Хочу зарабатывать 50-70 тыс в мес. Научите, посоветуйте, ткните носом, пните.(((

Не я
автор

Вопрос именно к тем, кто столько уже зарабатывает, ну или больше. Поделитесь, пожалуйста, опытом, мнением, посоветуйте что- нибудь. Где, как и тп. О себе: 35 лет, в\о плюс много курсов дополнительных, стаж 15 лет, достаточно сильный специалист в своей области, но, блин, педагог я. Как ни кручусь (работа плюс репетиторство плюс школа развития) никак не получается выйти на эту сумму. Понимаю, что что- то я не то делаю: впахиваю много, получаю мало.(((( А как это поменять, никак не пойму. :dash: (((менять сферу деятельности? А на какую? Остаться в педагогике, но идти на руководящую должность? Ещё какие варианты есть? Посмотрите, пожалуйста со стороны на мою ситуацию (говорят - виднее), посоветуйте. Заранее спасибо за конструктивные ответы.

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: Остаться в педагогике, но идти на руководящую должность?

ну вроде самый простой и очевидный вариант. в другую отрасль идти с нуля? так там полтос никто не даст начинающему специалисту, имхо.

Не я
автор

Яблоко,
Спасибо за мнение.)

Аноним 222

Не я автор темы: Остаться в педагогике, но идти на руководящую должность?

только если у вас есть к этому предпосылки, т.к. педагог и руководитель - это разные профессии

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: что- то я не то делаю: впахиваю много, получаю мало

поднимите стоимость часа для

Не я автор темы: плюс репетиторство плюс школа развития

мама
Екатеринбург

Germiona: поднимите стоимость часа для

дак тоже нельзя так просто) может педагог редкий- тогда да, люди не разбегутся, а если повышение цены= потеря клиентов???

Аноним 717

Не я ,
Частные ученики 450-500 р академический час. 1 ученик минимум 2р по 45 мин в неделю, старшие школьники по 1,5 часа занимаются. Итого, с одного ученика 1000-1800 в неделю. 10 учеников плюс основное место работы - и вуаля, требуемая сумма.

мама
Екатеринбург

Irmelin: дак тоже нельзя так просто)

да можно. понимаете? не в два ж раза повышать предлагают.

мама
Екатеринбург

Нужен четкий расчет сколько одно заработать тем же репетиторством и сколько надо брать за час, чтобы выйти на нужную сумму. Аналитика нужна. Руководящая должность легко и просто принесет желаемую сумму?

Не я
автор

цветок сирени,
Дошкольник я)))

мама
Екатеринбург

цветок сирени: Не я , Частные ученики 450-500 р академический час. 1 ученик минимум 2р по 45 мин в неделю, старшие школьники по 1,5 часа занимаются. Итого, с одного ученика 1000-1800 в неделю. 10 учеников плюс основное место работы - и вуаля, требуемая сумма.

а вот и аналитика)))

мама
Москва

Яблоко: в другую отрасль идти с нуля? так там полтос никто не даст начинающему специалисту, имхо.

Конечно. В другую отрасль еще попасть надо, и если получится - будет минималка скорее всего. На нормальную зп выйти несколько лет уйдет.

мама
Екатеринбург

Яблоко: да можно. понимаете? не в два ж раза повышать предлагают.

я как активный пользователь репетирских услуг говорю) за что то я готова и 1000 платить и если станет 1100, тоже буду. А за что то при поднятии цены на 50 рублей за час- откажусь.

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: Остаться в педагогике, но идти на руководящую должность?

у нас и на руководящих должностях столько не выходит, только у совсем высокого руководства - так их мало и у них свои протеже :gy: Педагог понятие растяжимое, вы предметник? В школе, вузе, колледже? Можно в негосударственную структуру пойти, ну и

Не я автор темы: репетиторство

спасает, но тогда нет времени на развитие и повышение квалификации - а это иногда надо. В вузе можно удариться в науку и заняться грантами, иногда что-то получается.

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: Дошкольник я)))

а...тогда только какие-то уникальные методики и

Germiona: поднимите стоимость часа

просто посетитель
Екатеринбург

Не я , Автор, а что преподаете?

Не я
автор

цветок сирени,
Не получится взять 10 человек на репетиторство- по времени не получается. Максимум 4. Это 16 тыс с репетиторства в мес плюс з\п 20 тыс = 36 тыс в мес.

Екатеринбург

Не знаю, конечно, как у педагогов, но довольно часто уровень дохода не от отрасли зависит, а от компании. За одну и ту же работу платят по-разному

Не я
автор

BoroKat,
Дошкольник я. Готовлю детей к школе, занимаюсь с проблемными детками . ну и основная работа в д\ с

дедушка
Екатеринбург

Нам нужен педагог для дошкольника. У Вас часа нет свободного?

Аноним 717

Не я автор темы: Дошкольник я)))

А какой? Дефектологи и младших школьников писать и читать правильно переучивают. Там тоже нюансы есть. Уроки может с младшими школьниками учить. Это востребовано. А если цвета и животных учить, то да, этим много не заработать... На младшую школу переориентируйтесь тогда.

мама
Екатеринбург

Irmelin: дак тоже нельзя так просто)

почему? вы же не знаете, сколько за час берет автор темы, сколько этот час стоит в среднем по городу и сколько за него готовы платить те, кто хочет с ней заниматься

папа
Екатеринбург

смените просто школу на гимназию там другой уровень оплаты наша училка недавно на новом лексусе приехала (в соседнем доме живёт)

Екатеринбург

Neiron: чтобы выйти на нужную сумму. Аналитика нужна.

Аха. Вот даже при простом расчете. Если ваш час стоит 800 руб., то вам нужно каждый рабочий день отрабатывать три часа 8003=240022 (раб.дни)=52800 руб./мес.

мама
Екатеринбург

Hommy: Не знаю, конечно, как у педагогов, но довольно часто уровень дохода не от отрасли зависит, а от компании. За одну и ту же работу платят по-разному

и у педагогов так же, зарплаты учителя в школе и в суворовском училище отличаются в разы за одну и ту же работу

Не я
автор

Larubia,
Надо подумать, я так- то сейчас в декрете, но он уже почти закончился. Вот и рассуждаю, голову ломаю.((( ну вот сейчас себе и клиентов наберу между делом. :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";