Не везет с работой

Аноним 970
автор

А есть такие, кому с работой сильно не везет? Вот не можешь и все никуда устроиться. Вроде и образование высшее и на многое не претендуешь. А работы все нет и нет. Что делать в таких случаях? Как привлечь работу? От того, что давно не работаю, совсем уже перестала верить в себя. Живу в области, с работой туго, но ведь другие как-то устраиваются и работают!

Повезёт в любви! :smile:

Аноним 970
автор

Неужели никто ничего не посоветует? Должно же и мне когда-то повезти. Что нужно говорить на собеседовании, чтобы тебя захотели взять на работу после длительного перерыва?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , а на че живете- муж кормит?

бабушка
Екатеринбург

Посмотри на ютубе советы про собеседования.Да все будет нормально,устроишься.Чаще ходи на собеседования.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Неужели никто ничего не посоветует?

Так что советовать то? Кто вы по диплому? Вы готовы за 15тр работать?

Аноним 970
автор
Lelkako:
Вы готовы за 15тр работать?

Да я за 10 000р даже готова. У нас тут в области зарплаты невысокие.

Аноним 970
автор

Может, техники какие есть, чтоб работу привлечь?

мама
Екатеринбург

Профессия какая?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Может, техники какие есть, чтоб работу привлечь?

Оксюморон погуглите. Там есть техники на все случаи жизни

Аноним 970
автор
Lelkako:
Профессия какая?

Педагог.

мама
Екатеринбург

Исходных данных мало для ответа. Профессия, опыт работы, наличие детей, внешний вид, манера разговора, умение подать себя.

Аноним 970
автор
Octavia:
Исходных данных мало для ответа. Профессия, опыт работы, наличие детей, внешний вид, манера разговора, умение подать себя.

Так все и расскажи, на форуме-то. Скажу только, что педагогом не работала.

мама
Екатеринбург

Аноним , Педагог-репетиторство в частном порядке, Не?

Аноним 315

я после долгого простоя (5 лет) написала себе список желаний, на собеседовании так и говорила - переполнена желанием работать, и глаз у меня горел. после отправки резюме звонила - говорила, я очень хочу работать, даже если вам кажется, что я вам не подхожу - пригласите меня на собеседование. на электронную почту писала так же. что очень-очень работать хочу и все такое.

Аноним 970
автор
Lelkako:
Педагог-репетиторство в частном порядке, Не?

По моей специальности никто не пойдет дополнительно заниматься.

мама
Аноним автор темы:
Может, техники какие есть, чтоб работу привлечь?

обычно мозги привлекают работу, самообразовывайтесь

мама

няней идите, с пед образованием. сходите на курсы мед помощи, и работайте няней.

Аноним 970
автор
Minolla:
обычно мозги привлекают работу, самообразовывайтесь

Так это на работу сначала надо устроиться, а там уж учиться всему, не?

Аноним 970
автор
Minolla:
няней идите

У нас таких вакансий даже не бывает, всегда полно желающих.

Екатеринбург

Какой предмет?

Аа-нони-мм
Аноним ,

Тоже одно время никак не могла найти работу, но я знала причину - молодая, замужняя, уйдешь в декрет. Очень меня это злило. Но наконец-то нашла работу, на которой директору было не привыкать отправлять сотрудниц в декрет))) Проработала у него два года и ушла в декрет.

Аноним 970
автор

Я в декрет-то точно не уйду, столько времени дома теряю, могла бы чем-то полезным заниматься, хоть небольшую денежку да заработать. Вот что-то мало пишут, все что-ли при работах? Ни у кого проблем с трудоустройством нету?

просто посетитель
Екатеринбург

неужели воспитателем в сад не берут?

Екатеринбург

Аноним , автор, ау педагог вы какой? Предмет? Возрастная группа?

Аноним 970
автор
Не знаю что придумать:
неужели воспитателем в сад не берут?

Не моя специальность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";