.
Заранее спасибо.
Люблюкота
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

Пишите в ЛС расскажу все что знаю
Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке
Freshsky
Екатеринбург
мама
У мужа друг в убере, гетсе и вилли. Намутил себе и жене кучу поездок бесплатных, постоянно совершенствуется в обмане системы))) работает когда ему удобно, получал в начале за 100-120, когда водителям доплачивали за поездки, но это без вычета бензина и прочей амортизации. Вполне доволен, сменил сферу деятельности на таксиста
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Freshsky:
получал в начале за 100-120

Что бы выкружить 60-70 надо ездить и ездить, лишь малую часть суток оставляя на сон, пожрать и на сортир.
Соответственно, что бы навозить 100 и выше - тут или реально только за счет доплат, или первоисточник свистит.
Голая правда
Freshsky
Екатеринбург
мама
mtrix,

Я же написала, что в начале. Когда открывались, то были всякие плюшки чтобы привлечь водителей. Он зарегистрирован в нескольких службах и выбирал где выгоднее. И круглыми сутками он точно не работал, как и в пробочное время. Были заказы от наших местных спортсменов на шопинг- сумма офигенная выходила за повременную оплату. Сейчас не так шоколадно, но он доволен. Первоисточник конечно может и подсвистывает, мы же выручку у него не проверяли...но машину поменял на новую и ценовая категория не форд фокус, а выше на порядок, закрыл ипотеку ...
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
mtrix:
или первоисточник свистит.

не свистит.
если ездить думая, то вполне реально
Freshsky:
нескольких службах и выбирал где выгоднее

вот так. ну и учитывать много других факторов.
в личке могу рассказать заинтересованным
Чем выше интеллект и упертость детей, тем изощренней они тролят родителей.
Яя
Екатеринбург
mtrix,
За июль месяц муж заработал " грязными " 86. Он работает 40-42 часа в неделю, я у него за отдел кадров и бухгалтеоа. Вычет бензина-12 тысяч. Итог 74 тыс.
я вот такая
Екатеринбург
мама
Tаганай*,
Мне расскажите. Муж работает и что то копейки приносит
Кому я не нужна, меня пусть не тревожат... Живу, отбросив зло, в душе любовь храня... Люблю я только тех, кто без меня н
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Tаганай*:
если ездить думая, то вполне реально

Наверное если ездить где-то в убере, получая массу плюшек - да, может и реально.

Я самая:
Вычет бензина-12 тысяч. Итог 74 тыс.

Ресурс авто не вычитаете?
Голая правда
Люблюкота
Екатеринбург
просто посетитель
mtrix:
Наверное если ездить где-то в убере, получая массу плюшек - да, может и реально.

вот как раз в Убере меньше всего плюшек.
Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Люблюкота:

А где больше? Судя по спаму в смс - убер плюшки раздает за то и за это, типа "ну ты хоть поезди".
Голая правда
Яя
Екатеринбург
mtrix,
Минус 5-6 тыс. Все равно ездил раньше очень много. Мне амортизацию 5 тыс оплачивают, командировки по области
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
Люблюкота:

нормально там плюшек.
особенно если учесть смешную комиссию, то вообще хорошо.
нужно рассчитывать суммарный доход, а не только цену поездки в номинале.
исследования показывают, что доход за час работы получается выше всего именно в убер.
но да, днем доходность там очень низкая. думать нужно когда выгодней работать и с какой компанией.
Чем выше интеллект и упертость детей, тем изощренней они тролят родителей.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)