Работа в РОСТЕЛЕКОМ

Вот такая
автор

Зовут в Ростелеком продажником работать, может кто -то что-то знает, работал или работает и поделится опытом. Заранее благодарна.

Вот такая
автор

такое ощущение, что там никто не работает

мама
Екатеринбург

Работала там, но бухгалтером. А что интересует?

Аноним 730

Работала там hr. в 2014г. все было совсем неплохо.

Аноним №7

продажником бы не пошла конечно. а офисником норм

Вот такая
автор

Octavia: А что интересует?

да вообще как там и как часто продажники меняются

Вот такая
автор

Аноним: Работала там hr. в 2014г. все было совсем неплохо.

вот меня знакомая hr переманивает, вы то почему ушли?

мама
Екатеринбург

Много там не заработаешь, но зп платят без задержек. Отпуска, больничные - все без проблем. Могут сократить, когда им вздумается, все положенные по сокращению выплаты выплачивают четко.

Аноним 730

невоZмутимая автор темы: вот меня знакомая hr переманивает, вы то почему ушли?

более интересное предложение поступило.

Вот такая
автор

Octavia: Много там не заработаешь, но зп платят без задержек.

то есть продажнику вообще можно 100 зарабатывать?

мама
Екатеринбург

невоZмутимая ,
Не поняла, почему вы сделали такой вывод из моих слов.

Вот такая
автор

Octavia: Не поняла, почему вы сделали такой вывод из моих слов.

не делала, спросила

Ом ном ном

там неадекватное поведение руководства набирают штат - через какое то время сокращщают....

мама
Екатеринбург

невоZмутимая автор темы: то есть продажнику вообще можно 100 зарабатывать?

Так вам сколько обещают? Сколько обещают, столько и будут платить, не более того.

Аноним 769

Octavia: Много там не заработаешь, но зп платят без задержек. Отпуска, больничные - все без проблем. Могут сократить, когда им вздумается, все положенные по сокращению выплаты выплачивают четко.

Все распоряжения поступают из Москвы и действительно ставку могут сократить в любое время и перевести в другой отдел. Выплат никаких делать не будут, продумано все это у них.

мама
Екатеринбург

Аноним: Выплат никаких делать не будут, продумано все это у них.

Вам не выплатили 2 зарплаты по сокращению? :scratch: Странно. Мне выплатили.

Аноним 457

Аноним: действительно ставку могут сократить в любое время и перевести в другой отдел. Выплат никаких делать не будут, продумано все это у них.

Octavia: Мне выплатили.

Вы видимо читаете по диагонали, вас сократили и уволили, а не перевели в другой отдел

Аноним 457

Я в другой организации работаю, но минимизация ФОТ у кадровиков потрясла на днях своей циничностью Девушка у нас есть, мать одиночка, ставку Ее сократили, а чтобы не платить по сокращению, переводят на другую должность в другой отдел и оттуда собираются уволить как непрошедшую исп. срок

мама
Екатеринбург

аноним,
При переводе в другой отдел и не должны делать никаких выплат по закону. Я писала именно про сокращение с увольнением. Мне кстати предлагали перевод. Новые условия мне не понравились и я отказалась. Уволили и все выплатили.

Аноним 457

Octavia: При переводе в другой отдел и не должны делать никаких выплат по закону.

Ну так про это и написала , что делается это специально Когда, чтобы не платить , переводят на другую должность без необходимых знаний и умений с намерением потом уволить и сэкономить на фот

мама
Екатеринбург

аноним: Когда, чтобы не платить , переводят на другую должность

Насильно никто не переводит, вы всегда можете отказаться, и тогда сократят по закону со всеми выплатами.

Аноним 9

Работа там норм. И секс между сотрудниками тоже отличный :secret:

Аноним 521

Аноним,
Пр какому адресу не подскажете??

мама
Екатеринбург

Аноним: И секс между сотрудниками тоже отличный

Аноним: Пр какому адресу не подскажете??

Выезжаете? :vedma:

Аноним 9

Аноним,
Да по любому. Это секта. Там кам каждый второй связь имеет . Сколько слез пролито... брошенными жёнами. А сколько свадеб сыграно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";