Закрытие ООО или начать в нем работать

Эгегей
автор

В свое время, ООО открывалась чтобы получать декретные и в перспективе начать "что-то" свое, в итоге я вышла на работу, муж тоже работает по найму. Оба в торговле, а ООО висит баластом и жрёт деньги. Время позволяет начать что-то делать, но откуда взять желание. И стыдно перед собой, что не воспользовавшись возможностью начать свое дело-закрыть.
ООО. И начать дело нет азарта, которого жду или непонятно что жду..
Закрыть или попробовать? ???? Глупый вопрос, но задам-что попробовать? ???? ????????

мама
Екатеринбург

Простая автор темы: Закрыть или попробовать

Продайте уже свое ООО

Аноним 850

Если нет интузиазма и даже мысли что делать- закрывать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Закройте долги по налогам, не имейте там работников, закройте расчетный счет и не сдавайте отчетность. У меня года не прошло в таком состоянии и налоговая сама из Егрюл исключила. Какие деньги оно у Вас жрет, зачем?

Екатеринбург

Fanatic_traveler: закройте расчетный счет и не сдавайте отчетность. У меня года не прошло в таком состоянии и налоговая сама из Егрюл исключила.

И не приходили штрафы за несданную отчетность? Мы так попытались, пенсионка махом приставам передала документы на взыскание сумм с учредителей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Ничего не присылали, но у нас деятельности давно не было, я сдавала нулевую отчетность. В январе 2015 года перестали сдавать и нулевые, в октябре на сайт ФНС уже была публикация об исключении из ЕГОЮЛ

Екатеринбург

А у нас не прокатило. И счета не было, и нулевки давно, но вот ПФР всю малину испортил

Аноним 151

НЕШОКОЛАДКА,
А налоговая какая? У меня Кировская была

Екатеринбург

Чкаловская. Они там настойчивые и оперативные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";