Простая тема

АнонимнаЯ

Мaня автор темы: А график работы для меня являлся основным критерием.Т.е рассчитывала на работу в определенном графике, не получается этого

что ваш руководитель по этому поводу говорит?
Вы вышли на новое место, где по-видимому нужно навести порядок или так будет всегда? мне непонятно, я бы с руководством общалась. Сама работала на новом месте, 2 месяца мне пришлось потратить на многое, потом все устаканилось, хоть и было по началу очень тяжело. Потом не пожалела, что осталась. А вам решать, вам виднее в вашей ситуации.

Ленада: понимаете,идеала не бывает.надо расставить приоритеты. С чем-то Смириться .. неадекватка и задержки на работе -существенные минусы

соглашусь

Аноним 558

Дома хозяюшка: Сидите ровно. Все может измениться, начальник может поменяться

Да, возможен и такой вариант.
Я, в свое время, пришла на работу, которую очень любила. Вот прям место нашла, как будто само провидение меня привело туда. Через 2 месяца сменилась начальница,и я начала испытывать примерно те же чувства, что и автор. Но я знала, что с такими задатками я ее "пересижу", т.е. ее все равно снимут ( ну не начальник она, так--баба недалекая и неумная). Пересидеть не удалось, работать было невозможно, текучка началась страшная, все-таки ушла я, а через 3 месяца её сняли. Вот так. Чуть-чуть терпения бы мне, и я дождалась адекватного рук-ля, но, видно, не судьба.

Аноним 863

Мaня автор темы: бардак в целом в системе

прямо как в пентагоне на мамина-сибиряка/малышева в 2000...бежала, роняя тапки

мама
Екатеринбург

Мaня автор темы: " и не принимала девочку с исправленным отчетом до конца дня, игнорировала ее. Приняла ее посмотреть отчет после 17 -30 . Типо наказала, что у нее видете ли время рабочее отчетом с ошибками отняли.

Не, ну может руководитель просто проучила сотрудника. Потому что у нее тоже свои задачи есть, а когда по 500 раз приходят с одним и тем же, мало приятного. А еще бесит - только работать настроилась - вопросы без предупреждения. Начинаю воспитывать, да. Элементарно спрашивать - когда можем обсудить тот или иной вопрос.

мама
Екатеринбург

сейчас не лучшее время на рынке труда. я бы потерпела, напишите себе все плюсы минусы, если минусов много больше - ищите параллельно.

Аноним 967

Я бы работала и параллельно рассматривала другие вакансии, тем более на испытательном сроке за три дня можно уволиться. Я сейчас работаю в организации, в которой творится полный бардак и руководство не всегда с головой дружит, хотя с виду вроде большая стабильная кампания... Но я скоро в декрет уйду, а потом к чертям уволюсь. Буду другую работу искать.

Екатеринбург

IrinaBel23: Не, ну может руководитель просто проучила сотрудника

Простите, она в начальной школе или в детском саду? На работе эмоциям не место.

Надежда

Мaня автор темы: Девочка работает полгода, уже беременная

Мaня автор темы: девочка , тоже новый сотрудник, работает полгода, сделала отчет, сделала в нем ошибку, не понимает, где ошибка, не может найти данные для проверки

попробуйте встать на место руководителя: новая сотрудница, косячит, сама ничего исправить не может, уже беременная мрак

Аноним 589

Узга

мама
Первоуральск

Лето: попробуйте встать на место руководителя: новая сотрудница, косячит, сама ничего исправить не может, уже беременная

И? Наказав её таким образом она решила проблему? Хреновый руководитель неумеющий работать с людьми

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Со стороны рядового специалиста занятость руководителя может быть интерпретирована как "обиделась".
Не беру судить, конечно, как было на самом деле, но вполне возможно что именно так

Аноним 706

Мaня автор темы: девочка , тоже новый сотрудник, работает полгода, сделала отчет, сделала в нем ошибку, не понимает, где ошибка, не может найти данные для проверки. Внимание! Реакция начальника отдела! ОБИДЕЛАСЬ!!!! Отправила девочку искать ошибку, "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что" и не принимала девочку с исправленным отчетом до конца дня, игнорировала ее.

