Вопрос к кадровикам

Аноним автор темы
Екатеринбург
Меня сокращают . Но предлагают уйти либо по собственному желанию с выплатой 2 окладов либо по соглашению. Не мои уйду по собственному какие бумаги нужно оформить , чтобы не обманули и действительно выплатили оклады? Не хочу формулировку по сокращению в трудовой , наверняка при поиске работы эта формулировка сыграет не в мою пользу . Или я не права?
аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Почему не в вашу то.сокращение не увольнение по статье.
Аноним автор темы
Екатеринбург
печенье к чаю,

Типа не самый лучший работник , если сокращают
anonymous
Екатеринбург
по соглашению сторон?
Lelkako
Екатеринбург
мама
Идите по соглашению
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
N_A_T_A
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Не хочу формулировку по сокращению в трудовой , наверняка при поиске работы эта формулировка сыграет не в мою пользу .

у вас по соглашению скорее будет, а не по сокращению. Нормальная формулировка. Сокращение целая процедура для работодателя.
Аноним автор темы
Екатеринбург
а если по собственному желанию формулировку выбрать, какие документы нужно оформить , чтобы выплату сделали обещанную ?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Автор. Во-первых, они на вас сэкономить почему-то захотели, т.к. если это сокращение, то должны выплатить минимум 3 оклада, а то и 4. Дальше, если уйдете по собственному, никакие оклады вам не положены, оклады прописываются если будете уходить по соглашению сторон. Мой вам совет - просите 6 окладов.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).