Хочу зарабатывать 50-70 тыс в мес. Научите, посоветуйте, ткните носом, пните.(((

Аноним 717

Не я автор темы: Не получится взять 10 человек на репетиторство- по времени не получается. Максимум 4.

А ставку на основной работе сократить? К чему благотворительностью-то заниматься?

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: смените просто школу на гимназию
там другой уровень оплаты 15% надбавка к окладной части, о чем вы? А требований от руководства и мамашек в разы больше.
Бумеранг #Добра: наша училка недавно на новом лексусе приехала

значит там еще какие-то доходы. Репетиторство, руководство, муж богатый или наследство Поборы еще. Но на Лексус их не хватит Да, и автор дошкольник - а детский сад гимназией не бывает.

Аноним 222

Бумеранг #Добра: смените просто школу на гимназию

в детском саду работает автор, вы хоть читать бы научились

Бумеранг #Добра: училка

Не я
автор

Germiona,
А Суворовского детского сада в Екате нет случайно?

Аноним 750

в Пышме у педагогов хорошие зарплаты. помониторьте там

Аноним 503

Не я ,
репетиторство не выручает? я плачу за 1,5 часа китайского 1100 рублей, 3 раза в неделю, за английский за 45 минут 800 рублей....я думаю у репетитора если таких детей например хотя бы 10 человек,

Не я
автор

Аноним,
С языками вот не дружу. Английский знаю, но преподавать его не смогу- уровень не тот.

выдра в гетрах

Аноним: я плачу за 1,5 часа китайского 1100 рублей

йа фея: в детском саду работает автор


по теме: как мне жаль наших педагогов, которые вынуждены, как кони носится, чтоб заработать более-менее
много знакомых в образовании, и в лицеях-гимназиях, и в коррекционных школах-садиках, з/п с каждым годом только ниже, работы больше...

Аноним 352

Не я автор темы: Где, как и тп. я менеджер по продажам.
идите в любые продажи - оплата будет зависеть от того сколько вы продадите, а не от сферы.
а как дошкольникам педагогам столько зарабатывать - я не знаю.

Аноним 513

В бюджетных учреждениях есть такой документ, Дорожная карта называется.
Там прописан уровень средней зп пед. работников. У нас он 39 тыс с копейками, с 1 января будет 42.
И учредитель, что называется, кровь из носа, требует выполнение данного документа. Но для достижения этого уровня нагрузка пед.работника должна быть почти 2 ставки! + категория + выплата стим.характера, тогда "вытягиваем"
За 50 тыс у нас только директор получает. Так что репетиторство вам в помощь. Бюджетные деньги не резиновые)))

Екатеринбург

и у педагогов так же, зарплаты учителя в школе и в суворовском училище отличаются в разы за одну и ту же работу

Автор, меняйте тогда школу развития на более крупную и дорогую. Детский сад на частный и элитный. Думаю, за те же часы оплата будет в разы выше

мама
Екатеринбург

У меня дочь дошкольник ходит на занятия 2 раза в неделю по 750р. час.
К педагогу очередь. И на утро и на вечер.
В день по 4-5 человек у нее точно есть.

Так что все реально.

Аноним 222

Аноним: идите в любые продажи

ой
а детей ваших кто будет учить?

Не я
автор

Hommy,
Ну видимо только так.((((

Не я
автор

Аноним,
В продажах я заработаю ещё меньше. Я не продажник ни разу. Себя, как выясняется, продать не могу.(((( бюджетник блин.((((

Аноним 192

Может в обучение персонала? Тренинг тренеров пройдите, пока в декрете.

Не я
автор

Аноним,
Про дорожную карту знаю. Средняя - 39- это значит 50 у заведующей и 25 у воспитателя. Но воспитателю- то не легче от этой средней.((((

Не я
автор

Irmelin,

Не я
автор

Аноним,
Ну как вариант. Спасибо.))) погуглю насчёт этого.)))

Не я
автор

Доктор Грин,
Спасибо. Я подумаю.

Аноним 717

Не я ,
Автор, ну всё же очевидно.
Сокращаете ставки на основной работе, берете больше учеников. Если вы дефектолог - вообще отлично. В любом случае, расширяйте компетенции до младшей школы. Как хорошего специалиста вас будут с рук на руки передавать, там можно и ценник поднять. Только так.
В новой отрасли с нуля вы вряд ли добьетесь большего.

Не я
автор

цветок сирени,

мама
Екатеринбург

Аноним: нагрузка пед.работника должна быть почти 2 ставки

Да уж. Ставят педагогов в такое положение...
А я, как родитель, хотела бы, чтобы у моего ребенка педагог не была уставшей, задерганной теткой, а приходила к детям отдохнувшей, спокойной, с улыбкой, с новыми идеями.
К сожалению, в результате перегрузок педагогов, страдает качество образования и воспитания детей.
Но автору в любом случае успехов и сил!

Краснодар

Мы с ребенком ходили к логопеду. 300 руб. 45 минут занятие. У нее поток, прям. Дева без гражданства, работает в нашем саду воспитателем (полдня). Трудоспособность колоссальная. Я так прикинула, если она даже 5-7 детишек примет, 1500-2000 в день (у меня муж на вахте тяжелым физическим трудом столько зарабатывает...). Но у нее обычно больше, самое позднее время, что она нам назначала было 20.00. Суббота, воскресенье рабочие. Самое раннее 7.45. И всегда вечером еще перед нами выходили люди. Т.е. пашет на совесть, плюс садиковская з/п...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";