Ищу работу Аналитиком продаж, Координатором продаж, Менеджером по работе с клиентами и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

Хочу сменить работу. Ищу работу в качестве Аналитика продаж, Координатора продаж, Менеджера по работе с клиентами, Менеджера по продажам, другой позиции в отделе продаж/маркетинга/логистики, Помощника руководителя, Администратора офиса,..

Предыдущий опыт в компаниях FMCG (опыт работы в 3 иностранных компания): Зона ответственности - Уральский регион. На последнем месте след. обязанности: Составление прогнозов продаж по менеджерам и городам, разбивка планов продаж по менеджерам и городам, составление планов по доле рынка, Off-take и дистрибьюции на следующий год, Презентации в Power Point, создание презентаций для менеджеров, заполнение табеля учета рабочего времени и составление графика отпусков, отслеживание деятельности конкурентов, мониторинг цен на продукцию конкурентов и приготовление отчетности по результатам этих данных, предоставление информации Региональному директору для принятия решений по поводу бонусов для менеджеров и мерчендайзеров, отслеживание информации о запуске новых марок продуктов и размещении рекламных материалов в торговых точках, пготовление ежедневных, еженедельных и ежемесячных отчетов о деятельности мерчендайзеров, Составление отчетов о продажах и остатках за период, отчетов о ценах на продукцию.
На предыдущем месте работы были в подчинении 4 чел.

Образование и навыки: В/о - УПИ (1995-2000), Спец-ть - Управление проектами. Английский и немецкий языки (разговорный и деловой на среднем уровне).
Опыт работы в 3 иностранных компания. Зона ответственности - Уральский регион.
ПК: MS Office – Exel, Word, Power Point, Access, Outlook, базы данных (используемые в Компании). Доп. тренинг: 2 нед., Компания «Юнилэнд»,
Тренинг «Знание продукта» (о продуктах питания, косметике и бытовой химии, которыми торгует Компания). Вод. уд. категории "В".
Личные качества - Обучаемость, ответственность, аккуратность.

Очень жду предложений (по з/п хотелось бы от 18000-20000 руб.)Сообщение было изменено пользователем 16-06-2006 в 22:10

автор
мама
Екатеринбург

Очень-очень хочется сменить работу. Пожалуйста, предложите что-нибудь с такой з/п, что я могла бы выполнять либо научиться.
Заранее спасибо!!!

мама
Екатеринбург

да я бы предложила прямые продажи. Да , только могут помидорами закидать :D

автор
мама
Екатеринбург

А поконкретней можете в почту.
Спасибо заранее!!!

Только сетевой бизнес (типа распространения быт. химии, БАДов и т.п.), продажу страховых полисов, работу агентом по недвижимости, продажа рекламных прощадей в СМИ - это совсем не интересует.Сообщение было изменено пользователем 16-06-2006 в 17:20

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищу партнеров. Позвоните 260-00-46. Спросить Елену

просто посетитель
Екатеринбург

Каких партнеров?
Можно обсудить Ваши предложения.
Пишите в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Все, нашла:)

мама
Екатеринбург

Все-таки Калина?

автор
мама
Екатеринбург

Нет. Другая, но находится от ЖБИ далековато. ...Буду заниматься аналитикой продаж.
Эх, как на работу хочется. Вот только бы еще няню на подстраховку бы найти - из садика забирать.
Можно про няню Вам в почту вопросик напишу (мне Ваша нравилась:)), а садик - в Вашем дворе:)

Тема закрыта
Причина:
";