Благодарственное письмо после собеседования в компании

Aноним 32
автор

Пишите ли?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Это как?

Аноним 257

аноним автор темы: Пишите ли?

после того, как со мной , как с соискателем, побеседовали?
зачем это вообще и кому нужно?
бред какой-то

Аноним 12

Бред

Екатеринбург

Это - Благодарим за потраченное время, но вы нам не подходите? Ну в этом смысл есть - люди будут сразу знать, что не стоит ждать и надеяться и направят свою энергию на поиск новых вакансий

мама
Санкт-Петербург

Ха! Уважаемый эйчар, спасибо, что потратили своё рабочее время на исполнение своих прямых служебных обязанностей? Прикольно)))

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: Пишите ли?

Это зачем? Чтобы про вас не забыли?
Если надо - не забудут. Контактные данные есть в резюме
Первый раз такое вижу, если честно

мама
Санкт-Петербург

svtloni: Это - Благодарим за потраченное время, но вы нам не подходите?

неее, это письмо от соискателя после собеседования- ну возьмите меня, ну пожаааалуйстааа

Екатеринбург

Аноним,
бред не бред, но может сработать. Муж занимается поиском персонала и говорит, что иногда заинтересованность соискателя и его умение о себе напомнить дает положительный результат для него - на него и падает выбор при прочих равных условиях

Аноним 12

svtloni: Муж занимается поиском персонала и говорит, что иногда заинтересованность соискателя и его умение о себе напомнить дает положительный результат для него - на него и падает выбор при прочих равных условиях

Типа лизнуть эйчару. Если кандидат мне не подходит, то хоть завали письмами, не возьму.

Екатеринбург

Аноним,
это понятно. Но если 2 кандидата и оба вроде как одинаково подходят, то тут многие выберут того, кто показал большую заинтересованность в должности.

Аноним 12

svtloni,
Или того, кто не такой навязчивый.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот этого и боюсь - показаться навязчивой, хотя я просто действительно хочу там работать

на собеседовании надо говорить о своих желаниях. я считаю, что такое вот письмо - явный перебор. тем более для кадровика. не они решения принимают.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: бы хотел получить возможность продемонстрировать это.
С нетерпением жду ответа от Вас относительно итогов прохождения моего интервью с руководством компании.

это это...как его..ну это...шоб не забыли о необходимости письменного мотивированного отказа))))) хорошая штука... только это вовсе не благодарственное письмо..
а текст ничО такой, )))

Аноним 493

Как hr, я ни разу не получала такие письма. Но была бы приятно удивлена такому письму, и уж точно дала обратную связь)

мама
Екатеринбург

подумала бы, что такой соискатель залижет до смерти. Ну его в топку. Слишком много соплей в сиропе.

Екатеринбург

Радмила: Уважаемый эйчар, спасибо, что потратили своё рабочее время на исполнение своих прямых служебных обязанностей? Прикольно)))

вот тебе смешно. А в одной из мед. компаний, с которой сотрудничаем - впрямую намекнули на "подарок клинике" за то что работаем с ними. Мы. Это они нам как бэ честь оказали.

Такая вот тенденция, ага.

мама
Екатеринбург

Аноним: Как hr, я ни разу не получала такие письма. Но была бы приятно удивлена такому письму, и уж точно дала обратную связь)

игра на лести...

Екатеринбург

теперь я слон: .ну это...шоб не забыли о необходимости письменного мотивированного отказа))))) а вот это мысль

просто посетитель
Санкт-Петербург

Из пальца весь текст и сам повод для письма высосан. Примерно то же можно сказать и в конце интервью от чистого сердца и простыми словами.

все пройдет

Че та меня аж затошнило от этой патоки

мама
Екатеринбург

выглядит так "спасибо, господа, что вот такую лохушку как я рассмотрели". честно.

Аноним 12

Да можно просто позвонить, узнать результаты. и сказать, что очень хочешь у них работать.

Аноним 705

Какой ужас. Подумала бы, что соискатель куку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";