Простая тема

автор
мама

Просто тема ни про что

Аноним 239

А на стажировке в первые 2,3 дня не увидели бардак?

Аноним 239

Варианты:Ищите другую работу тогда параллельно.
Месяц доработайте,может что то изменится,да и з.п.за месяц получите.
Можно на больничный ещё сходить,подумать,работу искать...На испыталке 2 недели отработки нет.
Предложите навести порядок,изменить систему,как бы вы хотели,соотв.для этого приложить свои усилия и время.

Аноним 656

Один в один была ситуация. Обещали один график, по факту ежедневные задержки, даже если на обед не ходить. На 10 мин не отпроситься. Через месяц уволилась.
Перед решением об увольнении перелопатила интернет, полно таких случаев и люди находили потом нормальную работу.
Отработка. 3 календарных дня.

Аноним 759

Три года назад так же устроилась при тех же вводных данных. Тяжело. Предприятие не маленькое, преследовала свой интерес поэтому осталась. Ищите что по душе и к дому ближе. Пока сейчас то не дергайтесь, в процессе ищите.

мама
Екатеринбург

Я бы для начала сходила к руководителю и описала свою загруженность. Что если делать и то, и то, то не успеваю до конца рабочего дня, а вам критично уйти в 17:30. Пусть расставит приоритеты, да и вообще будет в курсе происходящего. Работодатель заинтересован, чтобы вы остались. Процедура подбора персонала никого не радует
Если совсем душа не лежит - ищите другую работу. У меня такое было, хотела в компанию, пришла, а там колхоз натуральный. Ушла через 3 месяца , меня пригласили на интересный проект.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мaня автор темы: Очень хотела именно на это предприятие, именно на эту должность.

при таких желаниях Вы совсем не хотите ничем жертвовать. с такими запросами и отдачей Вы долго будете искать "своё". Ну и потом..всегда ж адаптация есть на новом месте - конечно, сейчас кажется, что просто ааааааа! но потом Вы вникните, свою систему выстроите и будет легче.

мама
Екатеринбург

Первое время всегда больше усилий и времени надо, чтобы вникнуть и разобраться. Дайте себе месяц на задержки и обсудите это с руководителем, может вам наставника вылелят. Увольняться вникуда тоже глупо. Напишите прямо списком какие плюсы от этой работы и минусы, в перспективе и на текущий момент. Почему вы так хотели именно на эту должность?

Аноним просто

Сидите ровно. Все может измениться, начальник может поменяться

мама
Екатеринбург

Мaня ,
Вы на уомз чтоли?
В любом случае раз стремились именно на это предприятие имеет смысл остаться, чтобы перевестись потом внутри в другой отдел/департамент

Аноним 883

боже, вы работаете еще так мало, а уже все не нравится и проф.рост вам подавай . нельзя навести порядок в документах, сделать структуру более удобную, автоматизировать что то?

АнонимнаЯ

Мaня автор темы: зарплата очень средняя и по рынку и для данной должности.

так это в самом начале до выхода люди обговаривают, вы же знали на что шли

Мaня автор темы: функционал не дает мне ни профессионального роста ни

какой рост? вы с 1-го числа вышли

Мaня автор темы: ни одного плюса

не поняла зачем вы вообще выходили на эту работу при таких данных?
увольняйтесь - не лежит раз ничего

Аноним 880

Каждый раз придя на новую работу хочется сбежать большинству
Потом втягиваются
По поводу задержек могу сказать, что вы сами пока не работаете в полную силу (это нормально при новой работе)
При этом смотрите, чтобы это не вошло в норму, может лучше сейчас расставить точки и просто уходить
Если не понравиться это начальству, то какая ваша забота? Начальство ищет свою выгоду, вы свой интерес
В любом случае стоит еще поработать примерно до конца испытательного срока, и если совсем не к душе будет уволиться за три дня

мама
Первоуральск

сама работаю после декрета 2 недели. Завал остался с прошлого менеджера, который числился, но с июня не работал вообще. Я это понимаю, приходится разгребать. И работать больше. При обещанной свободной занятости я работаю по 10 ч в сутки сейчас . Потом все устаканится, я верю

мама
Екатеринбург

РЖД по описанию а с прежней работы почему ушли?понимаете,идеала не бывает.надо расставить приоритеты. С чем-то Смириться .. неадекватка и задержки на работе -существенные минусы

******

Мaня автор темы: Нельзя, изменить, модернизировать, систематизировать , упростить - нельзя, именно нельзя, специфика предприятия -

ПОЧЕМУ нельзя ? предложить руководству же можно, если вы видите, что таблички можно например автоматизировать, вставить другие формулы, для упрощения работы ?
Мне вот например неинтересно работать, если всё уже налажено, и гладко, скучно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";