Ребенок идет в садик, ищу работу

Аноним 484
автор

Добрый день. С сентября ребенок 2,10 идет в муниципальный сад. Я ищу работу, неофициальную, на неполный день, так как ребенок начнет болеть, сидеть некому. Куда? Решила таксовать, но боюсь((( Деньги нужны. Ипотека, хочу помочь мужу. Такси-потому что, в любое удобное время села и поехала таксовать. Может посоветуете что-нибудь? Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Решила таксовать, но боюсь(((

Если хорошо водите то можно. В дневное время.

Аноним автор темы: хочу помочь мужу

Пусть муж дополнительно где-то подработает.

Екатеринбург

mtrix: Если хорошо водите то можно. В дневное время.

+++ или идти в такси, где сопровождают детей
Вы молодец, что не сидите на попе ровно, а стремитесь помочь совему мужу/семье, все у вас получиться!!!

Аноним 484
автор

mtrix,
Муж с 06.30-21.30 на работе, с подработкой. Пора и мне вливаться.

Аноним 484
автор

Смысловая галлюцинация,
Спасибо. Жалко его, все сделала, чтобы садик дали с сентября. Сейчас готова пахать, но, конечно, будут больничные. Пока ищу такую работу, где раз и ушел без проблем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пока ищу такую работу, где раз и ушел без проблем.

Ну тады коль сильно прижало - нужны в машину детское кресло и бустер.
Компанию-оператор Такси выберете сами. В дневное время можно ездить и привозить денежку. Ну и ранним утром, пока пробок нет.

мама
Екатеринбург

А сколько реально заработать таксуя девушке, не сильно напрягаясь?

Аноним 872

риэлтором идите. но учтите, что первые деньги не раньше ,чем через 3 месяца. зато график

Аноним 484
автор

avanik,
Спасибо. Интересно. Неофициально? Я как-то квартиру себе покупала в ипотеку сама, без риэлторов. Смогла. Что нужно для этого?

Аноним 484
автор

Мaня,
Спасибо. И бабушка заработала что-то?

Аноним 484
автор

mtrix,
Кресло детское есть у дочки до 48 кг. Да, утром, после того, как в садик отвезу и днем, хотя днем, говорят, мало заказов. В 17.45 нужно забрать ребенка и домой. Вечером не потаксуешь. Мужу не скажу. Он против.

Аноним 484
автор

IMKH,
Я буду рада любому заработку, честно. Очень хочу работать.

Аноним 484
автор

Мaня,
Спасибо, конечно, посмотрю. Бабушки обе в области, трудятся.

мама
Екатеринбург

А что с вашей работой до декретной? Кем работали?
Устраивайтесь официально по специальности. Дети не все болеют и не так много и часто.
Что за миф, что женщине с маленьким ребенком сложно найти работу? С образованием, опытом и желанием работать- это не проблема. Многие и не ждут муниципального сада и выходят в 1,5-2 года на работу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да, утром, после того, как в садик отвезу и днем, хотя днем, говорят, мало заказов

Тем летом хватало, иногда и покурить некогда было. Нынче возможно ситуация хуже, тк яндексы и уберы заполонили рынок.

Аноним автор темы: Мужу не скажу.

Я начинаю ему завидовать На какую приработку вы ориентируетесь, каков минимум по деньгам?

Инкогнито

Как все, идти на нормальную работу, ходить на больничные, если придется. Нанять няню в помощь, из садика забрать, последние дни больничного отсидеть. Возможно график 2 через 2. Остальные варианты заработаете мало и не надежно.
Сами пойдите няней или домработницей.....

Екатеринбург

avanik: пошлите к нам риэлтором. Отличный вариант, для вас подходящий. С возможностью работать и дома и в офисе.

не могу понять как может быть свободный график, если например завтра утром сделка и нужно там быть, а деть заболел?

Инкогнито: Как все, идти на нормальную работу, ходить на больничные, если придется. Нанять няню в помощь, из садика забрать, последние дни больничного отсидеть.

бред честно говоря, женщины идут на работу со свободным графиком, чтоб больше с детьми время проводить, на больничных самим с ними сидеть, а не на чужую тетю сбрасывать. И заработать в такси том же можно 15-20 тыс. не сильно напрягаясь. А в вашем варианте, дети брошены, мать уторкана на работе с 9 до 6. И не факт, что за большие деньги.

Екатеринбург

Мaня: даже уборщицей выгоднее работать

это чем интересно? Это так то физический и малооплачиваемый труд, таксовать намного легче и денежнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";