Закрытие ООО или начать в нем работать

Простая автор темы
Екатеринбург
В свое время, ООО открывалась чтобы получать декретные и в перспективе начать "что-то" свое, в итоге я вышла на работу, муж тоже работает по найму. Оба в торговле, а ООО висит баластом и жрёт деньги. Время позволяет начать что-то делать, но откуда взять желание. И стыдно перед собой, что не воспользовавшись возможностью начать свое дело-закрыть.
ООО. И начать дело нет азарта, которого жду или непонятно что жду..
Закрыть или попробовать? ???? Глупый вопрос, но задам-что попробовать? ???? ????????
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Простая автор темы:
Закрыть или попробовать

Продайте уже свое ООО
аноним-ая
Екатеринбург
Если нет интузиазма и даже мысли что делать- закрывать
Fanatic_traveler
Екатеринбург
хочу стать мамой
Закройте долги по налогам, не имейте там работников, закройте расчетный счет и не сдавайте отчетность. У меня года не прошло в таком состоянии и налоговая сама из Егрюл исключила. Какие деньги оно у Вас жрет, зачем?
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Fanatic_traveler:
закройте расчетный счет и не сдавайте отчетность. У меня года не прошло в таком состоянии и налоговая сама из Егрюл исключила.

И не приходили штрафы за несданную отчетность? Мы так попытались, пенсионка махом приставам передала документы на взыскание сумм с учредителей.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь.
Fanatic_traveler
Екатеринбург
хочу стать мамой
НЕШОКОЛАДКА,

Ничего не присылали, но у нас деятельности давно не было, я сдавала нулевую отчетность. В январе 2015 года перестали сдавать и нулевые, в октябре на сайт ФНС уже была публикация об исключении из ЕГОЮЛ
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
А у нас не прокатило. И счета не было, и нулевки давно, но вот ПФР всю малину испортил
Аноним
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА,

А налоговая какая? У меня Кировская была
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Чкаловская. Они там настойчивые и оперативные.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)