хочу быть мамой

Подработка на дому

*** автор темы
Екатеринбург
А давайте составим список нормальных сервисов, на которых можно подработать из дома мамочкам-декретницам.

1. Яндекс. Толока
2. Различные биржи копирайтинга и фриланса (еткст, адвего, фриланс)
3. Корпорация "Элар" (перепечатка отсканированной информации)

что еще?
~real~
Екатеринбург
мама
Есть еще рекрутинг и звонки,но абсолютную тишину и непрерывную работу на неск часов вряди ли обеспечить
Milena29
Первоуральск
мама
*** ,
перечислили все те,где мороки очень много, а денег очень мало. Еще платные опросы можно сюда же, регистрация чеков из магазинов.
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
milashka80
Екатеринбург
мама
Milena29:
перечислили все те,где мороки очень много, а денег очень мало

Предложите, где много денег)
*** автор темы
Екатеринбург
Milena29:
Milena29

Я просто пытаюсь найти те варианты, которые не требуют аццкой ответственности и вагона подходящих условий. Появилась возможность - села, подработала хотя бы на памперсы, на помады, колготки.
StiX
Москва
мама
куча ресурсов по удаленной работе, ну, по НОРМАЛЬНОЙ работе - где надо прилично работать и приличной зарабатывать. Я в основном на разные телеграм-каналы по удаленке подписана и группы на фейсбук. Ну и друзья на фб часто постят удаленные вакансии.
В России две беды: -тся и -ться...
*lenchik*
Екатеринбург
мама
*** автор темы:
Я просто пытаюсь найти те варианты, которые не требуют аццкой ответственности и вагона подходящих условий.

Конечно без ответственности будут копеечки.

Например, есть проект ГФК русь по сканированию покупок (могу дать ссыль), 300 руб. в мес. стабильно + годовой бонус 1000руб + за рефов по 170 + доход, если мобильные приложения поставить. Для сканирования выдают спец. прибор как на кассах, который штрих-коды товаров сканирует.
Ясно
Екатеринбург
мама
Кем раьотали до декрета, тем и работайте по удаленке. Можно на своей работе оформить полставки с раьотой дома.
*lenchik*
Екатеринбург
мама
Ясно:
Кем раьотали до декрета, тем и работайте по удаленке. Можно на своей работе оформить полставки с раьотой дома

это по деньгам будет выгоднее.
Аноним
Екатеринбург
Сидите в декрете спокойно, нет подработок нормальных. Все что перечислили хрень полнейшая
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
ну или теперь я слон щас придкт и расскажет, как на бирже играть.
Аноним
Екатеринбург
банк Тинькофф
*lenchik*
Екатеринбург
мама
Аноним:
банк Тинькофф

тогда уж лучше Рокет. 1000р за рефа дают) И обслуживание бесплатно не зависимо от того, сколько денег на карте.
Не знаю что придумать
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним,
и какая д там подработка? кредитки по телефону втюхивать?
Krisik
Екатеринбург
мама
*** автор темы:
1. Яндекс. Толока

Недавно узнала про эту биржу. Расценки копеечные
*** автор темы:
2. Различные биржи копирайтинга и фриланса (еткст, адвего, фриланс)

Еткст - если умеете хорошо и быстро писать - можно заработать, но расценок там не знаю.
адвего - копейки
фриланс - вот эту биржу прошу не обижать, там можно заказы нормальные найти, Зависит от специализации. Но администрация ресурса зажралась капец. Денег хотят за все.
[user]3. Корпорация "Элар" (перепечатка отсканированной информации)

Тут как раз ответственность достаточно высокая, а по деньгам не скажу что много. Но опять же - сама не работала, только отзывы в инете.

А вообще, исходите из того, что вы умеете.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Krisik
Екатеринбург
мама
*** автор темы:
Я просто пытаюсь найти те варианты, которые не требуют аццкой ответственности и вагона подходящих условий. Появилась возможность - села, подработала хотя бы на памперсы, на помады, колготки.

а вот это уже вряд ли. норм работа требует соблюдения сроков, причем очень часто жестких.
А при ваших вводных только и останется писать отзывы за 5 центов на адвего: захотела поработать, приняла заказик, минут 30 и они ваши. Ну как-то так.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)