нет на работе девочек и мальчиков, есть сотрудники. работает полгода - это не вчера устроилась, делаешь ошибки, так ищи и исправляй их самостоятельно. начальник не учительница в школе, не может и не должна она за всеми всё проверять, ошибки выискивать. и при чем здесь "обиделась"? т.е. "девочка" не допускает мысли, что у начальника есть своя работа, свои обязанности, с неё тоже кто-то что-то спрашивает. почему она должна всё бросить и заниматься "двоечницей"? когда появилось время, тогда и приняла.

Мaня автор темы: Девочка работает полгода, уже беременная

так "девочка" не работает и не собирается, видимость создает, время высиживает. начальник счастлива должна быть и работу за неё делать?

Мaня автор темы: и я на беременной ставке,

ну, так какой порядок должен быть в вашей работе? там тоже полгода сидела "девочка", которая ничего не делала, вот вам и бардак. какой вы хотите адекватности от руководителя, когда у неё декретница на декретнице, рабочие места вроде бы заняты, а работать некому.

в наше время на работе никого не держат, не устраивает - увольняйтесь. только вряд ли вы найдете такую работу, где всё будет ясно-понятно и в полном порядке с первого дня. везде надо вникать, разбираться, подстраиваться под конкретную специфику, срабатываться с новыми коллегами и начальством и на всё это надо время. не существует такой работы, где с первых минут "тишь да гладь".

мама
Екатеринбург

а что вам мешает уйти а 17.30? я вот реально не понимаю. ..

мама
Екатеринбург

Мaня ,
Автор, а нафига вам работа вообще нужна?
С вашим-то подходом. Мне все должны чего-то обеспечить и тогда я еще подумаю нужны вы мне или нет.
Тема из серии поныть какие вокруг принцессы все какашки.
Не нравится- ищите место с троном.

Аноним 268

Мой опыт говорит, что для полноты счастья мне лично надо

  1. Работать на правильных людей ( без психотических наклонностей, не криминал, не возомнившие себя Стивом Джобсом начинающие ИП , причем на уровне начинающего ИП могут болтаться лет 20, это значит не хотят работать цивилизовано, и считают себя самыми умными)
  2. Если контора не нравится , лучше уйти до истечения испытательного срока. Всегда можно пояснить почему на следующем собеседовании. А нервы тратить , пытаясь себя примирить с реальность "зазеркалья" - за бесценок продавать свою жизнь.
  3. До трудоустройства читать отзывы бывших работников.
мама
Екатеринбург

NeoNeo: Вы на уомз чтоли?

уэтм похоже ))
имхо

мама
Екатеринбург

Не знаю, какое предприятие у вас, но я в своё время с уомз сбежала именно по причине совковости, которую вы так жаждите. Попробуйте туда устроиться. В 5:00 будете у проходной, всё белое, поликлиника, садики и чаи целый день

анонимный автор

У меня похожая ситуация. Я полгода назад устроилась. Первые три месяца задерживалась. Ревеле над тем, что никто не объяснял специфику и не помогал. Потом разобрались сама и все успокоились. Ухожу вовремя. Тоже дети садичные и привязана ко времени.
Моё мнение: подыскивайте работу. Вдруг что интересное попадется. Мне не попалось. Но и с плеча не рубите. На собственном опыте знаю что ни месяц, ни три не показатель.

Аноним 77

анонимный автор: На собственном опыте знаю что ни месяц, ни три не показатель.

Проработав почти месяц автор не ощущает ни морального, ни материального удовлетворения. Потом полюбит работу? Маловероятно.
Систематизировать, как я поняла, нереально. Начальник неприятен. Бардак. Раздражение.
За какие плюсы цепляться?

Сама на заводе работаю, это система, ты винтик, со всеми вместе в одном направлении должен крутиться.

Аноним 880

Анонимный ник: Проработав почти месяц

Какой месяц с 1 сентября?
Сегодня 9 день только
Что за это время можно понять?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";