Работа младшим воспитателем

Аноним 961
автор

Все добрый день. Кто сейчас трудится няней в д/с расскажите о работе,пжт. Обязанности я примерно представляю. А как дела обстоят с з/п? Хотя бы 15 маловероятно?
Ребенку 2.7 , дали ясельки, туда требуется младший воспитатель. Вот думаю,идти или нет. Возможно ли спокойно работать на одной территории со своим ребенком? Хотелось бы и денег заработать и за ребенком присмотреть)) Плюс нужна работа до 17ч, т.к. еще и старший в наличии имеется,а он ходит в другой д/с.

Аноним 910

аноним автор темы: Хотелось бы и денег заработать

аноним автор темы: за ребенком присмотреть))

Единственный бонус. Работа тяжелая, да вы и сами понимаете, наверное.

Аноним 961
автор

Аноним:

да ладно вам смеяться)) я и спрашиваю,хотя б 15 есть? меня бы пока устроило.
Обязанности мытье/обработка всех поверхностей,игрух,туалетов, накрывать на столы,убирать,помогать в уходе за детьми...еще что? прям вот весь день без продыху?
хочу с реальными нянями поговорить))

Аноним 910

аноним автор темы: хотя б 15 есть?

Нет. Максимуму 10, но это максимум, может, и 8.

Аноним 910

аноним автор темы: прям вот весь день без продыху?
хочу с реальными нянями поговорить))

Да. Я работала воспитателем, своей помощнице не завидовала. Все время мыла. Сейчас, правда, посудомойки есть во многих д\с, хоть здесь полегче.
А, да, ваш законный пекрерыв с 14.00-15.00.
Ну и, если что-то серьёзное случится с детьми в вашей группе, ответственность делится и на помощницу ( меня так предупреждала заведующая).

Аноним 79

аноним автор темы: Хотя бы 15 маловероятно?

маловероятно. Или нагрузка будет такая .

Аноним 97

15 будет если к нагрузке будет доп. подработка:коридоры, сауна или кабинеты специалистов. Но это садик д.б. не маленький и заведующая должна вам дать эту подработку, а не другим.
Больничные не любят, а у вас ребёнок маленький(( поговорите с начальством в вашем садике. ну и решайте

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот у нас в дс сейчас ищут нянечку-ставка 9600-1000 на питание, график 07:45-17.30, можно пойти "электровеником" на 1.5 ставки

Аноним 961
автор

Julia1982: Вот у нас в дс сейчас ищут нянечку-ставка 9600-1000 на питание, график 07:45-17.30,

8600? это ооооочень печально конечно((
да и график я ищу максимум до 17.Спасибо за отзыв.

Аноним 772

Какие ужасные вещи пишут, это рабство просто 8600, за целый день работы.в частном саду 18з.п. Больничный не любят везде одинаково.

Аноним 199

У нас в садике, запрещено родителям с детьми на одной группе работать

мама
Екатеринбург

около 8-10тыс.еще менять постельное.полотенца и т.д.3 раза приносить еду.у меня с первого на второй этаж получается за день около 20раз беготня только на кухню.шкафчики обязательно протирать с утра ежедневно.вообщем тяжело очень

Анонимчик

Работаю мл.воспитателем, зп 8805 минус питание 600-700р в месяц.....воооот ....работаю давно, надо бы уже свалить ,да к деткам привыкла..выпустить бы....дак еще два года....вообщем думаю я. А пока основной источник -МУЖ

мама
Екатеринбург

Все зависит от садика, я работала в маленьком, на 6 групп, у нас ни разу за год никто ничего не проверял, кроме пищеблока, но это не значит, что было грязно, девчонки все старались. Зарплата 10 в лучшем случае, если на 2 группы бегаешь, но домой приходить без ног. С ребёнком в одной группе никто работать не даст, т.к. будут слёзы постоянные. Я первое время вообще ребёнку не показывалась. А так работать можно, ребёнок бесплатно, всякие театры за половину стоимости

Конфета

У нас в саду 14000 без подработки

Аноним 961
автор

Конфета: У нас в саду 14000 без подработки

муник?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Тяжело первые 3-5 дней+большое значение с каким воспитателем работаешь. От заведующего многое зависит. По зп 11-12 ( ленинский район). Стимулирующие уже 5 месяцев не платили, а так в среднем 1000-2000, но все равно больше 13 не выйдет. Со своим ребёнком на группе нельзя. За ребёнка полная оплата.
У нас девочка с ребёнком работала ( из родных никого в городе нет и мужа тоже), надоело, уволилась, год искала работу, потом прикинула, что там где нравится график до 21:00, нужна няня и обратно вернулась.
К работе в любой сфере привыкаешь. Тут основное-это тяжелый физический труд, если на две группы, то вообще тяжело и маленькая ЗП.

мама
Екатеринбург

У нас в саду ищут (373), воспитатель наш сориентировала, что до 15000 руб з/п.

мама
Екатеринбург

аноним ,
По обязанностям:
Утром накрываешь завтрак ( со средней группы дети дежурят хорошо, накрывают сами)
Если кухня открытого типа, то нужно до 9:00 успеть помыть посуду, протереть столы (в среднем 25 тарелок/чашек и кастрюльки), успеть можно, но сложно.
В 10:00 сок, после помочь одеть на прогулку.
Перемыть группу/спальню/раздевалку/туалет, пол, пыль.
Накрыть обед. Перемыть посуду. Убрать со столов.
Помыть группу/раздевалку/туалет.
Мытьё окон с внутренней стороны раз в неделю, а ещё батареи, двери, мебель.
С 14-15 перерыв.
Накрыть полдник. Помыть посуду/столы.
Помочь одеть детей на прогулку.
Примерно так.

Аноним 285

Страсти какие.... В 2013 работала в частном саду помощником. 900 руб/смена. приходишь на час раньше воспитателя и уходишь на час раньше.

Конфета

аноним ,
Да, если с подработкой то и 20.000 может выйти

Аноним 961
автор

Конфета: Да, если с подработкой то и 20.000 может выйти

не откроете секрет какой садик?

мама
Екатеринбург

аноним ,
В личную почту напишу

Аноним 19

Аноним,
Да, точно рабство(( в дс 6 групп, нет ни одной няни, должно быть 5. Родительский комитет попросили помочь найти людей, иначе дс закроют, имеют право со слов руководства. А где искать людей за эти деньги... единственное, что можно со своим ребёнком на группе работать, если есть путёвка в этот же дс.

Аноним 596

У нас няни получают 8000. Плюс к вышеперечисленным обязанностям, их заставляют красить, таскать ветки-палки-листья с территории, мыть веранды. Недавно бедные нянечки утаскивали с территории старые колёса с площадок. Рабство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";