А какое "своё дело" открыли бы вы, имея стартовый капитал 300 тыс.?

Аноним 935
Хмурая Бровь:
Иначе это просто опасно.
именно. И именно потому пансионат - в коттедже с забором и замком. деменция это не милое чудачество. да, бывают безобидные старушки, но пока далеко не зашел процесс. потом просто на 1 план выходят животные проявления. Грустно это все.
Аноним 935
снег*:
квартирники работают только с теми,кто уже не может выходить дальше балкона-лоджии
и тогда возможны уже злоупотребления персонала. Скажем ,старичок не двигается, но прекрасно сквернословит. Будет ли терпеть сотрудник при условии что он - не высокоморальный человек и вообще неизвестно с каким прошлым
Аноним 935
Хмурая Бровь:
в квартире подобное отрыть - это шибануться на всё гнездо надо. Соседям такое соседство явно не по душе придется.
а я то и пишу
Аноним_:
в квартире никто вам не даст, повторяю старики это не дети, гораздо хлопотнее и проблемнее, рост и часто сила - взрослого человека соседи вас выживут и, увы, будут правы
мама

Студию маникюра, Брови, ресницы. Риск прогореть тоже есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Гоаночка,

Спокойно можно взять в аренду 3 кВ. М в любом салоне или студии , больше и не надо , и работать самой. Но САМОЙ, опыт должен быть , клиентская база...

Аноним 935
снег*:
Цветы из перьев. Из птичьих перьев.
действительно :lol: ладно, веселитесь, только закон не нарушайте
мама
Екатеринбург

снег*, Спасибо за идею) тоже деревянные игрушки люблю очень. У меня дома гигантский набор кубиков хаба у детей, не такой как Вы написали, а просто обычные неокрашенный кубики, так он уже лет 8 востребован. Постоянно из него строят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";