Навеяно темой про зарплату в гос. органах

Аноним 683

Аноним: Ах, да, невестка у нас в таможне, вечно на работе задерживается, так вот, в худшем случае, если ей премии не выплатят, она получит тыщ 50, но это раза 2 в году, за янв и февр. А так тыщ на 20 и больше. Вот и думайте.

Когда я в другой теме написала, что знакомый бюджетник лет 5 назад получала не менее 50-60 тыс и особо не урпхивалась, мне сказали, что я все вру.

Так что и вам тут не поверят

Екатеринбург

Аноним: Мне удивительно, что на госслужбе офиц сокращают

сокращают. А почему нет-то?

Нетменя

Таможня, ФМС, полиция, МЧС это несколько другая финансовая сфера, нежели обычная гражданская госслужба в стиле органов соцзащиты или налоговой. У первых да, зарплаты выше, и плюшек несравнимо больше, вторые - обычный бюджет за минимум зарплаты. Некорректно сравнивать их, ни по условиям, ни по зарплате.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: но всему ведь есть предел, чтобы в суд-то ходить по 10 раз

Да хоть 20 раз пусть сходит, Вам от этого что? Она безработная, времени вагон и маленькая тележка, веселится человек так.

Аноним 614

На то и расчитывают роботодатели, когда увольняет. Что человек не будет бегать по судам и доказывать свою правоту.

Аноним 734
автор

anyat2005: Да хоть 20 раз пусть сходит, Вам от этого что? Она безработная, времени вагон и маленькая тележка, веселится человек так.

Кому как...я бы так не веселилась. И врать не стала, тем более, когда вранье настолько очевидно

Аноним 734
автор

аноним: На то и расчитывают роботодатели, когда увольняет. Что человек не будет бегать по судам и доказывать свою правоту.

Дак она не права. В том и дело.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: И врать не стала, тем более, когда вранье настолько очевидно

Т.е. Вас корёжит, что она живёт с мужиком, а в суде прикидывается одиночкой. Об этом тема?

Аноним 734
автор

anyat2005:
Т.е. Вас корёжит, что она живёт с мужиком, а в суде прикидывается одиночкой. Об этом тема?

Нет, она не соответствовала занимаемой должности. Отдыхала на работе и взятки брала. А когда это обнаружили и уволили начала в суды подавать. Ну а ребенок с мужиком это уже как последняя капля. Ну уж вообще крайность какая-то мне не понятная.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: если там такие низкие зарплаты, то откуда такое рвение?

видимо отсюда

аноним автор темы: Отдыхала на работе и взятки брала

А откуда вы так осведомлены о том что она делала?

Екатеринбург

Лично мне тоже непонятно, при чём тут автор? Или это вы её уволили и теперь боитесь, что увольнение признают неправомерным?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Нет, она не соответствовала занимаемой должности. Отдыхала на работе и взятки брала.

] и откуда Вы столько знаете, если

аноним автор темы: Я ж это не от нее узнала вообще.

сплетни собираете.

А теперь определитесь, сократили её или уволили по статье за

аноним автор темы: и взятки брала. А когда это обнаружили и уволили

Если по статье, тогда понятны её забеги

Аноним 614

Если она брала взятки - она должна в тюрьме сидеть, а не быть уволена. У вас есть доказательсва что она брала? Заведомо ложные обвинения! Просто неугодна стала начальсву, да и все. Может права свои отстаивала.

Аноним 734
автор

Капучино: А откуда вы так осведомлены о том что она делала?

КатеринаВ: Лично мне тоже непонятно, при чём тут автор? Или это вы её уволили и теперь боитесь, что увольнение признают неправомерным?

Она их у моего родственника брала.

Аноним 734
автор

И еще требовала всегда все, подарки дорогие на праздники, чтобы стол накрывали. Даже путевки за границу.

Аноним 734
автор

аноним: Если она брала взятки - она должна в тюрьме сидеть, а не быть уволена. У вас есть доказательсва что она брала? Заведомо ложные обвинения! Просто неугодна стала начальсву, да и все. Может права свои отстаивала.

Должна, но она не только не сидит, а даже не боится подавать в суд и врать. Это же Россия, где все безнаказно )

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: И еще требовала всегда все, подарки дорогие на праздники, чтобы стол накрывали. Даже путевки за границу.

это где рядовые сотрудники могут себе такое позволить?

Аноним 614

аноним ,
Ну дак вот и борется за место. Раз там можно взятки брать. А ее от туда выперли и своих поставят, раз там хлебное местечко.

Апельсинка

аноним автор темы: откуда такое рвение?

просто принципиальность, обидно, что уволили, хочет себе доказать, что с ней поступили несправедливо
ну и очень многие приходят на госслужбу не ради зарплаты, а ради стажа госслужбы, знакомств в данной сфере, чтобы идти дальше. Ну и кормушка вокруг государственных денег так и манит, конечно для тех, кто дослужился до высоких должностей.
Сама на госслужбе работаю за недорого)) знаю, о чем говорю. У меня рвения нет, есть желание сходить в еще один декрет, вот и сижу спокойно себе.

Екатеринбург

аноним автор темы: Что суд тут же и сказал.

вы присутствовали на процессе?

вы путаетесь в показания. сначала была информация о сокращении теперь>аноним автор темы: она не соответствовала занимаемой должности. Отдыхала на работе и взятки брала.

так что там на самом деле и что вам до всего этого?

Екатеринбург

аноним автор темы: Она их у моего родственника брала.

зачем давал?

аноним автор темы: И еще требовала всегда все, подарки дорогие на праздники, чтобы стол накрывали. Даже путевки за границу.

прям требовала? неужели при современных средствах связи и осведомленности граждан никто не додумался зафиксировать её вымогательства?

Аноним 734
автор

ПтичкаН: вы присутствовали на процессе?

вы путаетесь в показания. сначала была информация о сокращении теперь

ПтичкаН: так что там на самом деле и что вам до всего этого?

Я читала, все написано. Было сокращение, сокращали не всех, а тех, кто по результатам проверки не соответсвует или не прошел проверку. Там вообще много написано.
Мне ничего, просто для меня такие вещи не приемлимы, начиная от взяток и заканчивая тем, что уж даже если меня в конце концов уволили бы я бы в жизни не пошла в суд и не стала врать, что я не замужем и сама содержу ребенка и поэтому меня не имели права увольнять.
Почитала соседнюю тему и вспомнила вот

Аноним 734
автор

ПтичкаН: зачем давал?

ПтичкаН:
прям требовала? неужели при современных средствах связи и осведомленности граждан никто не додумался зафиксировать её вымогательства?

Она ему ставила печати необходимые на документы без очереди и в больших количествах.
Да, требовала, ну ему тоже было это выгодно, нет, никто ничего не зафиксировал. У него по сути рыльце тоже в пушку.

Аноним 604

А зачем все это Вы на форум вынесли? Чтобы знал народ? Все Ваши показания ещё доказать надо, может, Вы специально врете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";