Конфликт на работе. Рассудите.

Аноним 806
Аноним автор темы:
Иваниваныч ответит примерно так - а почему кто-то позволяет себе обсуждать клиентов?

Ну и отвечаете как есть. Вот, мол, присутствовала при инциденте.

Аноним автор темы:
И где были Вы в это время? Что предприняли?

Так рядом была, растерялась сильно. Вот, пришла посоветоваться.

Аноним автор темы:
А что я могла была предпринять, если коллега не понимает слов? Он вообще сам себе на уме. Захотел вышел, захотел и вовсе ушел. Его начальнику сообщает, тот в ответ - нуууу, сейчас вернется, не переживай. Или - так он наверно в больницу ушел.

Предпринимать ничего не надо. Отсутствия - вообще не ваше дело. Уходит, не предупредив, бодро отвечайте, где не знаю, уже 20 минут как нет, когда придет-неизвестно. Пусть сами выводы делают. Он накосячил-вас никак не приплести, т.к. вы в разговоре не участвовали. Или подлакивали?

Сяся
Аноним ,

Автор Валите оттуда Как так? У вас подчинённый, но вам не подчиняется. Бежит жаловаться начальству. Вы для него никто. Руководство прислушивается к вашему подчинённому, а не к вам.

Аноним 595
Сяся:
Руководство прислушивается к вашему подчинённому, а не к вам.

Руководство прислушиваться к своему подчиненному и покрывает его. У автора другой начальник, ему на все пофиг, лишь бы как-нибудь все все сами делали, желательно хорошо и его не трогали.

мама
Екатеринбург

Вот прикол. Клиента при ней обс*рают, а она прямо сказать тихонько не смогла коллеге, что клиент слышит. Ваш подчиненный вам не подчиняется, а вы бегаете на это начальству жалуетесь. Так то это вам необходимо верно выстраивать взаимоотношения. Коллега ваш конечно "горячий" парень, эмоции сдерживать не умеет. Но и вы не прикидывайтесь наивной дурочкой.

просто посетитель
Екатеринбург

так то можно было рот закрыть коллеге, а не подставлять его дурную голову. А то ощущение что зная,что видит и слышит клиент это все, пытались себя честной и хорошей выставить в его глазах, ну и подгадить заодно коллеге

Аноним 90
тапком в глаз™:
А то ощущение что зная,что видит и слышит клиент это все, пытались себя честной и хорошей выставить в его глазах, ну и подгадить заодно коллеге

Вот тоже сложилось впечатление, что вы изо всех сил пытаетесь поднагадить коллеге. И для вашего начальства всё это выглядит , как разборки в детском саду из серии- а он первый начал. Я вас понимаю, эмоции кипят, была в примерно такой же ситуации, правда я сама была в подчинении, коллегу потом всё таки уволили. Потом даже общались нормально, но вот когда работали вместе тоже клочки летели и прям вот даже вспоминать противно, и подставлял и слухи распространял. Начальство не реагировало совсем, В общем, вам надо выдохнуть и максимально успокоиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";