Хочу зарабатывать 50-70 тыс в мес. Научите, посоветуйте, ткните носом, пните.(((

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: Не боитесь к себе в дом посторонних людей пускать?

разве собственные ученики могут быть посторонними? ))

Не я
автор

Germiona,
Понятна позиция. :gy:

Аноним 747

Аноним: Не я , Директор не пед.работник, пед.работники это преподаватели и методисты.

Всем Добрый день, я доцент в университете, канд. наук, так ставка доцента 20800 руб. Спрашивали про среднюю з/плату, главбух смеется: все нормативы выполняем: и ректор, и проректоры, и тот же главбух - и преподавателями являются (а у ректора з/п - около 500 000р). Вот так. :))

мама
Екатеринбург

Аноним: я доцент в университете, канд. наук, так ставка доцента 20800 руб

И почему у нас в Горном эта же самая ставка на четверть меньше, и не дотягивает даже до 16 тысяч? Загадка для меня и не только для меня))

Аноним 747

Germiona: И почему у нас в Горном эта же самая ставка на четверть меньше, и не дотягивает даже до 16 тысяч? Загадка для меня и не только для меня))

А я в педагогическом). Думала, ниже, чем у нас, з/платы не бывает. Из Горного коллеги говорили, что хорошо у вас... Но цифр не называли, правда))))).

мама
Екатеринбург

Аноним: Из Горного коллеги говорили, что хорошо у вас...

ага, ректор нам тоже регулярно говорил, что у нас хорошо, даже "среднюю зарплату" озвучивал :gy:

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: Понятна позиция.

а в чем может быть страх? я со многими уже несколько лет. они реально, как родные.

мама
Екатеринбург

Germiona: ректор нам тоже регулярно говорил, что у нас хорошо, даже "среднюю зарплату" озвучивал

Ну, как ни банально, хорошо, наверное, где нас с Вами нет... Прошу прощения у автора темы за отступление... И по теме: я в прошлом году впервые АКТИВНО занималась репетиторством, только у меня предмет достаточно редкий - информатика. Бывало, что в неделю по 8 учеников приходили, у меня час 500р, т..е. занятие - 1000р, больше брать как-то рука не поднимается, но, может в этом году и попробую. Это в месяц примерно 30 000р плюсом. Но это не просто. У меня как-то ученики подбирались такие, что просили отработать с ними самые сложные задания (логика и программирование). Зато в тонусе! Ну и результаты, честно, замечательные - почти все дети отписались - хорошие очень баллы набрали. Даже мальчик по имени Заур, который даже подобные слагаемые приводил с трудом, набрал 46! Я за него больше всех переживала)))!

мама
Екатеринбург

irihka2011: а в чем может быть страх?

если у автора ученики шестилетние, то они приходят с родителями, а это уже для маленького помещения почти толпа))

мама
Екатеринбург

Germiona,
толпа вызывает страх? меня всё муж на другую квартиру отправлял с учениками. я в отказ. мне удобно когда все мои материалы при мне. ну и большая часть детей, к кому я приезжаю домой. мне так удобней. я не могу долго на месте сидеть. :ugu:

мама
Екатеринбург

NBVJATQ: Мне сестре нужно помочь разобраться.

может это поможет http://purovskiydo.ru/finance/oplata/vospitatel.php

Аноним 628

Не я автор темы: Не боитесь к себе в дом посторонних людей пускать?

Нет, не боюсь. Даже, когда одна. Есть и мужчины ученики, среди них были очень интересные люди с которыми поддерживаем общение, были и мажоры-наркоманы. На обладательницу несметных сокровищ я не похожа, вряд ли кто то позарится. Работаю так уже 10 лет.

Не я
автор

Аноним,
Спасибо, поняла. Я тоже не богач, но домой к себе наверное, все же побоюсь приглашать.(((( лучше арендовать буду, хоть и часть заработка уходить на это будет.(((

Аноним 628

Не я автор темы: Спасибо, поняла. Я тоже не богач, но домой к себе наверное, все же побоюсь приглашать.(((( лучше арендовать буду, хоть и часть заработка уходить на это будет.(((

А боитесь то чего? Вот сейчас от меня мужчина ушел. Сам о себе говорит, что его все боятся, что он хамоватый и грубый, а мне какое дело? Я с людьми разговариваю доброжелательно, спокойно, на агрессию их не вызываю. Вряд ли психопаты, воры и наркоманы кучами побегут брать уроки. С таким же успехом вас могут на улице ограбить, ударить, оскорбить и никто не вступится. Вот с домработницей пока проблема, не могу решиться, мне неприятно, что чужой человек будет ходить по моей квартире, трогать вещи. А вы ученика встречаете у дверей, откуда он прямо проходит в отдельную комнату ( у нас эта комната рядом с прихожей, остальная часть квартиры чуть дальше) и отучившись сразу на выход.

мама
Екатеринбург

Аноним,
у автора дети дошкольники. что они могут сделать? максимум- открывать все двери и заглядывать в комнаты. у меня мама одна присутствует на занятиях. что позволило ей понять ошибки, которые она допускала. другая сидит в соседней комнате.
в крайнем случае, можно попросить пожождать на улице.

Не я
автор

Аноним,
irihka2011,
Дак вот тревожная я в этом плане.((( видимо родители в свое время хорошо в голову вбили, что чужих домой нельзя пускать. В подсознании сидит. :gy:

мама
Екатеринбург

Не я ,
тогда ответ очевиден: можете вы приезжать к клиенту :ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";