в Екатеринбурге не нужны квалифицированные электрики?

бабушка
Екатеринбург

Муж ищет работу. Рассматривает вакансии электрик, электромеханик, электромонтажник. Масса предложений с зарплатой 18-25 тыс. Это что, зарплата для взрослого мужика!? Где зарплата начинается от 40, по факту оказывается вахта. Причём, по телефону об этом не говорят, только на собеседовании :sad: Тема поболтать, что за бардак у нас на рынке труда. Я сама весной следующего года планировала другую работу искать, теперь боязно стало.

Аноним 832

Царица-Я , Мой муж с мая месяца без содержания сидит :dash: специальность та же .

бабушка
Екатеринбург

а ноним, Ой :wow: если так будет, мы по миру пойдем :cry:

Аноним 626
Царица-Я автор темы:
Масса предложений с зарплатой 18-25 тыс. Это что, зарплата для взрослого мужика!?

Так у нас почти все предложения такие. Более того, и зарплаты такие есть. Даже для мужиков с вышкой.Такая вот хрень, если знакомств нет - иди по миру.

просто посетитель
Екатеринбург

Царица-Я , а ноним, Все то же самое, специальность та же

Аноним 682

Они по времени енным договорам все получают. По факту выработанного. Там,где оклад фиксирован - бюджет. Сидят большую часть дня. Платить не за что, имхо

бабушка
Екатеринбург

аноним,

  1. Ю-маму почитаешь, все получают офиглиарды денег ежемесячно.
  2. Знакомств нет.
  3. Пойти по миру не вариант. У нас на шее ребёнок первоклашка и бабушка в деменции.
Аноним 626
Царица-Я автор темы:
Ю-маму почитаешь, все получают офиглиарды денег ежемесячно.

кто-то врет, кто-то мажорит, кому-то повезло. В том числе родиться с мозгами, в нужную сторону повернутыми.

Царица-Я автор темы:
Пойти по миру не вариант
Ищите, ищите смежные отрасли, раструбите всем знакомым, что работа нужна - иногда предложения приходят из очень неожиданных мест. И дома полгода сидеть не давайте, пусть хоть с 25 начинает и растет, только осмотрите чтоб организация была серьезной. Удачи в поиске.
Аноним 238

Ну, не знаю...... Сделала на электриков выборку на работа66. Предложения в основном 30-35 т.. И даже 75 т. есть. На 18 т. ни одного не увидела. Хотя по мне 35 это тоже не зарплата для мужика семейного. У нас в офиса мужики больше 40 т. не получаю. И вот мне всегда интересно, как их жены и дети существуют.

бабушка
Екатеринбург

аноним, Спасибо Вам :give_rose:

мама
Екатеринбург
Аноним:
Там,где оклад фиксирован - бюджет. Сидят большую часть дня. Платить не за что, имхо

есть же всякие сервисные организации, где ремонт и обслуживание ИБП или ДГУ. там тоже электрики нужны. и зп там не 25. непонятно же, что умеет муж автора.

мама
Екатеринбург
Маруся:
Хотя по мне 35 это тоже не зарплата для мужика семейного. У нас в офиса мужики больше 40 т. не получаю. И вот мне всегда интересно, как их жены и дети существуют.

ну как-как. жены работают. на 70 можно прожить.

Аноним 626
Маруся:
Сделала на электриков выборку на работа66. Предложения в основном 30-35 т.. И даже 75 т. есть.

Я на свою специальность периодически делаю выборки. И иногда даже резюме посылаю. В объявах много и хорошо написано. А на деле три года полет нормальный, работу не сменила. При ближайшем рассмотрении шило на мыло. А посмотреть - ну шикарные же предложения.

просто посетитель
Екатеринбург

а что, электрик это эксклюзивный навык? а электрик -мужик ваще на сотню тянет?

бабушка
Екатеринбург

Маруся, Поделитесь ссылкой, плиз (можно в личку). Я вчера сама лично листала работа66, сегодня на трёх собеседованиях оказалось - вахта :sad:

мама
Екатеринбург

сейчас для ук по новым домам в штат какие-то супер-пупер электрики нужны с какими-то разрядами для обслуживания трансф.подстанций. я в этом не очень. У Вашего мужа какой разряд?

бабушка
Екатеринбург

теперь я слон, Я не про эксклюзив, наоборот думала, что уж электрики-то всегда и везде нужны.

бабушка
Екатеринбург
Ovenka,УВашего мужа какой разряд?

Вроде V

просто посетитель
Екатеринбург
Царица-Я автор темы:
всегда и везде нужны
нужны... только у нас мрот копейки... лифтовое хозяйство гляньте вакансии
Аноним 832

Аноним, Вам один нужен ?

Екатеринбург
Царица-Я автор темы:
Где зарплата начинается от 40, по факту оказывается вахта.

строительные фирмы посмотрите, но у них обычно сдельная оплата.

Аноним 727
а ноним:
Вам один нужен ?

один, пока ищем

Аноним 455
Царица-Я автор темы:
. Это что, зарплата для взрослого мужика!?

безотносительно всего остального - странная позиция, что при прочих равных "взрослому мужику" надо платить больше, чем кому-то другому с такими же навыками

Аноним 973
Маруся:
вот мне всегда интересно, как их жены и дети существуют.

Так и существуют.... а куда деваться у меня электромонтажник 30 ... и то спасибо что более мение официально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";