щедрость работодателей

Аноним 570
автор

FlashMemory,

FlashMemory: купите себе шоколадку и устройтесь на работу с бильярдом и бассейном, кто же мешает?

да буду заниматься поисками , думаю устроюсь )))))так как

CrazyMFLove: По теме - автор, чет вы вообще не о том думаете) Вас по зп обманули, а вы о каких-то пироженных и шоколадках рассуждаете

дело то не в шоколадке просто в мелочах проявляется истина ))) Вы правы ))

Awesome: полтора землекопа фирмешка, перспектив особо нет

такие вот впредь буду избегать теперь , научена горьким опытом(((

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мужик и не в курсе был, что должен был проставиться, а тут, вон, три страницы уже сотрудница нажаловалась
Вы с работы пишете или дома вас пробило так?

Аноним 863

Neiron: У ас недавно был юбилей, компания 20 летв России.

У нас в том году был юбилей 60 лет!
И кроме геморроя с подготовкой и закупом сувенирки - 1000 р. премии и все! И только тем, кто проработал больше года, или даже 3х...
Не, ну администрация то гульванила, конечно, с местечковыми чинарями.

Аноним 570
автор

Аноним: 1000 р. премии и все

премии что же Вы , тут меня за 40 р на двоих уже запрессовали что много хочу да на халяву, веду компанию к разбазариванию а у Вас целая тысяча)))

самомама
Екатеринбург

Я вообще не понимаю,зачем это нужно. др "бутика", с ума сойти событие. Да и не бутика тоже,в общем то.

просто посетитель

аноним автор темы: тут меня за 40 р на двоих

что это за шоколадка? сникерс что ли?)))
пипец, автор, не позорьтесь.

Екатеринбург

CrazyMFLove: что это за шоколадка? сникерс что ли?)))

Альпенгольд сейчас в Пятере по 39,9

просто посетитель

Редиsка Кэт: Альпенгольд сейчас в Пятере по 39,9

по 35 где-то видела))) то ли в пятерке, то ли в магните)))

Аноним 809

Юбилей бутика! - смешно. А интересно, работников кладбища поздравляют?

Екатеринбург

аноним: Юбилей бутика! - смешно.

Не, ну а че? На 1 сентября учителей все поздравляли, сейчас скоро дошкольных работников одарять будут. Всякие там дни медика, полисмена, строителя есть. А дня работника бутика нет. Вот автору и хотелось хоть шоколадку на праздник.
Хозя - жлоб, не иначе

Аноним 705

аноним автор темы: работаю сейчас полгода в бутике , было день рождения 1 годик ему, так директор приехал ни шоколадки ни уж тем более торта не привез ,

Кому годик, директору, его ребенку. Или все же предприятию, тогда может год.)))
Работала в крупной организации, отмечали только юбилеи 10 лет, 15 лет. И то главный праздник для КЛИЕНТОВ, т.е. праздник у начальства и клиентов, а подчиненные в мыле.
Сейчас в мелкой конторе, даже и не знала, что праздновать надо. Приду в понедельник на работу, достану уставные документы, и буду требовать тортики за все прошедшие дни рождения фирмы и ждать нового

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне приятные такие поздравления от начальства и собственников - хоть показывают (да хотя бы просто делают вид), что их бизнес не развивался бы без персонала, не было бы даже мало-мальских продаж, результатов и пр.

Аноним 809

Редиsка Кэт,
Дак есть день работников торговли. Мы строители, дак и то сами скинулись да поели шашлыков. Годик то у бутика, значит работники должны начальника поздравлять.

Аноним 22

На какую щедрость вы рассчитывает? Вы ему жена? Если нет, то все согласно договору. Устная договоренность? Тогда ваш промах. Фэн шуй- Фэн шуем, а рабочие отношения- это вам не фэншуй)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: Годик то у бутика, значит работники должны начальника поздравлять.

ну здрасте ) может, ему ещё лимузин с девочками вызвать? если уж так рассуждать, то хотя бы всем скинуться, начальнику добавить бОльшую часть и отпраздновать сходить.

Аноним 22

Достаточно бесплатно выйти на работу в этот знаменательный день.

Аноним 570
автор

Аноним: Вы ему жена?

я спецом пол не указала потому что в принципе не важно ))))) руководитель женщина да, а он по фен -шуй он требует на работе делать планировки , этот фен шуй я уже изучила консультации давать могу , значит рабочие отношения нужно выстраивать тоже по фен-шуй

Екатеринбург

Анекдот с бородой уже был, нет?
Шеф на собрании:

  • Уважаемые коллеги! Кто из вас в этом году быстрее всех выполнит план, тот получит от меня шоколадку.
  • Шеф, нам бы зарплату...
  • Так, начинается! Я уже купил шоколадки!
Аноним 987

аноним ,
Может и на шоколадку нет(
Может и на хлеб дома нет.
Когда бизнес только в стадии запуска, а один год- это запуск, приходится ещё где-то работать, чтобы плюшками обеспечивать и себе на жизнь хоть что-то.
У нас тоже бизнес, за год почти в ноль вышли, но для того, чтобы кормить семью работали дополнительно в других сферах.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: то есть шоколадка - это халява прям , обанкротится прям можно)))))

Слушайте ну не до Ваших шоколадок людям. Ну, о чем Вы!? Просто не думал в этом направлении.
ЗЫ. А вот выполнение ТК требуйте.
Я сама даже не знаю что такое день рождения тебя фирмы. Даже никогда и не думали отмечать (даже в шоколадные времена). А в плохие - даже корпоратив на новый год не делаем (я лучше сотрудникам раздам "лишние" деньги).

мама
Екатеринбург

Нет, безусловно, корпоративная культура, внимание к сотрудникам, не большие подарки от руководства дело приятное. Но сугубо добровольное...

мама
Екатеринбург

Странная автор, работает "безгоду неделю", устроилась заведомо зная что без соцгарантий, компания молодая и убыточная.. Вы с чего вдруг бонусов ждете?
Вам цветы принесли, украсили помещение, все по фен-шую. Что еще надо?
Чай пить и трындеть дома будете, а на работе надо работать.

Аноним 55

аноним автор темы: я спецом пол не указала потому что в принципе не важно ))))) руководитель женщина да

Забейте вы на этот торт и шоколадку. Смотрите чтобы вас по большему не прокатили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";