щедрость работодателей

Аноним 359

это ладно на бывшей работе= элитный салон красоты в самом центре города, владелица зашла перед новым годом и говорит- мол, девочки, в стране кризис и тп и тд, давайте без ресторанов и корпоративов, я вам просто закажу роллов и посидим...мы такие ну ладно (5человек нас) в общем привезли сет за две тысячи, мы поели и начальница говорит- ну с наступающим, все дела...я поехала- с вас по триста рублей за роллы при этом мы ей на нг подарок по тысячи скинулись и подарить успели

Аноним 809

Раньше работодатель у меня щедрый был. Корпоративы такие закатывал, подарки всем, цветы, шампанское. Повытение квалификации и тд. Потом кризис.... на недавний праздник пиццей отделался (((((

Екатеринбург

Скажите это нормально или везде так ?  НЕТ .Это не нормально

мама
Екатеринбург

День рождения предприятия не отмечаем

Но на другие праздники 3 раза в год всегда премия в размере оклада. Ну и конечно поздравления от директора, тортик, шампанское.

Килька в томате

аноним автор темы: я кстати всегда директору предлагаю кофе или чай из своего личного наличия

Вас же не заставляют? Это ваша личная инициатива.

мама
Москва

аноним автор темы: работала в компаниях до этого просто где банкеты на всю ночь закатывали по любому поводу для праздника - расширению там, дню рождения , дня работника торговли ))))

А почему вы ушли из тех компаний, если там так шоколадно?

Аноним 84

аноним автор темы: Скажите это нормально или везде так ?

сами говорите - только открылся. один год работает. сверхприбылей нет - Вам откуда плюшки то брать?

Аноним 570
автор

то есть шоколадка - это халява прям , обанкротится прям можно)))))
Аноним,

Аноним: коль пил с ней на бру...или как там бу...шафт

эта практика кстати пройдена уже раннее , и ведь знаете, не нарушается субординация, так как есть человеческие отношения и есть рабочие. Тут уж о пить то никто не говорит , хотя мне с прошлой работы директор привозила вина пару литров просто так с юга , без повода , и необычные сладости из поездок своих )))

FlashMemory: шоколадка стоят денег

ага 40р )))))))) не смешите меня ей богу))))))
Мой брат работает в европейской конторе, социализация в норме , чай печеньки , бесплатный английский , басик и тренажерка, банкеты , комнаты релакса , бильярд, при этом зп на приличном уровне и премии, и медобслуживание )))) вакантных мест там нет поэтому не спрашивайте почему я не там))))

Екатеринбург

Где бы ни работала, никто шоколадок не покупал с тортами, а чо, так можно было? :)

Аноним 84

аноним автор темы: то есть шоколадка - это халява прям ,

шоколадка стоит 70р. сходите да купите. чо так разорятся? Вы не думали что человеку просто пофиг? и он не подумал что Вам шоколадка или торт обосратся как надо?

Аноним 570
автор

MAgnolia,
я не ушла , с кризисом было сокращение , компания суперская была ,оставшихся посадили на сокращенную неделю. В Подобном моему сегодняшнему месту работы , в магазине, где последний раз отработала завинтили аренду в два раза , и стало не рентабельно им заниматься )))

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Где бы ни работала, никто шоколадок не покупал с тортами, а чо, так можно было?

На текущей работе и на предыдущей тортики-шампанское регулярно бывает за счёт работодателя. Но это не главное, конечно, так, приятный бонус.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: с кризисом было сокращение , компания суперская была ,оставшихся посадили на сокращенную неделю.

допраздновались

Аноним 570
автор

Аноним: Вы не думали что человеку просто пофиг?

вот так и думаю теперь что пофиг и на отношение к своим сотрудникам и собственно к магазину ))))) я наверное привыкла дело иметь в рабочем и в личном окружении с более душевными и щедрыми людьми , поэтому дико как то ))))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
а я вот заметила, что такие щедрые компании, где и корпоративы, и подарки детям, и сотрудникам премии большие- они все быстро разоряются. Еще бы- столько денег в никуда.

Аноним 84

аноним автор темы: и на отношение к своим сотрудникам и собственно к магазину

Вы додумываете какую-то ерунду.
Если Вы так заморачиваетесь за какую-то сраную шоколадку, не нужно думать что все так заморачиваются по жизни.

аноним автор темы: с более душевными и щедрыми людьми

на работу ходят работать, а не искать душевность и щедрость.

просто посетитель

Ну вобщет шоколадка стоит 100 руб

Аноним 836

аноним автор темы: ага 40р )))))))) не смешите меня ей богу))))))

купите себе шоколадку и устройтесь на работу с бильярдом и бассейном, кто же мешает?

Аноним 36

Ха! У нас было 10 лет банку. И я там как раз с открытия 10 лет работаю. Ни-че-го!
Даже устного поздравления.

просто посетитель

По теме - автор, чет вы вообще не о том думаете) Вас по зп обманули, а вы о каких-то пироженных и шоколадках рассуждаете

аноним123

ну, автор, любитель халявы.
У меня если есть возможность - дарю подарки, если нет, то не дарю. А вообще стараюсь деньгами больше радовать.
Не знала, что обязана всем.
в стране кризис, покупайте торты сами, которые потом не едите

Аноним 570
автор

Капучино,
к сожалению кризис повлиял сильно на компании подвязанные к курсу бакса, но если вы знаете то директора часто держат кубышку специально на праздные цели , ну уж не на шоколадку за 70 р конечно , к примеру на банкетик в хорошем заведении или шашлычки )))))) это для сплочения компании , часто мы и свои доплачивали если не укладывались в бюджет , но это и не заметно было ))) мы и так просто часто сидели в обед , общались , роллы заказывали на свои же , просто так , если неделька напряженная была то в конце недели.
Причем директор на фен шуе помешан, а ведь говорят если больше отдаешь , то получаешь потом в 100 кратном размере отданное))))

мама

аноним автор темы: Причем директор на фен шуе помешан, а ведь говорят если больше отдаешь , то получаешь потом в 100 кратном размере отданное))))

вот вы заладили
да неважно это человеку, полтора землекопа фирмешка, перспектив особо нет, что там отмечать то.

аноним123

аноним автор темы: но если вы знаете то директора часто держат кубышку специально на праздные цели , ну уж не на шоколадку за 70 р конечно , к примеру на банкетик в хорошем заведении или шашлычки )))))) это для сплочения компании ,

пойду поищу кубышку
кризис!!! идите сам шашлыки делайте

Аноним 570
автор

CrazyMFLove: Ну вобщет шоколадка стоит 100 руб

ой на такую то не претендую что Вы это приведет к краху и затормозит развитие компании
шоколадка не шоколадка- сам факт)))) вот это и показало отношение работодателя , что не то что на шоколадку рассчитывать, а банкета и премий уж точно не видать здесь ))))) отпускные тем более ((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";