Ребенок идет в садик, ищу работу

Аноним 484
автор

Ясно,
Работала в продажах долго и успешно. Уволилась и забеременела, больше не работала. Муж на больничных не сможет сидеть, только я. Кому нужен такой продажник? Да и не хочется в продажи.

Аноним 484
автор

От меня есть квартира добрачная, которую купила сама, ее сдаем его брату за 15000. Доход от меня небольшой есть. Но надо еще хотя бы 15-20.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но надо еще хотя бы 15-20.

еще как вариант курьером на авто подработать, не знаю только на каких условиях берут в курьерские службы, но сейчас иногда заказываю курьерские услуги в достависта, дак там я так поняла курьеры сами выбирают какой заказ возьмут. И это не людей возить, мне кажется проще...

Аноним145

avanik: пошлите к нам риэлтором.

Возьмите меня!)) А какой доход примерно? Опыта риэлторов у меня нет(

555

Аноним ,
Правильно Вам риелтором советуют. Можно ездить на показы с ребенком. Наша так и делала. У Вас есть машина - это большой плюс.

Аноним 872

avanik: откуда такие недостоверные данные?

Я - hr в топовой риэлторской компании, у нас такая статистика, но мы именно продажами занимаемся. В аренде в первую неделю сделки бывают.

папа
Екатеринбург

я бы ни за что не пустил жену в такси
машину быстро убьёте
там щас копейки зарабатывают
всякую пьянь неадекватов возить-опасно !!!

Екатеринбург

не сходите с ума, какое такси, вы чего? Амортизация машины, химчистка салона и кресла, когда вам там какая-нибудь лялечка наблюет, бензин, аварии - вы не доход, а расход принесете в дом. Сидите спокойно полгода, потом выходите на нормальную работу с возможностью удаленки на больничных.

мама
Екатеринбург

У меня подруга подрабатывает через аутсорсинговое агентство - в сетевых магазинах работником в торговом зале. Не особо денежно, но выходишь когда хочешь и во сколько хочешь.
По поводу такси - а вы в каком р-не? Если вдруг на Уралмаше-Эльмаше, то я бы записала контакты, а то вечная проблема вызвать такси с нормальным детским креслом, а не бустером или вообще без...

Екатеринбург

Такси, правда, невыгодно. т.е может и выгодно, если машина недорогая в обслуживании и если вы сами (муж) обслуживает ее сам, в том числе и моет/чистит.
Иначе амортизация и расходы на содержание прибыль практически к нулю сводят. Юбер и Яндекс сильно уронили цены. Плюс рискованно все же для женщины - контингент разный. Если возить только дамочек с лялечками - так лялечки разные, одна срыгнет, другая спинку кресла испинает, непредсказуемы они.
Ищите другие варианты. Торговый представитель, мерчендайзер, тоже могут работать по свободному графику. У меня золовка с мерчендайзера начинала. Правда, там бабушки на подхвате и они менялись-договаривались постоянно.

Екатеринбург

Автор, если вы продажник хороший, вас с руками ногами и болеющим ребёнком оторвут. Потому что хороших продажников очень мало

Аноним 921

А продажами удаленно во время болезни ребенка нельзя заниматься? Ну и на крайний случай оператор на телефон, опросы, оператор баз, подменный консультант зала, раздача листовок, администратор на телефон и т.п. Но никак не такси, тем более еще втихаря от мужа и учитывая, что он против. Хоть у него голова на плечах есть, уже хорошо.

avanik: пошлите к нам риэлтором. Отличный вариант, для вас подходящий. С возможностью работать и дома и в офисе.

смешно)) вместо того, чтоб приносить деньги в семью, автор будет их уносить первое время))) на бенз, машину и время свое она будет расходовать, а дохода ноль, да при нынешнем стоячем рынке. И расскажите мне, куда она денет ребенка если договоренность на показы или сделку а деть заболел? Да сейчас уже многие сами продают потому что ума не надо много для этого, а риэлторы в большинстве ненадежные прокладки в сделке никому не нужные, вчера опять очередная специалистка кинула нас, видимо тоже счиатет что у нее свободный график. Сорвала показ, а объект далеко не самый дешевый и мы с наличкой. Так что про свободный график риэлтора я бы не стала утверждать.
Но и такси, автор, тоже не особо вариант, уж лучше доставка

мама
Екатеринбург

avanik,
Меня тоже работа интересует. Ситуация почти такая же, только ребёнку 2г) машина есть

мама
Екатеринбург

аноним: Правильно Вам риелтором советуют. Можно ездить на показы с ребенком

ребёнок автора в садике. А с больным ребёнком не особенно разъездишься

Автор, есть варианты тайного покупателя, мерча вам правильно посоветовали. Может, вы ещё что-нить умеете-можете, чтобы на удалёнке денежку заработать?

avanik: Вам просто не повезло. Жаль. Масса профессиональных риэлторов, дорожащих своей репутацией. Все от человеских качеств зависит.

мне очень часто так "не везет" я собаку уже съела на недвижке и вот таких риэлторов бОльшая часть, увы.

Аноним 484
автор

Фeникc,
Доставка чего? Добрый вечер

Аноним 484
автор

Фима Собак,
Добрый вечер. С удовольствием бы сидела дома, но денег не хватает. Ипотека 40 тысяч. Поэтому ищу работу.

Аноним 484
автор

MamaLENCHIC,
Спасибо, конечно, но не хочу в продажи. Напродавалась.

Аноним 484
автор

Vikulizm,
Спасибо. Я инженер-эколог по образованию. Что я могу на удаленке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";