Как отказать коллеге

Екатеринбург

Аноним: Уууууууууууууу Как всё запущено.

в точку... Это ваше начальство? Вы от нее зависите? если нет - тогда непонятно почему не одеть то, что вы купили. Учитесь говорить "нет", без комментариев, просто нет нельзя и все. То как она отреагирует это ее проблемы. Будьте проще.

мама
Екатеринбург

Жесть! Скажите "нет" и все. Она все ваши вещи примеряет новые? С чего вы вообще взяли, что она захочет примерить?

яЯ

Сяся: У каждого человека должна в шкафу висеть вещь, которую он никогда не наденет В вашем случае это пальто

:lol: :lol: :lol:

Екатеринбург

Подняли настроение на весь день, автор :gy:

Аноним2018🎅

Ну дааа,что-нибудь новенькое должно висеть в шкафу,конечно. Домой после работы придете и будете красоваЦцо у зеркала Во у людей проблемы.

Аноним 317

Аноним автор темы: В старой куртке пошла я

а старая куртка была примеряна коллегой?

просто посетитель

Скажите,что чесотку лечите

мама
Москва

Nebo_naladoni: Скажите,что чесотку лечите

после того, как эта коллега предыдущее пальто померяла :gy:

Аноним2018🎅

А что она нечистоплотна, рыбу тока што ела? Или потная? А раньше как она ваши монатки мерила? Вы это, не говорите ей хоть , что у вас трусики новые , а то и их придётся снимать :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

свердловчанка-2: А что она нечистоплотна, рыбу тока што ела? Или потная?

а какая вообще разница, ну если глобально? я не разрешаю свои вещи надевать. за обувь и в лоб могу дать. есть желающие, блин, периодически

Аноним2018🎅

Банкирша,
Да я не пишу, что автор жалная, что вы?! Я тоже не люблю свои вещи давать чужим меритьь Просто интересно, в чем ее нечистоплотность, вонь постоянная?

просто посетитель
Екатеринбург

свердловчанка-2: Да я не пишу, что автор жалная, что вы?!

дак я вас в этом и не обвиняла ))) просто человек может пахнуть дорогими духами, а вещь все равно не дам))

свердловчанка-2: Просто интересно, в чем ее нечистоплотность, вонь постоянная?

видимо, это так и останется тайной

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В старой куртке пошла я

сегодня

Nebo_naladoni: Скажите,что чесотку лечите

и сидите многозначительно почесывайтесь весь день :gy:

anonymous

Аноним автор темы: В старой куртке пошла я

:gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";