Особо не хочу работать, стоит ли устраиваться на работу?

Аноним 36
автор

Есть такие у кого доход небольшой, но жена не работает? Муж работает, я нет, сейчас у меня есть возможность устроиться, и вот я вся в сомнениях, вроде и деньги лишними не будут, но и работать не охота, отвыкла

Аноним 487

У мужа какая зп? И есть ли кредиты?

самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Муж работает, я нет
Аноним автор темы:
работать не охота

муж может с вами развестись, умереть, потерять здоровье и т.д., и пойдете полы мыть за 5 рублей без квалификации, раз

Аноним автор темы:
отвыкла
Аноним 36
автор

Аноним, Чувствую сейчас меня съедят, зп 60 тыс., есть ипотека

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Чувствую сейчас меня съедят, зп 60 тыс., есть ипотека

ну если вам достаточно.... сидите дома, че

Аноним 431
Beatrix Kiddo:
пойдете полы мыть за 5 рублей без квалификации

Набить руку и работать помощницей по хоз-ву. Набрать клиентуру, можно и 50-60 тыс. зарабатывать. Но тяжелые деньги, да.

самомама
Екатеринбург
Аноним:
Набить руку и работать помощницей по хоз-ву. Набрать клиентуру, можно и 50-60 тыс. зарабатывать.

чтоб помощница столько зарабатывала, она должна очень хорошей помощницей быть)) а пока автор "руку набивает", кто ее ипотеку платить будет? :wink:

Аноним 195
Аноним автор темы:
но и работать не охота, отвыкла
Аноним автор темы:
Чувствую сейчас меня съедят, зп 60 тыс., есть ипотека

чего уж прямо "съедят". не хотите работать - не работайте, если вас и так всё устраивает. это исключительно ваше дело, какое имеет значение, как у других. а проблемы типа

Beatrix Kiddo:
муж может с вами развестись, умереть, потерять здоровье и т.д.,
будет решать по мере их поступления. жизнь заставит и за 5 тыс. пойдете полы мыть, ничего и к этому привыкните.

Аноним 543

Я сидела дома так. Отвыкла работать. Сейчас начала - очень тяжело. Да еще ощущение, что жизнь проходит мимо, а я в офисе сижу.

Аноним 431

Beatrix Kiddo, Вам не все равно? Я ведь так, теоретически.

Аноним 487

Тогда надо работать, я думала сейчас напишите 100 , тогда без проблем, ну к примеру у мужа зп 80, нет кредитов и нам на троих не хватает. Ребёнок с сентября в сад, а я работать

самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
работать не охота, отвыкла

я бы поняла еще, если детей несколько, у всех школы/сады/секции/кружки, отвези/забери/еду приготовь/квартиру благоустрой, тогда, конечно, выхлоп от маминой работы меньше, чем оплата всех помогаек, а "неохота" - это странно, как минимум, в наше время

Банкирша:
если вам достаточно.... сидите дома, че

а вообще, да :gy:

Аноним 36
автор

аноним, Воот, я раньше работала, все время было ощущение, что жизнь мимо, да и еще и вечно невысыпалась. Как представлю, так тоска :cry:

самомама
Екатеринбург
Аноним:
Вам не все равно?

мне вообще пофиг :gy: высказала свое мнение :coffee:

Аноним:
теоретически.

а деньги за ипотеку вполне себе настоящие

Аноним 487
Аноним ,

А дети где?

самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Воот, я раньше работала, все время было ощущение, что жизнь мимо, да и еще и вечно невысыпалась. Как представлю, так тоска

а других вариантов нет, только крайности, либо упахаться, либо дома сидеть? подобрать оптимальный для себя график и режим, конечно, невозможно

безника
Аноним автор темы:
я раньше работала, все время было ощущение, что жизнь мимо,

а дома сидите - не мимо?? Скучно ж. С таким деньжищами на фитнесы, шопинги и загранки не хватит, а чем занимаетесь целыми днями?

Аноним 36
автор

Beatrix Kiddo, Ипотеки немного осталось, за год с одной зарплаты закрыть можно. Ну и пока дома была подрабатывала немного, тыс. 10-15, правда в последние 2 месяца голяк. А тут вакансия по профилю появилась, вот и думаю, а стоит ли. Сама раньше пока работала думала "Как же можно не работать?!". Оказалось очень даже можно и приятно

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Оказалось очень даже можно и приятно

муж-то не против?

самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
раньше пока работала думала "Как же можно не работать?!". Оказалось очень даже можно и приятно

что приятного вы можете себе позволить на ваши доходы, расскажите? ))

безника:
С таким деньжищами на фитнесы, шопинги и загранки не хватит, а чем занимаетесь целыми днями?

ага)

Аноним 487
Beatrix Kiddo,

Сериалы бесплатно днями напролёт смотреть или пусть говорят

мама
Нижний Тагил

Аноним , Не работайте. Хуже нет работника, чем тот кто приходит "отсиживать" время ради з/п. Ещё и с мученическим видом

мама
Екатеринбург
Аноним:
Сериалы бесплатно днями напролёт смотреть или пусть говорят

дом-2 забыли

мама
Москва

Если устраивает уровень жизни, который сейчас, так сидите дальше, кому какое дело. На работе вы вряд ли будете полезны: квалификация потеряна, мотивации нет.

самомама
Екатеринбург
Аноним:
Сериалы бесплатно днями напролёт смотреть или пусть говорят
KateS:
дом-2 забыли

:crazy:

Аноним 939
Аноним автор темы:
вот я вся в сомнениях

Сидите дома, оставьте работу тем. кто умеет и хочет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";