Как отказать коллеге

Аноним 965
автор

Купила новое пальто, завтра хотела идти на работу, но у нас работает женщина, похожей комплекции, простая как 3 копейки, скажет дай-ка я померяю фасончик, любит она всякие пальто
И все бы ничего но она кхе кхе не шибко чисто плотна...
Надо как то хитро отказать.. Прямо в лоб скажу "нет" - психанет, дверями хлопнет и будет игнорировать, ещё и мстить может, не спрашивайте где взяли такого кадра...

мама
Екатеринбург

А вы сошлитесь на суеверие, типа нельзя мерить чужую одежду -- удачи не будет! (это я только что придумала.)
вроде как не она лично отказ получает, а ваш глупый страх вами руководит

хочу стать папой!

Аноним автор темы: Купила новое пальто, завтра хотела идти на работу, но у нас работает женщина, похожей комплекции, простая как 3 копейки, скажет дай-ка я поменяю фасончик, любит она всякие пальто
И все бы ничего но она кхе кхе не шибко чисто плотна...
Надо как то хитро отказать.. Прямо в лоб скажу "нет" - психанет, дверями хлопнет и будет игнорировать, ещё и мстить может, не спрашивайте где взяли такого кадра...

Какой странный поток сознания Вы всегда так мысли выражаете? На ум только сказка про мудрую Эльзу пришла

мама
Екатеринбург

аноним: менять?

видимо "померяю"

Аноним 965
автор

Аноним: нечистоплотность в данном случае ни при чём ,

Не буду писать все подробности, но не хочу чтоб она его надевала

Аноним автор темы: Как отказать коллеге

Не приходить в обновке, прятать в пакет перед заходом, сказать, что у вас вши, послать её или сменить работу

Аноним 965
автор

Доктор Вазелин: сказать, что у вас вши

Ахахахаха, а вдруг у неё тоже

мама
Екатеринбург

Так и скажите: Извините Агата Брониславовна, но я никому не даю мерять и носить свои вещи, даже детям. Я ужасно суеверна. Ну и наплевать на дальнейшие закидоны коллеги

мама

Бедная коллега, у нее, может, и в мыслях не будет ничего подобного, а её уже послали!
Интересен финал истории

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Прямо в лоб скажу "нет" - психанет, дверями хлопнет и будет игнорировать, ещё и мстить может, не спрашивайте где взяли такого кадра...

и чо?
Вам шашечки или ехать? Вещь ваша, имеете право распоряжаться по своему усмотрению. Кто там из-за отказа истерику детсадовскую будет устраивать какбэ не ваша проблема.

мама

А в магазинах как меряют? Непонятно кто и сколько эту вещь до вас надевал

Аноним 653

Что за детский сад?! Так и скажите, кстати, пусть выглядит смешной и нелепой в своём желании примерить ваше пальто.

Екатеринбург

Аноним ,
Так и сказать-не даю свои вещи никому, извини

просто посетитель
Екатеринбург

скажите, что лечите кожного клеща или кожный лишай. Не хотите давать свою одежду.

мама
Екатеринбург

И шо таки? Время 10, уже случилось страшное- Вы на работе в пальте и она уже попросила? Или ей насрать на Вашу обнову с высокой колокольни и Вы зря потратили воскресенье?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Надо как то хитро отказать..

Не могу, это не моё, мне дали поносить.
Ну детский сад, ей бо, не хотите, не давайте,

Аноним автор темы: психанет, дверями хлопнет и будет игнорировать, ещё и мстить может,

А вы не боитесь - пойдете в туалет, или по делам, а она вероломно померяет ваше пальто? Как вам тяжело с ней. ставьте границы, пусть обижается.

@ноним

Аноним автор темы: Прямо в лоб скажу "нет" - психанет, дверями хлопнет и будет игнорировать, ещё и мстить может

какой то бред
я никогда никому не даю мерять свои вещи и детям не разрешаю подобного, детский сад какой то

Аноним 704

Аноним автор темы: Купила новое пальто, завтра хотела идти на работу,

Пальто выгуляли? Сотрудники в обмороке?

мама
Москва

Во тараканы у людей... Бояться надеть на работу свою вещь из-за дамы из сельпо.
Я б ее послала сразу с ее "дай померить"...

Автор, а трусы новые она тоже померить просит? Блузки, юбки, новых мужей? Или она только пальто чужие любит?

Представляю картинку. Наступила осень. А эта дама вместо работы по гардеробу бегает и чужие пальто все меряет, меряет... А хозяйки одежды рядом стоят и оценивают - как их пальто на чужой тётке смотрится...
Размер то хоть одинаковый у Вас с коллегой?

Екатеринбург

А она всю вашу одежду на себя примеряет обычно? Как с бельем и обувью дела обстоят?
Дичь какая-то... Не дала бы вежливо ответив, что свою одежду ношу только я сама и исключение из правил может иметь место только если она ваше пальто сразу же купит по тройной цене.

Аноним 965
автор

В старой куртке пошла я

Аноним 732

Аноним автор темы: В старой куртке пошла я

Уууууууууууууу Как всё запущено.

Сяся

Аноним ,
Правильно
У каждого человека должна в шкафу висеть вещь, которую он никогда не наденет
В вашем случае это пальто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";