в Екатеринбурге не нужны квалифицированные электрики?

Аноним 641

FlashMemory: "взрослому мужику" надо платить больше, чем кому-то другому с такими же навыками

Навыки же разные

Аноним 457

Аноним: а куда деваться у меня электромонтажник 30

У моего около 40 на руки. 6 разряд... не густо конечно, но живем в области, для нашего города неплохие деньги

дедушка
Екатеринбург

аноним: Навыки же разные

автор ни слова не сказала про навыки. Она сказала про взрослого мужика. Это не навык

Аноним 641

Калинка,
Он вроде электрик 5 разряда, писали

Аноним 558

постою- послушаю про зарплаты реальные\такая же ситуация у нас\

Аноним 556

Царица-Я автор темы: электри

один знакомый электрик, молодой, лет 25 ему, в подробности не вдавалась, но получает что-то около 20
другой знакомый, примерно того же возраста, может даже моложе, хз в какой организации работает, но у него часто командировки, в том числе и загран, то ли в Турции работал, то ли в Египте, там зп получается в месяц тыщ 80-100
еще один, вроде в районе 30 получает

и все как один гордятся своей профессией

Аноним 641

Аноним,
Странно. А я долго искала работу.

Аноним 727

аноним:
Странно. А я долго искала работу.

Кем?

тишина

нам на кухне только электропроводку ребята меняли, на руки 18 тысяч получили, так у них очередь, как так хороший электрик не может найти работу

бабушка
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за отклик. Ловите резюме

просто посетитель
Екатеринбург

У нас на производстве штатные электрики 30 получают, но особо не напрягаются ,

Аноним 727

Царица-Я автор темы: Спасибо за отклик. Ловите резюме

получила, отправила руководству. Обратная связь в течении недели.

бабушка
Екатеринбург

тишина,
Мы ж с Вами сейчас про официальное трудоустройство говорим, а не про разовую халтуру.

мама
Екатеринбург

В еэск вакансии смотрели? Хотя туда лучше звонить сразу

бабушка
Екатеринбург

Аноним,
Напишите мне в личку, пожалуйста

жеsть

Царица-Я автор темы: 1. Ю-маму почитаешь, все получают офиглиарды денег ежемесячно.

И делить надо на офигилионы)))

дедушка
Екатеринбург

аноним: Он вроде электрик 5 разряда, писали

не сразу и только после вопросов. Пока посыл будет "он же взрослый мужик, ему должны платить ХХ денег", а не "он умеет делать то и это, и вот это еще освоил, и может освоить еще если что-то надо - он ценный специалист" - то так и будет все

мама
Екатеринбург

Может ему развиваться в каком-то смежном направлении? Работать руками, конечно, очень хорошо, но у нас сложилось так в стране, что больше зарабатывают люди, работающие головой. С учетом его опыта он бы мог стать хорошим специалистом в проектировании электрических сетей, например.

дедушка
Екатеринбург

Царица-Я ,
Царица-Я ,
на Калине раньше была нормальная з/п

мама
Екатеринбург

Калинка: Она сказала про взрослого мужика. Это не навык

аха. это из серии "работа для мамочек" или "зарплата для женщины"

бабушка
Екатеринбург

Рыбёнок, он бы мог стать хорошим специалистом в проектировании электрических сетей

Он является таким специалистом

Аноним 626

Рыбёнок: С учетом его опыта он бы мог стать хорошим специалистом в проектировании электрических сетей, например.

И сильно они нужны в больших количествах? Я особо не интересовалась, но от нас два молчела ушли в ...как его там...на первомайской проектировочный институт был, его столько раз переименовывали что и не упомню - сначала еще ничего было, сейчас как-то грустно. Вакансий при этом нет, хотя один у них ушел мужик (руками кстати работать на завод, к вопросу о

Рыбёнок: но у нас сложилось так в стране, что больше зарабатывают люди, работающие головой ) - нового брать не стали, нагрузку по оставшимся раскидали. За те же деньги. У мужа на работе проектировщики в монтажники бегут, там чуть больше платят. Около тридцати, плюс-минус. Так себе сейчас для обычных людей с работой(

Аноним 727

Царица-Я автор темы: Он является таким специалистом

в личку вам написала еще.

мама
Екатеринбург

Вышка есть? Инженеры технадзора, проектировщики от 40т.р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";