Вопрос про смену работы

Аноним 580
автор

Здравствуйте, обращаюсь к менеджерам по персоналу, работодателям. Устроилась на новую работу, через два месяца сильно изменяется функционал, мне он не нравится вовсе, я бы на такой не пошла изначально. Хочу менять эту работу,отработала четыре месяца получается. Как может на это посмотреть новый работодатель? Что человек не готов к новому, к изменениям? Но мне не по нутру этот новый функционал, очень не нравится так работать

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А зачем новому работодателю знать подробности?
Ушла и ушла.

Аноним 580
автор

Лампа,
Ну получается что отработала всего четыре месяца, надо же будет озвучить причину ухода

мама
Москва

Лампа: А зачем новому работодателю знать подробности?

ну как это. Про каждое место работы спросит эйчар причину ухода. Короткие сроки работы особенно подозрительны.

мама
Москва

Аноним автор темы: Ну получается что отработала всего четыре месяца, надо же будет озвучить причину ухода

можно так и сказать - обговаривали один функционал, в итоге дали тот, в рамках которого я не планирую развиваться, он мне не интересен.

Аноним №7

StiX: Про каждое место работы спросит эйчар причину ухода. Короткие сроки работы особенно подозрительны.

если один переход был то спрашиваем конечно, но обычно всегда говорят "зп задерживали", "функционал добавили" и относимся к этому нормально.

А вот если в резюме 10 мест по 3-6 месяцев - тогда уже конечно видно "скакуна" ))

Автор вам не стоит переживать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";