Если уральский коэффициент не платился к зарплате,а оказывается должен был...ВОПРОС.

просто посетитель
Екатеринбург

а вы получаете по факту сколько? свой оклад , заявленный в договоре или меньше?
просто если оклад, например, 30. то к нему добавляют УК, вычитают налог и получаются те же 30т.
или у вас начисляют 30т и из них вычитают налог?

Аноним 89

аноним ,
отвечаю за достоверность на 100%. Никто ничего пересчитывать задним числом не будет!!! У нас была проверка из трудинспекции именно по этому вопросу. Итог - предписание - производить начисление уральского коэффициента с момента обнаружения, т.е. с того дня, когда выдано предписание. Все! Внесли изменения в трудовой договор, в положение об оплате труда, издали приказ об исполнении предписания и все. С этого момента начисляют всем. До этого никто ничего никому не возмещает.

Аноним 93
автор

Девочки...мне сказали что уральские включены типо в оклад....в договоре об этом не слова

Аноним №7

аноним автор темы: Девочки...мне сказали что уральские включены типо в оклад....в договоре об этом не слова

А в расчетном листке? вам дают расчетки? если в расчетном листке есть - то тогда они правы.
В договоре могут и забыть прописать, главное что в расчетном листке написано, он должен быть отдельной строкой

Аноним 93
автор

Вообще намудрено у них...изначально заявлено и получала с вычетом подоходного от оклада одну сумму ,на днях мне дали другой договор,там прописан оклад именно то,что я получаю с вычетом...объяснили тем,что была принята жоб оффером,она не поняла и типо сейчас поменяла аж январем все это переводом....Это так можно?

Аноним 93
автор

Аноним №7,
Не видела ,не дают

Аноним №7

аноним ,
если честно из ваших слов нифига непонятно ЖОБ ОФФЕР это должность такая да

Аноним 93
автор

Аноним №7, Джоб оффер предварительное соглашение,где все прописано

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";