Яндекс-такси, УБЕР, поделитесь опытом

Аноним 879
автор

Доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, опытом работы в Яндекс-Такси. Может, у кого мужья работают, друзья, родственники и пр. Заранее спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Пишите в ЛС расскажу все что знаю

мама
Екатеринбург

У мужа друг в убере, гетсе и вилли. Намутил себе и жене кучу поездок бесплатных, постоянно совершенствуется в обмане системы))) работает когда ему удобно, получал в начале за 100-120, когда водителям доплачивали за поездки, но это без вычета бензина и прочей амортизации. Вполне доволен, сменил сферу деятельности на таксиста

просто посетитель
Екатеринбург

Freshsky: получал в начале за 100-120

Что бы выкружить 60-70 надо ездить и ездить, лишь малую часть суток оставляя на сон, пожрать и на сортир. Соответственно, что бы навозить 100 и выше - тут или реально только за счет доплат, или первоисточник свистит.

мама
Екатеринбург

mtrix,
Я же написала, что в начале. Когда открывались, то были всякие плюшки чтобы привлечь водителей. Он зарегистрирован в нескольких службах и выбирал где выгоднее. И круглыми сутками он точно не работал, как и в пробочное время. Были заказы от наших местных спортсменов на шопинг- сумма офигенная выходила за повременную оплату. Сейчас не так шоколадно, но он доволен. Первоисточник конечно может и подсвистывает, мы же выручку у него не проверяли...но машину поменял на новую и ценовая категория не форд фокус, а выше на порядок, закрыл ипотеку ...

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: или первоисточник свистит.

не свистит. если ездить думая, то вполне реально

Freshsky: нескольких службах и выбирал где выгоднее

вот так. ну и учитывать много других факторов. в личке могу рассказать заинтересованным

Аноним 987

mtrix, За июль месяц муж заработал " грязными " 86. Он работает 40-42 часа в неделю, я у него за отдел кадров и бухгалтеоа. Вычет бензина-12 тысяч. Итог 74 тыс.

Екатеринбург

*Tаганай,** Мне расскажите. Муж работает и что то копейки приносит

просто посетитель
Екатеринбург

*Tаганай:** если ездить думая, то вполне реально

Наверное если ездить где-то в убере, получая массу плюшек - да, может и реально.

Я самая: Вычет бензина-12 тысяч. Итог 74 тыс.

Ресурс авто не вычитаете?

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: Наверное если ездить где-то в убере, получая массу плюшек - да, может и реально.

вот как раз в Убере меньше всего плюшек.

просто посетитель
Екатеринбург

Люблюкота: вот как раз в Убере меньше всего плюшек.

А где больше? Судя по спаму в смс - убер плюшки раздает за то и за это, типа "ну ты хоть поезди".

Аноним 987

mtrix, Минус 5-6 тыс. Все равно ездил раньше очень много. Мне амортизацию 5 тыс оплачивают, командировки по области

просто посетитель
Екатеринбург

Люблюкота: вот как раз в Убере меньше всего плюшек.

нормально там плюшек. особенно если учесть смешную комиссию, то вообще хорошо. нужно рассчитывать суммарный доход, а не только цену поездки в номинале. исследования показывают, что доход за час работы получается выше всего именно в убер. но да, днем доходность там очень низкая. думать нужно когда выгодней работать и с какой компанией.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";