Срочный договор с работодателем

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер, форумчане! Сегодня ошарашил меня новостью работодатель, позвонили и сказали что я уволена (( Ставка у меня была дважды декретная и я с нее ушла третья. Основной сотрудник выходит на нее с понедельника и меня увольняют. Имеют ли право ? Моему ребенку 7 месяцев. Буду ли я получать пособие после увольнения и в каком размере. Буду благодарна за грамотные ответы т.к. сама юридически не подкована(

Аноним 969

Имеют. Полное. Вы приняты только на время декрета основного сотрудника. Вас обеих уволять. Пособие из центра занятости

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
так, то что уволят, я вас поняла, а пособие буду минимальное получать или в соотвествии с тем что мне работодатель начислил?

Аноним 969

Star25 ,
Вот этого не знаю

Аноним 68

Уволить имеют право как выходит сотрудник, на место которого приняты. Размер пособия зависит от того первый ребенок или нет.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Первый

автор
мама
Екатеринбург

Может кто-нибудь знает куда обращаться за этим пособием?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. Жесть конечно(( подстава подстав. Расстроена жутко

АнонимКа

Star25 автор темы: Спасибо. Жесть конечно(( подстава подстав. Расстроена жутко

Так чем думали когда с декретной ставки в декрет уходили? Я вообще никогда их не рассматривала для трудоустройства

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я в этой компании много лет. Были перемещения и сокращения, меня пристроили на такую ставку чтоб не увольнять пока не появится нормальное место, но беременность появилась раньше чем нормальное место)

Аноним 363

Пособие должно сохраниться до 1.5 лет

мама
Екатеринбург

Аноним: Пособие должно сохраниться до 1.5 лет

После увольнения - минимальное.

автор
мама
Екатеринбург

Lakrima,
Обидно. Не понимаю почему так, я ведь работала и делала отчисления, а получать должна как безработные

мама
Екатеринбург

Star25 автор темы: Lakrima,
Обидно. Не понимаю почему так, я ведь работала и делала отчисления, а получать должна как безработные

Согласна, обидно очень
Но вы хоть деньги по больничному листу получили в полном объёме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";